Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отправь его в ад, Мэлоун (Give 'em Hell, Malone)

Рекомендуемые сообщения

Отправь его в ад, Мэлоун / Give 'em Hell, Malone

sm_861111.jpg sm_861106.jpg

год 2009

страна США

слоган -

режиссер Рассел Малкэи

сценарий Mark Hosack

продюсер Эрик Андерсон, Мартин Дж. Бараб, Рич Кауэн, ...

оператор Джонатан Холл

композитор -

жанр боевик, триллер, криминал

премьера (мир) 1 апреля 2009

время -

В главных ролях:

Томас Джейн

Винг Рэймс

Френч Стюарт

Даг Хатчинсон

Эльза Патаки

Уильям Абади

Грегори Харрисон

Айлин Райан

Крис Йен

Дэвид Эндриол

О чём:

Частный детектив Мэлоун расправляется направо и налево с гангстерам в стиле 70-х, стремясь сохранить некий важный секрет.

Проект интересен, так же как и актеры.

Изменено 07.01.2009 13:07 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассел Малкахи снимает очень проходные филмьы, как бы этот ещё дошёл до кинотеатров.

Проект пока ничем не заинтерисовывает, в сюжете нет ничего нового, трейлер не впечатляет. Мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер выглядит дешево и сердито, да, и наверняка, Малкеэхи собрал здесь все штампы, какие только можно. Но чего-то в этом есть...

 

P.S. Трейлерная песня уже оскомину набила, если честно. Надеюсь, в фильме ее не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового фильм не покажет, да и трейлер не впечатлил. Но чего греха таить, посмотрю, когда покажут по ТВ, для галочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес вызывает только название и участие "мерзкого" Дага Хатчисона. Если случайно попадет в руки - посмотрю, но специально искать встречи с этим творением не намерен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм категории B, сугубо для фанатов жанра. К ним не отношусь, а посему - мимо меня. Хотя Рэймса уважаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что снимает Малкахи в последние годы категорически не нравится, но тизер подарил слабую надежду, что фильм может получится крепким середнячком класса B.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что снимает Малкахи в последние годы категорически не нравится,

 

Старенький он уже. Нет того боевого запала, который так ярко горел при создании "Тени", "Горца" и "Голубого льда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название очень привлекательное, синопсис же слабоват. Если отзывы будут хорошие то гляну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока совершенно не привлекает.

в этом жанре я предпочитаю находить что-то новое, а не заполнять картину классическими эпизодами и деталями - как я поняла по тизеру, то этот фильм как раз из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассел Малкэи уже доказал, что фильмы хорошие снимать умеет. Этот фильм точно не пропущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот который Горца нам подарил?

Oh, yeah, baby! Я этот фильм ни за что не пропущу!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! даже не знал про этот проект! Кажись что то интересное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каннский трейлер. Уже что-то чёткое и стильное вырисовывается, будем надеяться на этот раз Малкэхи не подведёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побыстрей бы уже завершился пост-продакшн, и мы бы увидели этот фильм. Думаю, что нас с вами ждёт неплохой нуар.

P.S.: Томас Джейн - крутой чувак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде бы всё что нужно для счастья: badass-герои, без лишних слов дающие в морду, плюс много всякого чего можно поломать и взорвать, что, кажется, и происходит регулярно, да ещё и стилистически вроде выдержано всё хорошо.

 

Но вот всё-таки... Малкей, он же Малкэхи - режиссёр без откровений; оригинальности ни на грош, экшн в трейлере не радует, бюджетный какой-то; Хатчинсон, кажется, снова играет Loony Bin Jim'а; а Джейн мне вообще никогда особо не нравился.

 

Ещё одного трейлера, что ли, дождаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде бы всё что нужно для счастья: badass-герои, без лишних слов дающие в морду, плюс много всякого чего можно поломать и взорвать, что, кажется, и происходит регулярно, да ещё и стилистически вроде выдержано всё хорошо.

 

Но вот всё-таки... Малкей, он же Малкэхи - режиссёр без откровений; оригинальности ни на грош, экшн в трейлере не радует, бюджетный какой-то; Хатчинсон, кажется, снова играет Loony Bin Jim'а; а Джейн мне вообще никогда особо не нравился.

 

Ещё одного трейлера, что ли, дождаться?

Обязательно дождись! Вот увидишь - фильм получится неплохим. А Джейн уже не раз доказал, что он действительно хороший актёр и при этом разноплановый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юморной и жестокий фильм. Hеймс и Джейн ниочем. Баба говно. А вот Хатчинсон адов. Из него бы бы шикарнейший Джокер если б ростом вышел. Кстати многии уверен будут думат что пародирует Хита. фильм уже давно снят если че.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юморной и жестокий фильм. Hеймс и Джейн ниочем. Баба говно. А вот Хатчинсон адов. Из него бы бы шикарнейший Джокер если б ростом вышел. Кстати многии уверен будут думат что пародирует Хита. фильм уже давно снят если че.

 

Т.е кино стоит глянуть? И подскажи пожалуйста какой жанр фильма - больше экшен или детектив/трилер? и справился ли режиссер со своей задачей?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е кино стоит глянуть? И подскажи пожалуйста какой жанр фильма - больше экшен или детектив/трилер? и справился ли режиссер со своей задачей?

Спасибо!

 

немного есть от детектива и немножко от экшена. юморной и довольно легкий фильм. задачу режиссера я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный олдскульный боевичок про мужиков в шляпах, первые семь минут которого ну очень крутые. Дальше - жиже.

 

Фильму явно не помешало бы:

- перенести действие лет на 50 назад, а то мобильники да имейлы портят атмосферу

- быть посерьезнее, а то очередной карикатурный злодей Хатчинсона - перебор

- избавиться от бюджетности, а то howie scream - это просто моветон уже

 

Из актеров, ну Джейн и Рэймс нормально смотрятся, главгад и боевая подруга героя совсем инертные какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем забыл, уже пару недель как известно, что будут спецпоказы в переводе Гоблина. Пучков даже обмолвился, что он сам прокатчик фильма.

 

Трейлер в его переводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного есть от детектива и немножко от экшена. юморной и довольно легкий фильм. задачу режиссера я не знаю.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Добротная такая пародия вышла на нуар и детективные романы. Не совсем понятно в каком временном промежутке происходит заварушка, тут тебе и бэтмобиль Мэлоуна, и мобильники, но не в этом суть, атмосфера держится и это главное. Особенно порадовал передний план героев за рулем со скачущим фоном в заднем стекле, как в старых фильмах:plus:

Томас Джейн молодец, держит себя в форме. Често говоря, я списала его со счетов после "Мглы".

Замечательные персонажи:

Пьяница Мэлоун, наводящий ужас на мафиозных главарей и неспособный справиться со своим страшным котом.

Божий одуванчик, мама Мэлоуна, занимающаяся в свободное время извлечением пуль из тела своего сына. Обычно в боевиках этим занимаются наставники или друзья глав героя, здесь же - мама:)

Неудавшаяся femme fatale Эвелин. Эти ее попытки соблазнения выглядели довольно забавно!

"Мучительница" - на ум сразу приходит школьница из KillBill.

Ну и "Искорка"), что ни говорите, но он определенно пародирует Джокера, так же причмокивает и поглаживает свои волосенки!

Да, и еще попался хороший перевод с матом!

7/10

To be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм вышел! Для любителей такого жанра фильм надо посмотреть в обязательном порядке, тут и крутые мужчины, которые машут кулаками, тычут стволами и поджигают с керосином, и стеб над "крутыми" женщинами, которые театрально откусывают мужские достоинства и машут мечами. Фильм вышел очень атмосферным и стильным, отличный визуальный ряд, смотришь и глаз радуется. Ну и актеры не подкачали, Томас Джейн идеально подошел на роль, как и другие актеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...