Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста! Смотрела лет 10 назад такой фильм про, если я не ошибаюсь, всё-таки семейную пару, где женщина была сверх хозяйственна, баловала своего мужчину его любимой едой и всё такое. А его это в какой-то момент стало бесить, он на неё сорвался, а утром обнаружил, что она от него ушла, даже с фотографий своё лица вырезала... Ну, и т.д.

Так вот, я точно помню, что по ТВ этот фильм назывался: "Вместе тесно, а врозь?"

Но по этому запросу ничего не могу найти. Так как же он всё-таки назывался, может кто-нибудь знает? :)

Изменено 05.01.2009 22:19 пользователем Game_Slave_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это был фильм "У зеркала два лица"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Посмотрела описание фильма - по-моему, не то, но идея в чем-то схожа. По сюжету разыскиваемого мной фильма, ушедшая от мужчины женщина изменила свой стиль поведения, макияж и носила парик, делавший её эффектной брюнеткой - в общем, появилась в образе свой полной противоположности... И главный герой в неё влюбляется, а потом узнает, что это одна и та же женщина...

 

upd.: Даже на всякий случай нашла и посмотрела "У зеркала два лица", фильм чудесный, но не тот :)

Изменено 07.01.2009 12:48 пользователем Game_Slave_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...