Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 944 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

В смысле на 100 лет вперед от 2103го ?

Нигде об этом не слышал и не читал. Но попадалась инфа, что в 26 веке, но это не подтвердилось, судя по тизеру...

 

Все таки в каком веке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 22 веке...я имел в виду что действие будет примерно в 2150-2200 так где то...но вот инсайдер говорит что в скрипменте 2007 года дата 2103....вроде не меняли)) хотя 50 лет вполне накинуть могут но вряд ли больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки в каком веке?

Да в 22 веке скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и легендарный Леоноптерикс

(концепт-арт)

avatarconcept038.jpg.fb96de4d6987ce58244deb74f341e1c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скрипменте видно что в начале)) но сейчас говорят что в середине хз пока что))

Гыыы по сценарию 20 миллиардов людей на планете и планета устала...земля умирает

 

15 лет сценарию...не полагайтесь уж так на него...много чего изменилось те же имена

Изменено 13.10.2009 17:40 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barabum Там только атмосфера не совсем людям подходит для дыхания. А в майке они спокойно вроде по планете гуляют.

 

она там вообще людям не подходит и в майках они гуляют надев кислородные маски))

 

Да но прошу заметить маски то не шлемы и полная герметизация головы и тела. На больших высотах и на земле маски одевают. Правда только для рта и носа. Лично я для себя вывод сделал, что там атмосфера близка к нашей. И не забываем, что кожа дышит тоже. А если они так разгуливают, как на Кубе, то сомнения появляются, что атмосфера очень жёсткая для человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно я тоже слежу за фильмом и сейчас в планах почитать сценарий который мне предоставили)) но все равно говорю спасибо)) без всяких замечаний))

про кресло каталку давно беседа ведется)) а вы не думали что ему солдату просто нрав так? физический труд и тд...многое не учитываем тоже иногда))

 

хотя эти миниатюры точно не оригиналы)) видно что качество страдает немного

 

PS в первоначальном скрипменте явно предпологается рейтинг R хотя скорее всего будет PG 13 но думаю в режжисерке все покажут

Изменено 13.10.2009 21:44 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каскадер

behindscenes21.jpg.f92bc0bf4c23bb00b2a6a5216ac8dab7.jpg

MV5BMTQ5Mzg2MjcxOV5BMl5BanBnXkFtZTcwOTQ1MjYyMg@@._V1._SX300_SY400_.jpg.9d9689259719c88993b8b4f38697cb57.jpg

Изменено 14.10.2009 07:27 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сказал что фильм будет стандартный? Сказано лишь что сюжет не несёт ничего нового. Все прекрасно понимают что важно не только то что говоришь, но и как это делаешь. В сказанной по новому прописной истине можно найти какие-то новые грани, на это и надеемся =)

Ну не фильм, а сюжет тогда (да не правильно выразился), но фильм то в итоге вышел не стандартный (я про ТР).

Для меня сюжет не главное, главное сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не фильм, а сюжет тогда (да не правильно выразился), но фильм то в итоге вышел не стандартный (я про ТР).

Для меня сюжет не главное, главное сценарий.

Хм... то есть тебе не важна суть, тебе важнее форма, так что ли?

 

Как бы раньше о сюжете Аватра упоминалось взаимоотношение двух разных культур, и это интриговало, а сейчас всё взаимоотношение сводится к: "не трогай мою природу гад, ты со своей не сумел сладить..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильмец пропиарил мой старый знакомый друг. Думаю, что фильм получится хорошим....Нет, блин, он точно будет классным. Осталось ждать всего два месяца. Возможно, пойду в ИМАКС, но билеты туда уж очень дорогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На http://marketsaw.blogspot.com/ писали что рекламного материала к Аватару больше чем можно представить! это меня насторожило немного. Но времени всего то 2 месяца и я думаю за исключением разнообразных тв спотов, трейлеров и тизеров будет не так уж и много, но достаточно чтобы привлечь как можно больше народа! Хотя о чем это я? О каком фильме во всем мире говорят больше всего?)) PS я вот читал скрипмент(ему 15 лет кстати! имена другие и так далее) но читал его не весь где то 1\6 и понял что все с фильмом в плане сценария впорядке! ради этого и читал кстати-удостоверится) Но это же Кэм и по другому никак! У него всегда все в деталях, диалогах, персонажах! он НЕ поверхностен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду фильм не только из за зрелища) мои причины ожидания таковы

1е) Сигурни и Кэм снова вместе и снова фантастика!

2е) Кэма в худ фильмах 12 лет не было

3е) новейшая передовая графика и технологии которым нет равных

4е) это не сиквел не экранизация и проч

5е) Жду добротно рассказанную историю с отличными диалогами и игрой актеров!

6е) Здесь фильм из ряда Биоэлюмисцетных(редкие спецэффекты кстати)

То есть будет завораживающая красота!

7е) Невероятные пропорции графики и реальных сьемок

8е) Столкновение двух культур в мегабитве

9е) Увлекательное путешествие в новом! мире)

10) Люблю фантастику с хорошими эффектами и не менее хорошим сюжетом!

а то последнее время что то да хромает из этих составляющих

 

А ну еще актерский состав очень даже) Уивер, Родригез, Уорингтон, Солдана, Ребизи, Лэнг...Все очень хороши и харизматичны)

Изменено 15.10.2009 13:34 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел сегодня всю тему и поймал себя на мысли,что ужас как хочу посмотреть аватар... я конечно и раньше его ждал,но не более того... Столько интересной инфы и фактов,что аж... И представить даже не могу что испытывают люди которые давно им "увлекаються" Дядька Кэм там весь объикался уже неверно...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты отрывок в кино видел?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, откуда берутся эти новые кадры на кинопоиске?.. Что тот с вертолетом, летящим над джунглями, что этот, еще ни на одном зарубежном сайте их официально не представили. Даже на IMDb нашел ссылки на наш кинопоиск http://www.imdb.com/title/tt0499549/board/thread/149463077 ;) Изменено 15.10.2009 17:10 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно...... А кто нибудь знает,что за чувак все это рассказывает...

Продюсер Джон Ландау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Нитрон, давай ты не будешь писать два поста подряд, если забыл что-то написать - редактируй сообщение и добавляй, что забыл, в него же. А то нелепо выглядит - будто человек сказал, что хотел, потом ушел, а потом снова забегает в дверь, чтобы еще пару слов добавить.

А человек, который все это говорит, - это, наверно, продюсер Аватара Джон Ландау. Он на этой выставке представлял Аватар специалистам-компьютерщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр:

 

Как-то ИМХО, кривовато наложен транспортник на пейзаж. Мне кажется это концепт или фейк... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Нитрон, давай ты не будешь писать два поста подряд, если забыл что-то написать - редактируй сообщение и добавляй, что забыл, в него же. А то нелепо выглядит - будто человек сказал, что хотел, потом ушел, а потом снова забегает в дверь, чтобы еще пару слов добавить.

А человек, который все это говорит, - это, наверно, продюсер Аватара Джон Ландау. Он на этой выставке представлял Аватар специалистам-компьютерщикам.

 

На этой выставке он походу adobe рекламировал).

Как-то ИМХО, кривовато наложен транспортник на пейзаж. Мне кажется это концепт или фейк... :redface:

 

Fan art 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему фан арт или что то в этом роде?)))кадр препродакшн просто))) это как помните Сигурни Сэм и ко в стекляшку смотрели? а потом норм сделали кадр?)) по моему из той же оперы имхо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...