Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 944 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

Чем? Ну объясните мне, пжлст.

 

Наличием гласных

 

А ещё шикарнейшим миром, такого ощущения нахождения за триллионы километров от земли больше ни в одном кине нет, потрясно придуманный мир, крутая техника, шикарно снятая движуха, как экшн непревзойдён. Интересная история с драматичным накалом, и в целом режиссура очень душевная, но вам этого не понять ибо вы восприимчивы только к лобовым гармошкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал, что фильм - тупо демонстрация технических возможностей и раскрутка 3дэ. Это как демонстрация нового движка. Просто ты дальше 1 предложения не читаешь. А теперь аргументируй ценность этого говна.

 

У вас креативный дальтонизм, причём очень узкодиапазонный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличием гласных

 

А ещё шикарнейшим миром, такого ощущения нахождения за триллионы километров от земли больше ни в одном кине нет, потрясно придуманный мир, крутая техника, шикарно снятая движуха, как экшн непревзойдён. Интересная история с драматичным накалом, и в целом режиссура очень душевная, но вам этого не понять ибо вы восприимчивы только к лобовым гармошкам

 

Ничего этого там нет. А есть популизм и яркие декорации. И определяйте впредь себя, свою маму, собаку, но не людей, вам незнакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего этого там нет. А есть популизм и яркие декорации. И определяйте впредь себя, свою маму, собаку, но не людей, вам незнакомых.

 

Я бы лучше посоветовал глазоразувин принимать 3 раза день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше посоветовал глазоразувин принимать 3 раза день

 

А я вам посоветую большой корень валерианы, раз так легко мультиками впечатляетесь (обязательно высушенный и измельченный, надеюсь, на вашей планете это не преступление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличием гласных

 

А ещё шикарнейшим миром, такого ощущения нахождения за триллионы километров от земли больше ни в одном кине нет, потрясно придуманный мир, крутая техника, шикарно снятая движуха, как экшн непревзойдён. Интересная история с драматичным накалом, и в целом режиссура очень душевная, но вам этого не понять ибо вы восприимчивы только к лобовым гармошкам

 

Экшна там и нет, трейлеры обещали экшон, я пришёл, а его там минут 5 оказалось. Фантазии у них хватило только на то, чтобы нарисовать джунгли. Короч, после просмотра фильма я почувствовал себя обманутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное кино. Простое, понятное, ваабще не оригинальное в плане сюжета, но тут эта - может оно и не планировалось быть оригинальным? Да, созданный мир, визуал, экшн, вобщем фантастическое приключение в чистом виде. Насчет "фальшивых" героев, не знаю зачем так заморачиваться, это же сказка.

Я раньше тоже не особо жаловал сабж, но потом переболел - в конце концов упоротые фанаты, считающие тебя говном потому что "ты проста не понил фильма" есть не только у сабжа.

 

Лучшие фильмы Кэмерона, если что - Бездна, Т1,2, Чужие и Титаник.

А сабж где-то после правдивой лжи идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я у него как раз Бездну не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж хорош только своим 3D и визуалом, эти составляющие тут шикарны конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Оскара из 9 номинаций. Фильм уже давно вошёл в историю развлекательного кино, 4 продолжения в расписании на ближайшие 7 лет. Какие могут быть споры о качестве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшна там и нет, трейлеры обещали экшон, я пришёл, а его там минут 5 оказалось. Фантазии у них хватило только на то, чтобы нарисовать джунгли. Короч, после просмотра фильма я почувствовал себя обманутым.

 

Нет ну это уже финишь, там теперь оказывается и экшна нет, а где есть в Мстителях ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сценарию не хуже и не лучше фильмов, что были, да и, пожалуй, будут. Подача отличная. Чего хэйтерам не не дает покое "Аватар" и его статус? Погодите... хэйтерам... вопрос отпал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас недавно в аймакс опять показывали пару дней, народу так же много было, и при чем все кто смотрели делали это в 2 а то и 3 4 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сценарию не хуже и не лучше фильмов, что были, да и, пожалуй, будут. Подача отличная. Чего хэйтерам не не дает покое "Аватар" и его статус? Погодите... хэйтерам... вопрос отпал.

 

Это психология, если тебе что то с пеной у рта расхваливают, то мало какое кино вообще потом сможет превзойти дифирамбы себе же, как прыгнуть выше головы. А дальше уже можно условно разделить людей на 2 типа, те кто могут отбросить все слухи и не предвзято посмотреть и те кто у кого всё равно свербеть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это психология, если тебе что то с пеной у рта расхваливают, то мало какое кино вообще потом сможет превзойти дифирамбы себе же, как прыгнуть выше головы. А дальше уже можно условно разделить людей на 2 типа, те кто могут отбросить все слухи и не предвзято посмотреть и те кто у кого всё равно свербеть будет

Юмор в том что тема Аватара с 2009г. и по сей день на 50% состоит из тех или иных наездов на фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор в том что тема Аватара с 2009г. и по сей день на 50% состоит из тех или иных наездов на фильм.

 

Я в курсе, но што это меняет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор в том что тема Аватара с 2009г. и по сей день на 50% состоит из тех или иных наездов на фильм.

Да нет - всё одних и тех же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскaжет почему тaкой большой перерыв был с 2009. Ведь фильм был успешным, продолжения подоспели только сейчaс ( плaнируются).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскaжет почему тaкой большой перерыв был с 2009. Ведь фильм был успешным, продолжения подоспели только сейчaс ( плaнируются).

И не факт что еще не перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскaжет почему тaкой большой перерыв был с 2009. Ведь фильм был успешным, продолжения подоспели только сейчaс ( плaнируются).

 

Точно не скажу, но, по-моему, Кэм изначально не планировал снимать столько частей. А раз взялся, значит все должно быть стерильно - у Кэма иначе не бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскaжет почему тaкой большой перерыв был с 2009. Ведь фильм был успешным, продолжения подоспели только сейчaс ( плaнируются).
Потому что Кемерон запрягает очень долго - самый большой тормоз в Халивуде. Он и этот то планировал ещё к 99-му, а снял к 2009.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Кемерон запрягает очень долго - самый большой тормоз в Халивуде. Он и этот то планировал ещё к 99-му, а снял к 2009.

 

Понятненько, вроде, без тормозов хочет нaшлепaть продолжения. По-крaйней мере, покa, что зaявлено, выглядит довольно живо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хэйтерам не не дает покое "Аватар" и его статус? Погодите... хэйтерам... вопрос отпал.

 

а какой у него статус? ну эта...кроме самого кассового ?

 

не хейтер, но не смогла пересмотреть этот фильм. В кино было красиво. Дома скучно и неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сценарию не хуже и не лучше фильмов, что были, да и, пожалуй, будут. Подача отличная. Чего хэйтерам не не дает покое "Аватар" и его статус? Погодите... хэйтерам... вопрос отпал.

 

Ну я вот не сказать что Хейтер, и могу сказать что статус крутого фильма с ТРИ Дэ эффектами,это его!Но история мало того что шаблонная и картонная, так еще и таким кол-вом роялей в кустах, что трудно назвать даже шедевром фантастики, хотя шедевр ли он ТРИ Дэ анимации? да однозначно!

Из Фильмов Камероно сюжетно самый слабый, ну хотя есть еще правдивая ложь, но она отчасти комедия и даже пародия и ей это простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...