Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 944 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

1 июля 2009 года

А откуда взялась эта дата ??? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PpwHs9 Изменено 03.10.2023 15:47 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный проект от джеймса кемерона.Еще полгода назад вокруг него была такая шумиха что стало понятно-это будет очень грандиозный фильм.Хотя синопсис мне не понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне оправданная и логичная дата. Лето...как раз и фильм через полгода выходит. А сделать тизер за полгода до премьеры на мой взгляд вполне себе можно. Другое дело, что будет из себя представлять тизер? Непосредственно хитрые нарезки из фильма, или отдельно сделанное видео, для тизера, как это было с Терминатором 2. Лично мне такой подход безумно нравится.

Я когда-то читал на КиноПоиске,что уже есть 40 минут полностью готового фильма,так,что на тизер вроде есть материал,странно,что его всё не как не выпустят.Может Кэмерон решил обойтись без тизера и выпустить сразу трейлер,когда будит готова большая часть фильма ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет аниме типа Беовульфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет аниме типа Беовульфа?

Нет, это новая технология.

Это будет в 100 раз качественее Беовульфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет аниме типа Беовульфа?

Там будут реальные (не компьютерные) люди, в отличии от Беовульфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PpwHs9 Изменено 03.10.2023 15:47 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему всё отлично с синопсисом, будет другая раса и сложные взаимоотношения между расами и в центре любовная история. Скорее всего Кэмерон будет опять играть с метафорой взаимоотношения 2-ух людей и 2-ух рас.

В центре отношения 2-ух влюблённых(разных рас), а на заднем плане взамоотношения 2-ух культур. Хотя задний план, это условное обозначения, они как бы друг друга должны будут дополнять по смыслу, просто понимание идёт на разных уровнях.

Вот что рисует у меня воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет аниме типа Беовульфа?

 

Это будет скорее типа "Путешествия к центру Земли", только с хорошими эффектами:D

 

По моему всё отлично с синопсисом, будет другая раса и сложные взаимоотношения между расами и в центре любовная история. Скорее всего Кэмерон будет опять играть с метафорой взаимоотношения 2-ух людей и 2-ух рас.

В центре отношения 2-ух влюблённых(разных рас), а на заднем плане взамоотношения 2-ух культур. Хотя задний план, это условное обозначения, они как бы друг друга должны будут дополнять по смыслу, просто понимание идёт на разных уровнях.

Вот что рисует у меня воображение.

 

Типа аллегория? А что, круто... Но куда больше хочется увидеть грозные военные корабли в действии... с маньяком за штурвалом, которого надо остановить;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет скорее типа "Путешествия к центру Земли", только с хорошими эффектами:D

 

 

 

Типа аллегория? А что, круто... Но куда больше хочется увидеть грозные военные корабли в действии... с маньяком за штурвалом, которого надо остановить;).

 

Ну так одно другому не мешает, и при чём тут аллегория??? Никакого преувеличения в том что я писал вроде как нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл слушок, что на ComicCon'e кто то ляпнул, что "АВАТАР" планируют разбить на два полных фильма, надеюсь, что это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл слушок, что на ComicCon'e кто то ляпнул, что "АВАТАР" планируют разбить на два полных фильма, надеюсь, что это не так.

 

Че-то попахивает "Обитаемым Островом":).

 

Но уверен, мега-корабль-дракон не будет:

а) розовым

б) фанерным

в) с деревянной дверью на петельках:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете на Супер Кубке будит показан ролик Аватара???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PpwHs9 Изменено 03.10.2023 15:47 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Аватар 2 то он и сам говорил: http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/727051/ (в конце)

Так что либо разобьют, либо полноценное продолжение нас ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Аватар 2 то он и сам говорил: http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/727051/ (в конце)

Так что либо разобьют, либо полноценное продолжение нас ждет.

 

Он об этом сказал в контексте полноценного продолжения.

 

Черт его знает, может у него триллогия будет:D.

 

Единственное, что напрягает - слишком долго лепится. Пофиг, когда выйдет тизер, но дата премьеры опрометчивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дата премьеры опрометчивая :)

 

Почему??? Акурат под Оскар,как все три части Властелина Колец в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он об этом сказал в контексте полноценного продолжения.

 

Черт его знает, может у него триллогия будет:D.

 

Единственное, что напрягает - слишком долго лепится. Пофиг, когда выйдет тизер, но дата премьеры опрометчивая :)

 

 

Как по мне, так пусть хоть всю оставшуюся жизнь снимает, лишь бы у меня крышу до конца жизни потом сносило от фильма.

Лео Да Винчи пол жизни работал над Моной Лизой, и что теперь, всяким искусствоведам сносит крышак и по сей день.

Ясен пень, кино снимать не кисточкой по полотну водить, хотя новая технология как раз призвана приблизится к такому подходу, она добавляет влияния уже на послесъёмочный процесс, вся технология только ради этого и создавалась, чтобы после съёмок можно было куралесить над снятым матерьялом что душа художника пожелает. Кэм художник и уж точно перфекционист, он будет тянуть время столько на сколько хватит терпения и доверия продюссеров, а доверия много, так что будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PpwHs9 Изменено 03.10.2023 15:47 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы Аватар не превратился в Чужих.Первый фильм хороший,а дальше то режиссера к режиссеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PpwHs9 Изменено 03.10.2023 15:47 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая часть, плохая чтоли?

Не превратится. Во всяком случа еот режиссера к режиссеру не будет. Аватар новое творение Кэма и фиг он даст к нему подступиться. С терминатором там иная история... Плюс Кэм наверное уже настолько забил на терминатора, что смеется про себя, когда речь идет о 4-ой части. Он сам говорил, что его эта история больше не интересует и все что он хотел показать, показал.

Вот, наткнулся на ссылку, где Кэм говорит достаточно интересные вещи.

http://kino.open.ua/k_publications/interview/2811-avatar_dzhejmsa_kemerona.html

Да, действительно, очень интересно! Спасибо mi6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное интервью. Я теперь, наверно, допы жду сильнее самого фильма))

Жаль у меня в городе нет такого кинотеатра=( Да и дома всех вкусностей не оценишь. Кэм сильно расхваливает Джексона и Вербински, видно уверен, что порвёт их на тряпки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PpwHs9 Изменено 03.10.2023 15:47 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...