Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой первый просмотр

Рекомендуемые сообщения

Впечатления, чувства и отношение к фильму при первом просмотре...

Где, как и с кем это случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та где - в кино конечно. Как же такое можно пропустить, если прокатчики балуют. Ходили компанией. Впечатления? После выхода написал товарищу СМС-ку, который накануне тоже посмотрел - "Ох..ный фильм".

 

Мысль, что закончится именно так, была еще до просмотра (что как бы не удивительно), но это не испортило впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та где - в кино конечно. Как же такое можно пропустить, если прокатчики балуют. Ходили компанией. Впечатления? После выхода написал товарищу СМС-ку, который накануне тоже посмотрел - "Ох..ный фильм".

Я на ДВД, но впечатление не смазалось от этого... Ваапще в нашем городе не видела промоушена по этому фильму, либо пропустила из-за проф. занятости... Однако подписываюсь под твоей смс-ой!! Фильм и вправду опупенный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в кинотеатре в первый день проката в России. К счастью, при просмотре не знал, что у него значится в похожих фильмах на кинопоиске, поэтому концовку не угадал и не пытался(так интереснее было). Фильм сразу же очень понравился и сразу после того, как он вышел на двд, пересмотрел еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела дома на компьютере, ничего не зная о сюжете (кроме отзывов знакомых "это классно, обязательно посмотри") или похожих фильмах.

впечатление было достаточным, чтобы через неделю пересмотреть фильм в оригинале, обращая большее внимание на детали и приводящие к концовке, которая лично для меня была неожиданной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в июне 2010, один, ночью, жутко болела голова, помню сильно лил дождь за окном (серьезно, всё так и было)...о сюжете не знал ничего, кроме того, что это аля Игры разума (пробежал глазами рецензию на КП), но уже по синопсису была психушка - так что ничего страшного...

 

Когда я стал смотреть, я не знал, что фильм идет всего 2 часа... Скорсезе приучил к большому Кино, и после той сцены в башне в конце фильма между Коули и Лео, я подумал, что теперь есть ещё немного времени (полчаса как минимум), когда герой будет осознавать, что он болен (что-то вроде "Игр разума"), и сопротивляться болезни, но нет Скорсезе сразу переходит к той самой "злополучной" концовке... в принципе я не ожидал, что фильм так быстро закончится после откровений ГГ

 

Ощущения в итоге после первого просмотра: да так, ничего особенного - просто хороший фильм, но голова почему-то болеть перестала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, смотрела одна, ночью, на улице был сильный ветер и дождь. Ощущения непередоваемые. Эта музыка, помните в начале показывали остров и эти громогласные аккорды? Блин, муражки аж появились.

Не люблю смотреть на компе, не люблю в кинотеатре, там вечно мешают, то тупые комментарии, то кашель, то телефон чей-то. Дома, ночью, одна, в сто раз сильнее впечатления получишь от хорошего кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома смотрел, на dvd. Хорошо так посмотрел, понравился. Больше и выделить нечего. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...