Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 944 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

все правильно он говорит! Кэм снимает в тридэ, потому что так требует его фильм, а всякие Бартоны снимают в тридэ, потому что это модно и прибыльно. хотя в целом не нужно. У Кэма в фильме будет фильм сделан так, что не на что не будет похоже и применение 3Д там будет уникальное. Другой монтаж, другая режиссура, все другое.

 

А еще какими-то новыми камерами.Супер-сверх новыми...И не в каждом кинотеатре можно смотреть в 3-D.(может сейчас Кэм прочитает мои слова и вообще не будет использовать 3-D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PpwHs9 Изменено 03.10.2023 15:42 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал,что Кэм обещает спецэффекты на порядок лучшего Трансформеров.Интерестно,что в том году еще выйдут Трансформеры 2.И кто же победит в оскаре 2009 за визуальные эффекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить Кэмерону, то ни у кого шансов на награду вообще нет, только вот выйдет фильм не в конце 2009, а скорее в середине 2010, так как он просит продюсеров ещё время на шлифовку своего детища.

Как по мне, так знать, что через полтора года выйдет невиданной красоты фильм, это отлично, чем дольше будут делать тем больше уверенность что он того стоит.

Видимо брильянт так хорош, что всё никак не могут оправу достойную сделать.

Есть конечно страх, что на выходе будет пшик, т.е. относительно ожиданий будет пшик, фирма веников не вяжет, но вот что бы все натурально пасть открыли и весь фильм не закрывали, это нечто другое. В общем увидим какой "парфюмер" из Кэмерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то "Трансформеры" это не эталон компьютерное графики, и сравнивать Аватар с этим фильмом и его сиквелом.... Феее. А в номинацию он конечно попадёт в 2009.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но рыцарь же,тоже не один миллиончик взял.Это "красота" на миллиард претиндует.

А для Конга я желал успех ВК3.За красотой,теряется смысл.

 

Не понял я вашего поста.

За красотой теряют смысл, сам он не теряется. При чём тут Рыцарь, и уж Конга сравнивать с Властелином Колец совсем кощумство. И если вы забыли у Титаника сборы 1,85 миллиарда, а не один миллиард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял я вашего поста.

За красотой теряют смысл, сам он не теряется. При чём тут Рыцарь, и уж Конга сравнивать с Властелином Колец совсем кощумство. И если вы забыли у Титаника сборы 1,85 миллиарда, а не один миллиард.

 

То,что у Титаника сборы не 1 миллиард,это не забудешь.

И какие для вас шедевры которые не собрали много денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PpwHs9 Изменено 03.10.2023 15:42 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку, окуда инфа, что он перенес премеьру на середину 2010?

Думаю это собственное предположение Мертвец'а, чего я думаю скорее всего не случиться.

У Кэма достаточно времени до декабря, чтоб доработать фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что это за предположение я высказал?

Я сказал, что не принятый публикой шедевр, пугает меня гараздо меньше, чем восхваляемая массами пустышка. Про Кэмерона, я не однократно писал, что фирма, как говорится, веников не вяжет, т.е. про красивую пустышку, это не в адрес Аватара.

Меня не сильно заботят финансовые успехи фильмов, я конечно понимаю, что если отличный фильм провалится в прокате, второго отличного фильма мы уже не увидим, но тем не менее, один отличный фильм будет, а вот во втором варианте где будет красивая пустышка с кучей фанатов, это грозит кучей подобного рода подражаниями и продолжениями, что для меня совсем нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что это за предположение я высказал?

вот это!

Если верить Кэмерону, то ни у кого шансов на награду вообще нет, только вот выйдет фильм не в конце 2009, а скорее в середине 2010, так как он просит продюсеров ещё время на шлифовку своего детища.

ну так, от куда инфа тогда, если не предположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PpwHs9 Изменено 03.10.2023 15:42 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, от куда инфа тогда, если не предположение?

Эта дата уже давно стоит, а недавно появлялась новость(на кп была), что Кэмерон просит продюсеров ещё время на доработку проекта.

Так что, не предположение это. Я накинул пол года на вскидку, может он и меньше дорабатывать будет, скажем 3 месяца, а может и больше, в виду того, что фильм долгострой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PpwHs9 Изменено 03.10.2023 15:42 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз эта дата и стоит везде, и уже давно, а недавно новость появилась, что Кэмерон клянчает ещё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕРТВЕЦ,напиши прямо:Аватар говно,на Аватар не пойду,Аватар пустышка,у Кэма мозгов мало,что-бы зделать Аватар.Оприделись,а то пишешь...

 

P.S:И что шедевр может быть только со слезами на глазах?

Изменено 30.12.2008 15:32 пользователем The wither
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕРТВЕЦ,напиши прямо:Аватар говно,на Аватар не пойду,Аватар пустышка,у Кэма мозгов мало,что-бы зделать Аватар.Оприделись,а то пишешь...

 

P.S:И что шедевр может быть только со слезами на глазах?

 

Вот уж остаётся только годать, с чего это мне, по вашему, такое писать... :unsure:

 

Шедевром можно назвать фильм, в котором есть суть, смысл, посыл при этом мастерски поданный, а простой аттракцион и пир для глаз, можно назвать шедевральным аттракционном и пиром для глаз, но никак не фильмом, потому как фильм подразумевает историю, рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PpwHs9 Изменено 03.10.2023 15:42 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж остаётся только годать, с чего это мне, по вашему, такое писать... :unsure:

 

Шедевром можно назвать фильм, в котором есть суть, смысл, посыл при этом мастерски поданный, а простой аттракцион и пир для глаз, можно назвать шедевральным аттракционном и пиром для глаз, но никак не фильмом, потому как фильм подразумевает историю, рассказ.

 

Но вы не ответили на мой вопрос.Что шедевром может стать только драма,мелодрама.У фантастики,триллеров,комедий нет шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевром можно назвать фильм, в котором есть суть, смысл, посыл при этом мастерски поданный, а простой аттракцион и пир для глаз, можно назвать шедевральным аттракционном и пиром для глаз, но никак не фильмом, потому как фильм подразумевает историю, рассказ.

 

Прикинем, фильмы Бертона - все сплошь.... "графическая вспышка в мире кино" - и что они разве лишены шедевральности? Нда.... "чтоб я понимал".

Далее: "Унесённые ветром" раз уж ты заговорил о "пире для глаз". В своё(да и в наше) время признанный шедевр, в начале 20-го века такого качества съёмки попросту нигде больше не было, именно им - качеством, красотой, а не только историей прославился тот замечательный фильм. Да блин "Титаник" Кэмерона в конце концов, тоже, если кто забыл выглядит феерически красиво и масштабно, а шедевр как-никак

=) Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в жанре фантастики,приключения,экшн шедевры:ВК1-3,ПКМ1-3,Кинг Конг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы не ответили на мой вопрос.Что шедевром может стать только драма,мелодрама.У фантастики,триллеров,комедий нет шансов?

Соглашусь, такого не может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинем, фильмы Бертона - все сплошь.... "графическая вспышка в мире кино" - и что они разве лишены шедевральности? Нда.... "чтоб я понимал".

Далее: "Унесённые ветром" раз уж ты заговорил о "пире для глаз". В своё(да и в наше) время признанный шедевр, в начале 20-го века такого качества съёмки попросту нигде больше не было, именно им - качеством, красотой, а не только историей прославился тот замечательный фильм. Да блин "Титаник" Кэмерона в конце концов, тоже, если кто забыл выглядит феерически красиво и масштабно, а шедевр как-никак

=) Так что...

 

Титаник скорее мелодрама,драма,а красивая картинка как приложение.Но в то время(когда он вышел)я смотрел Титакник,то есть перематывал на конец,из-за классных эффект.Титаник отличный пример когда смешаны два разных жанра :мелодрама и красивая визуальная картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы не ответили на мой вопрос.Что шедевром может стать только драма,мелодрама.У фантастики,триллеров,комедий нет шансов?

Я думал, это риторический вопрос, а вы оказывается всерьёз :unsure:

Приведу цитату из фильма Гнев.

"Человеку присуще быть художником в любом деле, хоть в кулинарии, главное на сколько он в этом хорош, искусство Кризи - смерть и он с минуты на минуту напишет свой шедевр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, это риторический вопрос, а вы оказывается всерьёз :unsure:

Приведу цитату из фильма Гнев.

"Человеку присуще быть художником в любом деле, хоть в кулинарии, главное на сколько он в этом хорош, искусство Кризи - смерть и он с минуты на минуту напишет свой шедевр"

 

К чему это?Или я понял,что Кэму можно попробавать работать с PIXAR(если мастер,то на все руки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...