Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Давай поженимся?!

Рекомендуемые сообщения

Конечно, Катюш, нельзя таких детей лишать семьи и заботы. Но я лично, заведомо зная, кто были родители у ребенка его бы не взяла. Пусть это и не с лучшей стороны меня характеризует, но я бы не решилась.

 

Да нет, тоже нормальный подход. Ничего противоестественного)

 

Но ведь в детские дома попадают не только дети неблагополучных родителей, всякое в жизни бывает. А жизнь в детском доме, я бы сказала, скорее выживание, ломает самую адекватную психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нет, тоже нормальный подход. Ничего противоестественного)

 

Но ведь в детские дома попадают не только дети неблагополучных родителей, всякое в жизни бывает. А жизнь в детском доме, я бы сказала, скорее выживание, ломает самую адекватную психику.

Не, ну понятно, что в детском доме не рай. но вот как правило в детдомах детки уже подрощенные, там видно более менее кто перед тобой и то не факт. А ведь многие хотят взять малыша из дома малютки, чтоб как говорится практически с рождения. И вот тут, особенно если не известна генетика отца и вообще кто он - лотерея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну понятно, что в детском доме не рай. но вот как правило в детдомах детки уже подрощенные, там видно более менее кто перед тобой и то не факт. А ведь многие хотят взять малыша из дома малютки, чтоб как говорится практически с рождения. И вот тут, особенно если не известна генетика отца и вообще кто он - лотерея

 

Спорить не буду.

Мне как-то больше жаль всегда деток постарше. После 7 лет лет у них фактически нет шансов на усыновление, а печать нелегкой жизни уже налицо.

Хотя крошек тоже очень жаль( Ведь они на 100% зависят от окружающих.

Тупик, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду.

Мне как-то больше жаль всегда деток постарше. После 7 лет лет у них фактически нет шансов на усыновление, а печать нелегкой жизни уже налицо.

Хотя крошек тоже очень жаль( Ведь они на 100% зависят от окружающих.

Тупик, короче.

Так мы и не спорим практически))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и не спорим практически))

 

я просто делюсь соображениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба, есть свадьба. Теперь жена, так что гулянки окончены. Интересно есть такие мужья, которым по фигу, где жена и с кем веселится? Я не говорю, что надо после свадьбы ни с кем из подруг не знаться, но все же это уже милочка немного другое быть замужем имхо

 

:arrow2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow2:
Ого, откровения и признания? :D Почему пофигу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, откровения и признания? :D Почему пофигу?

Может потому что ее и нет?:) Тогда мне тоже пофиг если чесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба, есть свадьба. Теперь жена, так что гулянки окончены.Интересно есть такие мужья, которым по фигу, где жена и с кем веселится? Я не говорю, что надо после свадьбы ни с кем из подруг не знаться, но все же это уже милочка немного другое быть замужем имхо

 

Теперь муж, так что гулянки с друзьями (совместный просмотр футбола в каком-нибудь баре входит в список) также до свидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю.

 

Нет конечно. Если бы я так делал-бы, то уже много раз был-бы женат.:D

 

Ну так, это к дамам вопрос, нам та мужчинам и без штампов хорошо.

 

Хотела смолчать...но не стану... Это еще кому без штампа хорошо - вопрос спорный... Лично мне, очень было удобно...Мы до штампа в паспорте 11 лет прожили... А что? Папа у сына был, зарплату мужнину я исправно получала,:D а главное - не было повода жить вместе, чтобы только ради детей друг друга терпеть... Хотя ругались мы всегда знатно, в голос...:D И всегда была возможность уйти...никто не держал другого...может, потому и дорожить научились тем, что имели... И замуж мой муж звал меня постоянно... Но вот как-то я первым своим походом в ЗАГС была сыта... Скажем так, аллергия у меня с тех пор на эти учреждения...А отношения пошли оформлять - банально, когда собственность совместная появилась... Не для себя - для государства... А то моя семья кто для чиновников? Не понятно им, кто мы ...

Так что, не нужно всех женщин под один гребень...разные мы все... Да и выбираем, ведь, каждый по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу об обобщении :arrow:.

:D

 

Китана, Вы вроде взрослый человек а такую белиберду постите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема как-то заглохла. Непорядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся :)

 

fleur de lis153

Что-то немного запутанный вопрос, вам так не кажется? Сформулируйте по точнее, что вы хотите, чтобы здесь писали! А то лично я ниччего не поняла из вашего поста.

"Присоединяюсь к предыдущему оратору" :) И т.к. круг вопросов не очерчен, то можно говорить о чем хошь, лишь бы было упоминание ключевого слова - как в анекдоте о сексе по-бобриному.

 

Пришла вот мысль, может и не особо золотая, но может и пригодится кому из продю-юссеров: вот есть всякие шоу о совпадении половинок - там, пытаются из базаров, разного флуда и флейма догадаться, кто чья половинка, угадавшим - "приз в студию", или куда там поехать (поедут ли, или вдвоем ли - то уже за кадром).

 

А вот если переделать схему, или просто усложнить:

 

1. есть группа эМ и Жо (в равных количествах, или для усложнения - в неравных);

 

2. случайным образом каждому выпадает "пара" (карты в открытую - или нет? т.е. пара озвучивается, или можно втихаря понаблюдать за "выбором"? тоже варианты)

 

3. как в покере - можно остаться "при своих", т.е. не менять карту; но можно и сбросить "выбор" и взять новый "из колоды" (до каких пор, какое условие окончания игры - варианты).

 

Бред, а? :) Или кому-то будет интересно обсудить, подправить правила, предложить свое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся :)

 

 

"Присоединяюсь к предыдущему оратору" :) И т.к. круг вопросов не очерчен, то можно говорить о чем хошь, лишь бы было упоминание ключевого слова - как в анекдоте о сексе по-бобриному.

 

Пришла вот мысль, может и не особо золотая, но может и пригодится кому из продю-юссеров: вот есть всякие шоу о совпадении половинок - там, пытаются из базаров, разного флуда и флейма догадаться, кто чья половинка, угадавшим - "приз в студию", или куда там поехать (поедут ли, или вдвоем ли - то уже за кадром).

 

А вот если переделать схему, или просто усложнить:

 

1. есть группа эМ и Жо (в равных количествах, или для усложнения - в неравных);

 

2. случайным образом каждому выпадает "пара" (карты в открытую - или нет? т.е. пара озвучивается, или можно втихаря понаблюдать за "выбором"? тоже варианты)

 

3. как в покере - можно остаться "при своих", т.е. не менять карту; но можно и сбросить "выбор" и взять новый "из колоды" (до каких пор, какое условие окончания игры - варианты).

 

Бред, а? :) Или кому-то будет интересно обсудить, подправить правила, предложить свое?

 

А потом останется девушка/парень, которых все отбраковали. И будут они сидеть под лучами софитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом останется девушка/парень, которых все отбраковали. И будут они сидеть под лучами софитов...

И тут - сюрприз: именно "отбракованные" и получают приз! А? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут - сюрприз: именно "отбракованные" и получают приз! А? :biggrin:

Прикольно. Но такое шоу - на один раз, следовательно неприбыльно, следовательно неосуществимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Самому выбирать невесту довольно тяжко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Самому выбирать невесту довольно тяжко.

 

Легче, когда она тебя выбирает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче, когда она тебя выбирает?)

 

Если такая вообще найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, скорей бы нашлась, ты бы тада выносил моск ей, а не нам. Поверь найдется такая, найдется. Заранее сочувствую женщине, но это в конце концов ее выбор будет, так что...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, скорей бы нашлась, ты бы тада выносил моск ей, а не нам. Поверь найдется такая, найдется. Заранее сочувствую женщине, но это в конце концов ее выбор будет, так что...)))

 

Ну спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...