Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Топ-10 главных бездарностей мирового кино

Рекомендуемые сообщения

Могу негативно отозваться о Роберте Паттинсоне и его юных коллегах из Сумерек. Не люблю Орландо Блума и Киру Найтли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэрис Хилтон,конечно же!Ещё Ванесса Энн Хадженс!А,и ещё Фёдор Бондарчук,хотя он не относится к Мировому кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отечественном кинематографе потому и полно бездарностей, что у нас профессия актера и режиссера передается по наследству. Прибыльное дело оставляют потомкам, вот только талант по наследству передать невозможно.

Если обратиться к зарубежному опыту, то станет очевидным что действительно яркие кинодинастии встречаются очень редко. Пример: Хьюстоны (Уолтер, Джон, Анжелика), Фонды (Генри, Джейн, Питер), Дугласы (Кирк и Майкл). В остальных случаях потомки либо не дотягивают, либо так и остаются мелочью. В Голливуде никого не волнует, что твой папаша Джон Войт или Брюс Уиллис. Там дается шанс, который можно использовать или нет.

У нас в стране в этом отношении тихий ужас. Один клан Михалковых-Кончаловских чего стоит (Андрей, Никита, Егор, Анна, Артем)! Осталось только пордниться с Федей Бондарчуком и Российский кинематограф станет семейным предприятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начну с Антона Макарского...более ужасного актера я еще не видела

а из "ненаших" лидером для меня становится Тейлор Лотнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a-vega,

а с чего-то вдруг модным стало тратить свою жизнь не на то, что нравится, а на то, что неправильно, нехорошо и не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...