Перейти к содержанию

Зарплата актеров Голливуда

Рекомендуемые сообщения

Ага ' date=' это вообще не реально :wacko: , что бы было в мире нужно как минимум умножить на 25 .[/quote']

Это как? Значит голливудские фильмы-номинанты-лауреаты собирают по всему миру в 2-3 раза больше, чем в США, а голливудская церемония в 25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Даааа, официальнейшая ссыла....ну ты сам посуди. Ну ты говоришь 30-50 миллионов человек. Вот такая пропорция, допустим.

50000000 - х%

6000000000 - 100%

 

х=0,83%. Т.е. ты хочешь сказать что самую известную церемению планеты Земля смотрело меньше 1 % населения ??? если ты считаешь это логичным - твоё право!!!! не думаю что Оскар смотрело в 24 раза меньше зрителей чем финал ЧМ по футболу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, официальнейшая ссыла....ну ты сам посуди. Ну ты говоришь 30-50 миллионов человек. Вот такая пропорция, допустим.

50000000 - х%

6000000000 - 100%

 

х=0,83%. Т.е. ты хочешь сказать что самую известную церемению планеты Земля смотрело меньше 1 % населения ??? если ты считаешь это логичным - твоё право!!!! не думаю что Оскар смотрело в 24 раза меньше зрителей чем финал ЧМ по футболу

Короче читайте ту статью.

Изменено пользователем Colin Baton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Значит голливудские фильмы-номинанты-лауреаты собирают по всему миру в 2-3 раза больше, чем в США, а голливудская церемония в 25?

 

Это не важно , Оскар смотрят не только из за фильмов наминантов . А что бы тупа поглазеть на звезд , поверь многие из за этого и смотрят Оскар ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты не знаешь что означает 6000000000 тогда все ясно-))) не всегда же нужно верить всему что написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты не знаешь что означает 6000000000 тогда все ясно-))) не всегда же нужно верить всему что написано

Я уже понял, что это про всё население. По первому взгляду, подумал, что это сборы в США, почему-то переведённые в количество людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз просто пиши что какую-то сраную и никому не нужную церемонию Оскар смотрело меньше 1% населения планеты, чтобы было понятней-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь сказать что самую известную церемению планеты Земля смотрело меньше 1 % населения ??? если ты считаешь это логичным - твоё право!!!! не думаю что Оскар смотрело в 24 раза меньше зрителей чем финал ЧМ по футболу

В следующий раз просто пиши что какую-то сраную и никому не нужную церемонию Оскар смотрело меньше 1% населения планеты, чтобы было понятней-))))

Может ещё потому что тот чемпионат - это по миру, а церемония - по фильмам Голливуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё потому что тот чемпионат - это по миру, а церемония - по фильмам Голливуда?

а может быть ты бы привел ссылу, что церемонию по фильмам Голливуда смотрит только США или еще другие страны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё потому что тот чемпионат - это по миру, а церемония - по фильмам Голливуда?

 

Ха очень смешно :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы уходите от темы, причем уже далеко.

2) Кроме Colin Baton'а никто никаких ссылок не приводил, у вас нет никаких доказательств кроме убежденности в неимоверной популярности "Оскара".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы уходите от темы, причем уже далеко.

2) Кроме Colin Baton'а никто никаких ссылок не приводил, у вас нет никаких доказательств кроме убежденности в неимоверной популярности "Оскара".

 

А у тебя есть сомнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извините, что вмешиваюсь в ваш спор, но цифра в миллиард - это что-то, конечно + упоминание MTV Russia с такой аудиторией... Но стало даже интересно, поэтому побродила в интернете и наткнулась на это http://www.gfk.ru/Go/View?id=644

 

Скоро это всё, наверное, сотрут, поэтому читаем быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извините, что вмешиваюсь в ваш спор, но цифра в миллиард - это что-то, конечно + упоминание MTV Russia с такой аудиторией... Но стало даже интересно, поэтому побродила в интернете и наткнулась на это http://www.gfk.ru/Go/View?id=644

 

Скоро это всё, наверное, сотрут, поэтому читаем быстрее...

 

Ну да быть может и правда , а последние Евровидения Россия смотрела только из за Билана .

Все я писать в этой теме больше не буду . Оскар это Оскар - все таки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня...Тэфи в России смотрело 25%, это уже немало. Оскар все-таки более знаменитая церемония...Оскар, к слову, траслировали телекомпании в 200!!!!! странах мира..какие 0,83%, о чем вы вообще говорите????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня...Тэфи в России смотрело 25%, это уже немало. Оскар все-таки более знаменитая церемония...Оскар, к слову, траслировали телекомпании в 200!!!!! странах мира..какие 0,83%, о чем вы вообще говорите????

 

поздно было, вот и не смотрели) а повтор в понедельник по-моему был - все работали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как можно путать зрительскую аудиторию США со зрительской аудиторией всего мира я просто не понимаю :lol:ну взгляните трезво на вещи а-))

 

http://www.ng.ru/culture/2001-03-24/7_oscar.html

 

читайте внимательно первое предложение и перечитывайте все свои ссылки на счет американской аудитории!!!!!!! было написано что в каком-то году ее посмотрело 800 миллинов человек, ну раньше и население планеты меньше было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н

http://www.ng.ru/culture/2001-03-24/7_oscar.html

 

читайте внимательно первое предложение и перечитывайте все свои ссылки на счет американской аудитории!!!!!!!

 

Не только американцы - 73-я церемония вручения премии Киноакадемии США "Оскар" будет показана в ста с лишним странах и ее сможет увидеть почти миллиард зрителей.

 

"Сможет увидеть" не значит "увидит". Если в зрительном зале 200 мест, не обязательно будет аншлаг.

 

было написано что в каком-то году ее посмотрело 800 миллинов человек, ну раньше и население планеты меньше было...

Где было написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в яндексе набирал, не сохранял...вы понимаете что есть разница когда говорят что мировая аудитория составила 30-50 миллионов и когда говорят 1 миллиард, или это сравнимые величины??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в яндексе набирал, не сохранял...вы понимаете что есть разница когда говорят что мировая аудитория составила 30-50 миллионов и когда говорят 1 миллиард, или это сравнимые величины??

 

Ну ты понимаешь, что под миллиардом понимается каждый человек, у которого есть телевизор в семье? А то, что многие из них и слышать не слышали никогда ни о какой церемонии - ну и что? Этот человек встанет позно ночью, разбудит всю свою семью (и соседей заодно) - и попрется смотреть Оскара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в яндексе набирал, не сохранял...вы понимаете что есть разница когда говорят что мировая аудитория составила 30-50 миллионов и когда говорят 1 миллиард, или это сравнимые величины??

А я на американском сайте видел три месяца назад список всех стран, транслирующих. Вроде даже на официальном. Там было 90 стран, если не ошибаюсь. Что меньше, чем у Евро на 50. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нашу горе-недо-киноиндустрию и наших зло-алчных-лжекинопрокатчиков я знаю тут побольше "многих" на кинопоиске :) Где там количество зрителей? Я видел сам реальный список стран в англоязычном варианте. Но сейчас не могу найти. Только статьи одного из крупнейших аналитиков кинобизнеса Брэндона Грэя, который пишет про теже 30-50 млн.

 

http://www.boxofficemojo.com/news/?id=1742&p=.htm

 

Viewership for the Academy Awards came in at 41.5 million this year

 

И вот ещё кое-что:

http://www.leezagibbonsoscarnight.com/

 

We made history with our first ever Night to Make a Difference on Oscar® night. Our live show was seen in 71 countries

Последняя по последней (2009 год) церемонии.

Изменено пользователем Colin Baton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Я нашёл официальный список стран на официальном (!!) сайте Оскара. 81 страна. У Евровидения - 140.

 

http://www.oscar.com/oscarnight/index?pn=internationalbroadcasters

Вы уходите от темы, причем уже далеко.

Согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересная статья на кинопоиске появилась: Имена звёзд больше не привлекают кинозрителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...