Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 944 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

Не известно пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон в одиночку победил всех пиратов, ибо качать таккой фильм в торрентах в любом качестве, это примерно то же, что пытаться осмотерть Лувр в диафильме.\

 

 

Это стоящий аргумент, и ему очень сложно что либо противопоставить.

 

Сограждане! Айда в кинотеатры 17-го!!! Кто за, поднемите флажок!

 

Будем ходить вновь и вновь!

При любой финансовой возможности я буду это делать, а она у меня есть!

... Ахахахаха! (тучи сгущаются, злобно-коварный смех, молнии на заднем плане...) ну вы поняли...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенные споты :plus: чистый экшен

 

TV Spot 16

 

TV Spot 17

 

TV Spot 18

 

____________

О съёмках

 

The Studio Lot - AVATAR Behind The Scenes (part 1)

 

The Studio Lot - AVATAR Behind The Scenes (part 2)

Изменено 09.12.2009 07:50 пользователем ANdRiaNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые отзывы обнадеживают, ждем остальных))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нарыл мини-отзыв...

 

Сегодня подписывала какую-то бумагу о неразглашении, поэтому толком не знаю, что можно говорить, а что нельзя, но фильм, который все ждут.. он невыносимо прекрасен. Так прекрасен, что я впала в депрессию. Реальность - душный мешок. И всей моей любви к правде и документальности нанесен значительный удар. А вообще, это не кино, а искушение. Хорошо, что не приходится выбирать между реальностью и вымыслом. А то можно запросто выбрать не то.

 

Источник http://kostrik.livejournal.com/75108.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подписывала какую-то бумагу о неразглашении, поэтому толком не знаю, что можно говорить, а что нельзя

 

Женская логика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю запрет на отзывы для того, чтобы никто офигенно не проспойлерил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а рейтинг то детский:eek:

 

ты о чем? ты думал на 230 лямов бюджета (без маркетинга) поставят рейтинг R? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем? ты думал на 230 лямов бюджета (без маркетинга) поставят рейтинг R? :lol:

Я надеялся, и предыдущее творчество Кэмерона настраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся, и предыдущее творчество Кэмерона настраивало.

 

Но все же самый кассовый его фильм с детским рейтингом, а Кэм хочет снять продолжение - зачем ему рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же самый кассовый его фильм с детским рейтингом, а Кэм хочет снять продолжение - зачем ему рисковать?

Резоно, но то этого не мнее обидно. Ну да это Кэм, я думаю не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а рейтинг то детский:eek:

 

В этом фильме другого и не может быть. Это вам не ужасы, расчлененки здесь еще не хватало и рек крови.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а рейтинг то детский:eek:

Детский это если бы был PG. А с PG-13 можно такое сварганить, что и любую R-ку за пояс заткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один отзыв:

"Я сегодня поставил кровавый крестик на очень важной бумажке (ОВБ), которая запрещает лицу с паспортом на имя Олега Гаврилина разглашать сведения относительно фильма лица с паспортом на Джеймса Кэмерона.

Пусть адский сатана вырвет мне язык, но молчать невозможно (ибо преступление). Это фильм десятилетия — то, ради чего стоило наблюдать за прогрессом цифровых технологий и терпеть всякие блокбастеры, вроде "Трансформеров" и 2012. ТАКОГО действительно еще никто не делал. Это охренительно, ядреныть! Речь не только про техническую составляющую - это просто очень классное кино!!! Так круто это еще никто не подавал - любая кажущаяся бредом идея в "Аватаре" прокатывает, да так прокатывает, что только крышу держи."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу поди сказали "Подписывая бумагу о неразглашении, никто не запрещает вам называть Аватар фильмом десятилетия", до того похожи мнения увидевших :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список всех отзывов на фильм (обновляется): http://world-of-avatar.ru/news/2009-12-09-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский это если бы был PG. А с PG-13 можно такое сварганить, что и любую R-ку за пояс заткнуть.
Ну с этим трудно спорить, но все же хочется чтоб кино было "взрослым", и судя по отзыву ниже оно таким и будет.

 

В этом фильме другого и не может быть. Это вам не ужасы, расчлененки здесь еще не хватало и рек крови.
А что в "Чужих" или "Терминаторе" море крови и расчлененка? Дело вовсе не в крови, насилие не должно выглядеть "пластиковым" и "игрушечным" иначе в контексте фильма оно теряет свою художественую силу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу поди сказали "Подписывая бумагу о неразглашении, никто не запрещает вам называть Аватар фильмом десятилетия", до того похожи мнения увидевших :)

 

Они похожи, т.к. им особо и говорить нечего, вот и приходится всякими эпитетами ограничиваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фильм десятилетия

 

Вот такие отзывы немного настораживают … Т.е ясное дело, что Аватар будет крутым фильмом, но подобные фразы уже начинают попахивать каким-то фанатизмом. Хотя если оно на самом деле так, то я только ЗА.

 

Еще (в другом отзыве) прозвучала такая раза «Кэмерон в одиночку победил всех пиратов, ибо качать таккой фильм в торрентах в любом качестве, это примерно то же, что пытаться осмотерть Лувр в диафильме.»

 

И что теперь, если все именно так круто только в кинотеатре, то нам его потом на ДВД брать не стоит что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список всех отзывов на фильм (обновляется): http://world-of-avatar.ru/news/2009-12-09-5
Да хочется уже 17-е:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что в "Чужих" или "Терминаторе" море крови и расчлененка? Дело вовсе не в крови, насилие не должно выглядеть "пластиковым" и "игрушечным" иначе в контексте фильма оно теряет свою художественую силу.

В Чужих крови было достаточно, да и расчлененка присутствовала. В этом фильме и то, и другое будет пожалуй лишним.;) И кстати если фильм с PG-13, это еще не значит, что насилие в нем будет "пластиковым" и "игрушечным"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие отзывы немного настораживают … Т.е ясное дело, что Аватар будет крутым фильмом, но подобные фразы уже начинают попахивать каким-то фанатизмом. Хотя если оно на самом деле так, то я только ЗА.

 

Еще (в другом отзыве) прозвучала такая раза «Кэмерон в одиночку победил всех пиратов, ибо качать таккой фильм в торрентах в любом качестве, это примерно то же, что пытаться осмотерть Лувр в диафильме.»

 

И что теперь, если все именно так круто только в кинотеатре, то нам его потом на ДВД брать не стоит что ли?

 

 

Стоит брать двд НО не пиратский! А лицуху минимум! Потом нас кормили фигней 10 лет после тог как Кэм ушел...были маленькие исключенния типа ВК или ЗВ 3, Темный рыцарь...но в основном шлак. Неудивительно что вы насторожены. Привыкли многие к фигне...А дядя Кэм пришел всех порвал да так! Что подобное повторить сможет только он! И ждать минимум лет семь если учесть все. Если Аватар казался мультиком, то чем будут другие после него? Потому что уровень графики в 2 раза хуже минимум. Да выйдет Трон...а дальше? Пустота. Так и вижу как зиваю даже от спецэффектов в трасформерах 3 потому что не дотягивают до уровня Кэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь, если все именно так круто только в кинотеатре, то нам его потом на ДВД брать не стоит что ли?

Да не, просто чувак на эмоциях писал. Про Титаник и Терминатор 2 тоже самое говорили, естественно первый раз такой ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ фильм нужно смотреть в кинотеатре иначе много потеряем, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...