Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Актерами не становятся, актерами рождаются. Так что ей оно не нужно..

сильно сомневаюсь...один из примеров - Арни

Нет, Херд и Робби намного лучше Йоханссон и Найтли.

в парных соревнованиях? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто лучше внешне из четверых - Йохансон, Найтли, Робби или Херд, это конечно фломастеры.

Но то, что она наименее одаренная, как актриса из всех озвученных - факт.

Даже громкий развод, а это отменный пиар, не впечатлил кинопроизводителей и с новыми проектами у мадам, даже в саппорте, туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то, что она наименее одаренная, как актриса из всех озвученных - факт.

Такие же фломастеры, а не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну тут то материала уже достаточно для того чтобы делать такие выводы.Играть она не умеет.Более того,у нее и по жизни(стоит посмотреть ее интервью) харизмы маловато,в отличии от тех же Робби,Йохансон или Найтли.

Ей относительно удачно создали такой сексапильно развязный образ,который и приковывает к ней внимание.На этом,собственно и строится вся ее карьера.Плюс "роман" с Деппом дал ей не хилую рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку от рекламы при разводе? где новы проекты? где хотяб реклама ? По мне так Херд ой как зря полезла в разборку с Джони. То что он распускал руки думаю правда, но не думаю что по жести, короче у нее не выгорел профит с пиара этого. Ну только что Деппу в тапки пописала да. Теперь у него плохая репутация в США. Эх Эмбер хоть красоту б с умом юзала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Эмбер не могла не понимать, что миллионы фанючек и фанюков Деппа сходу заклеймят ее меркантильной шлюховатой лгуньей, ибо для них он априори свят. Довольно спорный пиар получается. Хотя чего тут удивительного, раз Депп пьет? Лично я ее за публичные разборки не осуждаю, наверняка он ей много нервов потрепал, другое дело, зачем вообще молодой красотке выходить за сморщенного старикана (а Депп щас именно такой). Вот тут очевидно, что заради пиара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Херд и Робби намного лучше Йоханссон и Найтли.

Нет. Хёрд лучше всеми так любимой и обожаемой новоявленной суперпуперзвезды Робби (которой чертовски повезло с тем самым проектом Скорсезе), как и лучше чем Йоханссон и Найтли. А Робби в свою очередь не лучше чем Йоханссон и Найтли, но и не хуже. О_о

 

Короче, касаемо фигуры и вообще внешних данных, Хёрд из них однозначно лучшая.

Про актерство отдельный разговор, дискутировать про который было бы крайне скучно, за сим неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Хёрд лучше всеми так любимой и обожаемой новоявленной суперпуперзвезды Робби (которой чертовски повезло с тем самым проектом Скорсезе).

а почему Робби повезло? наверное, все-таки, к этому были какие-то актерские предпосылки.

Короче, касаемо фигуры и вообще внешних данных, Хёрд из них однозначно лучшая. Про актерство отдельный разговор, дискутировать про который было бы крайне скучно, за сим неактуально.

как будто о внешних данных дискутировать не скучно, тем более Марго по современным меркам красивее, несмотря на заверения всяких пластических хирургов, опирающихся на учения древних греков о пропорциях золотого сечения лица (кстати, заметил, что главной особенностью "идеальности" является острый подбородок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Робби повезло? наверное, все-таки, к этому были какие-то актерские предпосылки.

 

Марго сияла уже в сериале про стюардесс, никому не известная. Она умница. Скорсезе не стал бы рисковать.

 

А Херд чем известна? Лесбиянством и отношениями с Деппом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорсезе не стал бы рисковать.

а чем рисковал Скорсезе, если бы взял ту же Хёрд на эту роль?...думаю, что шли на Лео и самого режиссера, а не на Робби.

 

кстати, как Хёрд сыграла в "Ромовом дневнике"? сам не смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто о внешних данных дискутировать не скучно, тем более Марго по современным меркам красивее, несмотря на заверения всяких пластических хирургов, опирающихся на учения древних греков о пропорциях золотого сечения лица (кстати, заметил, что главной особенностью "идеальности" является острый подбородок).

Скучно, тем более, какие такие современные мерки, и в чем они выражаются?

От себя могу сказать, что Херд хотя бы запоминается, что пока не получается у Робби, по-крайней мере, в моей семье, которая не может пока выйти из статуса "смутно знакомой блондиночки".

Фигура Робби, кстати, тоже не сильная ее сторона, не стоит заострять на ней внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного хуже и Йохи и Робби и Найтли.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно, тем более, какие такие современные мерки, и в чем они выражаются?

выраженные скулы, полные губы...

От себя могу сказать, что Херд хотя бы запоминается, что пока не получается у Робби

Херд первый раз увидел в фильме с Костнером, там она обычная холодная блондинка, даже в какой-то мере серая, запомнил конечно, полез в кинопоиск, но вау-эффекта не было...Робби сразу привлекла внимание в фильме Скорсезе, не говоря уж о Пан-Эм - 60-ые годы ее эпоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем рисковал Скорсезе, если бы взял ту же Хёрд на эту роль?...думаю, что шли на Лео и самого режиссера, а не на Робби.

 

кстати, как Хёрд сыграла в "Ромовом дневнике"? сам не смотрел...

 

Поставить рядом с Лео смазливую, но бездарную актрису было бы неверно, я думаю.

 

Дневник начинала смотреть, но быстро выключила, уже и не помню, почему...

 

Не видела Херд нигде, исходя из фото не понимаю, откуда столько пламенных поклонников - не из-за Дневника же... Она работает в сериалах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела Херд нигде, исходя из фото не понимаю, откуда столько пламенных поклонников - не из-за Дневника же... Она работает в сериалах?

в сериалах вроде не работает, но у нее богатая фильмография...только роли не запоминающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая пиар компания, все время на слуху и на виду была. Я, например, о ней знала, хотя нигде в кино не видела (это все пиар). Уже потом Ромовый дневник посмотрела.

Чему удивляться-то, актеров так и рекламируют, особенно малоодаренных - быть все время на слуху и на виду. Ну и, конечно, найдутся ярые поклонники внешности пропиаренной, а фонады часто путают красоту с талантом. Любовь - она слепа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Хёрд лучше всеми так любимой и обожаемой новоявленной суперпуперзвезды Робби (которой чертовски повезло с тем самым проектом Скорсезе), как и лучше чем Йоханссон и Найтли. А Робби в свою очередь не лучше чем Йоханссон и Найтли, но и не хуже. О_о

 

Короче, касаемо фигуры и вообще внешних данных, Хёрд из них однозначно лучшая.

Про актерство отдельный разговор, дискутировать про который было бы крайне скучно, за сим неактуально.

 

Действительно.

Это тело находится в актерском разделе, то есть типа актриса, но разговор про её актерство скучен и неактуален.

Феерия же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Хёрд лучше всеми так любимой и обожаемой новоявленной суперпуперзвезды Робби (которой чертовски повезло с тем самым проектом Скорсезе), как и лучше чем Йоханссон и Найтли. А Робби в свою очередь не лучше чем Йоханссон и Найтли, но и не хуже. О_о

А еще есть актрисы, которые еще лучше всех этих распиаренных вместе взятых. :)

 

 

Дневник начинала смотреть, но быстро выключила, уже и не помню, почему...

 

Не видела Херд нигде, исходя из фото не понимаю, откуда столько пламенных поклонников - не из-за Дневника же... Она работает в сериалах?

 

в сериалах вроде не работает, но у нее богатая фильмография...только роли не запоминающиеся.

Есть у нее сериалы, "Клуб Плейбоя" например. И в фильмах она запоминается, вы просто кроме "Дневника" ничего не видели и не хотите видеть, даже в фильмографию лень заглянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть актрисы, которые еще лучше всех этих распиаренных вместе взятых. :)

Это да-)

 

Но Хёрд все равно очень классная в сравнении с кем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классная, с кем угодно сравнить можно.

Жаль, что она не достойна того, чтоб её актерское дарование хоть как-то обсудили.

А так вообще огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ААА проектам Голливуда, Хёрд, увы, пока уступает более успешным в этом плане Робби, Йоханссон и Найтли.

Но надеюсь это временно и еще наберет обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень красивая, а талантом не особо одарена.

Ставить Хёрд в один ряд с Йоханссон и Кирой Найтли никак нельзя )) у Киры и Скарлетт есть фильмы, раскрывающие их актерское дарование (Скарлетт - Матч Пойнт, Девушка С Жемчужной Сережкой, Кира - Опасный Метод, Реальная Любовь, Призрачная Красота), а Хёрд как-то не особо впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нее сериалы, "Клуб Плейбоя" например. И в фильмах она запоминается, вы просто кроме "Дневника" ничего не видели и не хотите видеть, даже в фильмографию лень заглянуть...

а выше написал, что у нее богатая фильмография...что еще надо?

походу даже не читали, что я написал...а писал я про фильм с Костнером, а про Ромовый дневник написал что не смотрел, просил высказать свое мнение форумчан по поводу ее роли в данном фильме.

Клуб Плейбоя - это сериал? сериал из 3-х серий (4 октября NBC закрыл сериал после трех эпизодов в связи с низкими рейтингами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выше написал, что у нее богатая фильмография...что еще надо?

походу даже не читали, что я написал...а писал я про фильм с Костнером, а про Ромовый дневник написал что не смотрел, просил высказать свое мнение форумчан по поводу ее роли в данном фильме.

Клуб Плейбоя - это сериал? сериал из 3-х серий (4 октября NBC закрыл сериал после трех эпизодов в связи с низкими рейтингами)

Ответ был больше адресован Впечатлительной. Я выделил только ваше сообщение про сериалы.

Закрытие сериала не делает его не сериалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень красивая, а талантом не особо одарена.

Ставить Хёрд в один ряд с Йоханссон и Кирой Найтли никак нельзя )) у Киры и Скарлетт есть фильмы, раскрывающие их актерское дарование (Скарлетт - Матч Пойнт, Девушка С Жемчужной Сережкой, Кира - Опасный Метод, Реальная Любовь, Призрачная Красота), а Хёрд как-то не особо впечатляет.

Такие же мысли, когда Эмбер вижу на экране.

 

Оказалось, что знакома с большей половиной фильмографии актрисы, впервые увидела её в фильме Все парни любят Мэнди Лейн - там она вполне реализовала на экране образ своей героини, но в дальнейших кинолентах (например, Ромовый дневник) она, скорее, "украшение", услада для глаз. Может, и неспроста Эмбер не зовут на роли, требующие сильной актерской игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...