Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 944 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

шедеврального в моем понимании фильма, который я теперь считаю лучше и красивее в какой-то степени, чем Титаник - а я думала, что это будет какая-то "хрень".

 

В этом смысле прикольно.. как Вы там говорили.. когда в этот мир хочется убежать. На Титаник-то уж точно убежать не хочется. lol Тогда понимаю, почему Ава для Вас круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом смысле прикольно.. как Вы там говорили.. когда в этот мир хочется убежать. На Титаник-то уж точно убежать не хочется. lol Тогда понимаю, почему Ава для Вас круче.

 

Спасибо.

На Пандору я убежала бы... на некоторое время. Только чтобы у меня аватар был, так интереснее. И чтобы она (то есть я) была на Нейтири похожа. А чтобы навсегда на Пандору - брр, благодарю покорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А образ Нейтири, видимо, "средних" оценок не вызвал. Или она "страшенная уродина", "синяя обезьяна с хвостом", дескать, как в такую влюбиться можно, как мой родственник сказал. Либо она неземная красавица. Видно, среднего нет.

согласен, Na'Vi, на мой взгляд, красивее людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, Na'Vi, на мой взгляд, красивее людей

 

минуту после этого поста ржал... а мне кажется, немецкие овчарки, лошади, львы и тигры тоже красивее людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, наверное, каждый второй землянин или третий захотел на Пандору хотя бы на время. А если так разобраться, то только нас там и не хватало. Даже в качестве туристов. Бедные были бы На' Ви. Изменено 03.03.2010 20:19 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пандору я убежала бы... на некоторое время. Только чтобы у меня аватар был, так интереснее. И чтобы она (то есть я) была на Нейтири похожа. А чтобы навсегда на Пандору - брр, благодарю покорно.

не выйдет на время, только навсегда :)

а я бы рискнул испробовать жизнь с Na'Vi (конечно же в облике Na'Vi), хотя признаюсь страшновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выйдет на время, только навсегда :)

а я бы рискнул испробовать жизнь с Na'Vi (конечно же в облике Na'Vi), хотя признаюсь страшновато...

 

Почему? И, наверное, только с Нейтири?

А как вы думаете, если бы Джейк остался в "своем" теле, Нейтири влюбилась бы в него? И он в нее? Всех касается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? И, наверное, только с Нейтири?

А как вы думаете, если бы Джейк остался в "своем" теле, Нейтири влюбилась бы в него? И он в нее? Всех касается. :)

 

Детки бы у них были что-надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минуту после этого поста ржал... а мне кажется, немецкие овчарки, лошади, львы и тигры тоже красивее людей.

рад что это вас так рассмешило, очень рад, вы видимо очень несчастный человек, раз такая малость вызывает бурю радости, а с чисто эстетической стороны тигры, львы, лошади прекрасны

 

Почему? И, наверное, только с Нейтири?

А как вы думаете, если бы Джейк остался в "своем" теле, Нейтири влюбилась бы в него? И он в нее? Всех касается. :)

неа не с Нейтири (она занята), но там много славных женщин :)

конечно же бы нет, они бы и не встретились... это очевидно

 

Детки бы у них были что-надо...

не было бы, они бы не встретились даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки бы у них были что-надо...

 

Да уж... Да я не о детках.

Мне их любовь показалась такой... чистой. И красивой и настоящей, не то что в некоторых фильмах.

-Я тебя вижу...

- И я тебя вижу...

 

Гениально! Эти слова говорят больше, чем просто "я тебя люблю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? И, наверное, только с Нейтири?

А как вы думаете, если бы Джейк остался в "своем" теле, Нейтири влюбилась бы в него? И он в нее? Всех касается. :)

Думаю, что может и влюбилась бы, но когда бы обнаружилось, что в человеческом теле Джейк не умеет делать сну-сну (то есть цохэйлу) - был бы скандал и развод с дележом транспортных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, если бы Джейк остался в "своем" теле, Нейтири влюбилась бы в него? И он в нее?

 

Вот тогда была бы настоящая трагедия, т.к. в таких обличиях им не суждено быть вместе. Просто духовная и несчастная любовь, фанатки Сумерек изрыдались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Да я не о детках.

Мне их любовь показалась такой... чистой. И красивой и настоящей, не то что в некоторых фильмах.

-Я тебя вижу...

- И я тебя вижу...

 

Гениально! Эти слова говорят больше, чем просто "я тебя люблю".

Oel ngati kameie (Na'Vi), мне тоже очень понравилась эта фраза, действительно нет другого слова, чтоб описать - гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что может и влюбилась бы, но когда бы обнаружилось, что в человеческом теле Джейк не умеет делать сну-сну (то есть цохэйлу) - был бы скандал и развод с дележом транспортных средств.

 

А откуда вы взяли название "сну-сну"?

У На' Ви не было таких проблем при "разводе", ИМХО. У каждого было свое "транспортное средство". Кого бы они не поделили? Торука? На него мог сесть только Торук-Макто, ИМХО. Браво, Джейк!

А скажите мне, Тсу' Тей все-таки погиб? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-33) сообщения сами знаете о чем. Как дети, ей-Богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы взяли название "сну-сну"?

У На' Ви не было таких проблем при "разводе", ИМХО. У каждого было свое "транспортное средство". Кого бы они не поделили? Торука? На него мог сесть только Торук-Макто, ИМХО. Браво, Джейк!

А скажите мне, Тсу' Тей все-таки погиб? :(

у Na'Vi не бывает разводов, у них не ошибаются, это их путь...

Тсу' Тей - погиб, его изуродовали и он попросил Джейка стать его последней тенью, а Джейк стал Olo’eyctan (источник Avatar сценарий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что может и влюбилась бы, но когда бы обнаружилось, что в человеческом теле Джейк не умеет делать сну-сну (то есть цохэйлу) - был бы скандал и развод с дележом транспортных средств.

Гмм. Зато сколько всего нового и интересного смогут на'вийки, чего не умеют землянские камасутрянки.... :roll:

Изменено 03.03.2010 20:38 пользователем AleksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, тут главное - что фильм про предателя. При этом предатель в фильме - положительный персонаж. Его все любят, уважают, холят и лелеют. Это пошло.

 

Понятное дело, что маленьким глупым девочкам важно, что бы была лУБоФфь, и не важно, кто кого любит - главное, чтобы было красиво, нежно и преданно. А если милый мальчик предаст и покрошит в салат некоторое количество своих собратьев - то это фигня, лУБоФфь победит все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если люди покрошат пару тысяч синих аборигенов для удобства и осквернят их священное место - это тоже ничего! Подумаешь, какие-то чужие порядки уважать, священные места...хм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вся фишка предательства. Его всегда можно оправдать тем, что у врагов трава зеленее.

 

Особенно это странно для морпеха - человека, у которого такие слова как честь и долг должны быть в голову вбиты вместе с тем самым выражением "Once a marine - always a marine".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вся фишка предательства. Его всегда можно оправдать тем, что у врагов трава зеленее.

Приверженность чьим-то корыстным идеалам тоже можно много чем оправдать.

Особенно это странно для морпеха - человека, у которого такие слова как честь и долг должны быть в голову вбиты вместе с тем самым выражением "Once a marine - always a marine".

Так он и так always a marine. Только синенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеалы всегда корыстны. Вообще все поступки корыстны. Никто ничего не делает просто так.

 

Олвейс а марин - значит служить определенной стране при любых обстоятельствах. Поговорка-то американская, как можно догадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если люди покрошат пару тысяч синих аборигенов для удобства и осквернят их священное место - это тоже ничего! Подумаешь, какие-то чужие порядки уважать, священные места...хм.

 

:) дружище, вы еще не устали держать оборону? тут, я смотрю, в топике опять предательство "всплыло". не тонет темка, не тонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, тут главное - что фильм про предателя. При этом предатель в фильме - положительный персонаж. Его все любят, уважают, холят и лелеют. Это пошло.

А предательство заключается в том, что главгерой не разрешил огромной корпорации истребить синеньких человечков и разорить очередную планету. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предательство, дружок, заключается в том, что он ПРЕДАЛ своих собратьев-людей в обмен на возможность ходить, бегать, прыгать и трахаться.

 

У него было три выбора - уехать сразу, уехать после предложения генерала и, собственно, всех предать и стать голубым. Он выбрал последнее.

 

Ты вот представь себе такой прикол - идет война в Афганистане, а наши солдаты один за другим принимают ислам и идут помогать коренному населению растить опий в промышленных масштабах. Как, нормально? Нельзя же крошить людей запросто так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...