Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юленька

Рекомендуемые сообщения

Да и про войну у нас не особо "идет". А вот рекламой наши супер-режиссеры владеют мастерски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм гавно! IQ это уровень интелекта, а опыт жизненый никогда не восполнить чтением книг. Я могу поверить в что ребёнок мог заставить покончить с собой психа или девочку другую, тем более если собрал подруг. Но блин крутить семьями это бред! А тем более убивать людей это бред. Начнем:

Художник. Он поехал кататься на лодке с девкой. Да попути как минимум несколько человек должны были видеть их вместе.

А значит подозрение.

Когда Насте держали коня, много взрослых лдюдей было рядом и вообще где был преподовательских состав эподрома когда ученик собирался на эподром??

и т. д.

 

Самы большой прокол это:

Телефоны имеют диктофоны.

какой бы интелект не был у ребёнка это ребёнок и ударить головой о стену и в лесу зарыть проблем не составит.

И вообще у меня у самого дочь есть и если бы какая то тварь будь ей 40 или 11 сделала бы больно моей дочери я бы удушил бы сразу.

и вооще взрослый мужик не стал который любит свою семью не стал бы трахать какую то шваль. Я сам тому пример. Моя семья на север уехала а меня тут искушали самым пошлым образом и не поверите будучи 3 месяца без интима я не поддался.

 

Вывод фильм гавно ! Автора в ап стену.

Автор писал:

>После его просмотра не остается ощущения, что ты поел попкорна, есть >ощущение, что тебе предложили какое-то более изысканное блюдо»

 

У меня ощущение было пойти порыгать в сортире. ФИЛЬМ ГАВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medihlorian, ты что-то перевозбудился, не нужно так нервничать. Неадекват какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред!!!

Радует одно после просмотра этого фильма так это то что интуиция меня не подвела в очередной раз и я не стал покупать его в лицензии а взял посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не верю!" заорал бы Станиславский во всю силу своих легких, посмотрев этот фильм. Игра актеров не убедительна, декорации ( а в фильме они были?) все как с одного эскиза деланы, сюжет не выразителен и не интерсен, развитие событий можно предсказать на несколько шагов вперед. Фильм вообще напоминает лоскутное одеяло скроенное из разных кусочков других фильмов. Заценить можно только финал

с вырезанием позвоночника,

это порадовало и показалось хоть немного неожиданным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм обсалютно, как и предполагалось не понравился. Русские не умеют делать ужастики - это факт. Взять того же Вия. А ты вообще никуда не годиться. Башаров тут ваще ни так не сяк, хотя в других фильмах вроде и ничего играет. Сюжет неинтересный к тому же.

Короче фильм посмотреть можно, но только один раз, и только ради интереса и пополнения своей фильмографии, так сказать

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не народ, фильм не так уж и плох. действительно страшноват,а музыка то какая зловещая!!! в общем смотреть можно. актеры конечно мягко говоря не фонтан, Башаров очень ярким пятном выделяется со своими театральными эмоциями, не он не переигрывает, просто остальные актеры очень серые. особенно девочка. да выглядит она стремно, пугает. на нее посмотришь сразу видно-нечистая. но пока молода, не опытна, талантом не блещет, как и другие...что мать, выражению лица я бы в жизни не догадалась что

ее понравился герой Барашова. хотя она открыто к нему ближе подвигается, чуть ли не постоянно на него таращится, но видно, что он ей вообще безразличен. ей вот заплатили любовь сыграть вот она и мучается.

 

сюжет приятно порадовал, но концовочка в конце без претензий на новую драмму, как кусок пленки отрезали, написала Конец, стандартным штифрам, всем спасибо досвидания, еще раз спасибо что пришли посмотреть на то что мы тут быстро вам сбатсали, на ужасы похожее. конечно надо отметить схожесть с западными триилерами, что является большим плюсьм, т.к. свое мы уже проывали, не получилось. короче ставлю 6 (огромную оценку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно нелепый фильм. Радуют только девочки, Башаров же лучше пусть дальше на коньках пляшет, вообще играть разучился! Ну ладно, не страшно и не смешно получилось, но еще и убого в плане игры. Короче 3 можно поставить только за девчушек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно нелепый фильм. Радуют только девочки, Башаров же лучше пусть дальше на коньках пляшет, вообще играть разучился! Ну ладно, не страшно и не смешно получилось, но еще и убого в плане игры. Короче 3 можно поставить только за девчушек!

 

не согласна! Башаров очень сильно играет, только это смешно кажется, когда все вокруг очень сдержанные.и потом, Башаров театральный актер, на сцене хорошо смотрится, очень много энергии в зал выдает, а в фильме, все это остается за экраном, поэтому и создается ложное впечатление, что он просто дурака валяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна! Башаров очень сильно играет, только это смешно кажется, когда все вокруг очень сдержанные.и потом, Башаров театральный актер, на сцене хорошо смотрится, очень много энергии в зал выдает, а в фильме, все это остается за экраном, поэтому и создается ложное впечатление, что он просто дурака валяет

 

Вот поэтому и есть разница между кино и театром, в том, что все театральные штучки с экрана смотрятся убогим переигрыванием. Это ни в коей мере не оправдывает таких актеров. Если уж ты снимаешься в фильме, то будь добр, играй для камеры, а не для зала. Я театр тоже люблю, но все хорошо к месту. Здесь Башаров меня разочаровал.

Все остальные даже не так смотрелись плохо, играли не блестяще, но к месту, средне.

 

Да в фильме и без этого косяков хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...играли не блестяще, но к месту, средне.

 

..

ахаха вот это очень понравилось)

 

на самом деле, я и сама незнаю что было хуже/лучше переигрывание Башарова и ли вот эта средне-никакая игра девочек и мам. смотрится это не приятно как не крути. но зато я рада что в фильме есть кое-что стоящие. и прогресс на лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не ходил в кинотеатр, а взял у знакомого диск и посмотрел дома. Просто хотел проверить, неужели все настолько плохо. Оказалось - таки да, фильм отвратительнейший. Самое лучшее в нем - это музыкальное сопровождение и красивое тело Анны Казючиц, остальное хочется поскорей забыть и больше не вспоминать. Буквально все плохо: сюжет; про актерскую игру вообще молчу, ладно уже дети, но взрослые так играть себе не могут позволить; диалоги; грим; костюмы и т.д. С барского плеча фильм получает от меня 5 балов и, по-моему, это более чем достаточно. А, ну еще надо сделать скидку, из-за того что это отечественная постановка, и у нас мало опыта в таких делах, хотя для меня она не такая уж и отечественная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный фильм,и девочка мне понравилась =),конечно есть недачоты,но в целом мне понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный фильм,и девочка мне понравилась =),конечно есть недачоты,но в целом мне понравилось

 

понравилось вот и хорошо :)

что еще для счастья надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу что ожидал ГОРАЗДО худшего. Ан нет. Посмотреть оказалось можно. Сюжет хороший,но вторичный и не доведен до состояния полной огранки. Игра Башарова удовлетворительная, но видно что в некоторых сценах он мог сыграть гораздо лучше, так как актер хороший. Девочка на главной роли справилась с ролью, не везде в принципе, но терпимо. Особенно ее подмигивание и визг это было жутко). Режиссура хромает. Просто хромает. Но все же передвигается. С не много лучшей рекламной компанией и пост-продакшеном вышло бы не плохо. Так как постер у фильма отвратительный по всем пунктам. 5 из 10. Просто русский не страшный, но жутковатый ужастик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и девочка мне понравилась =)

 

Хочешь такую?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька так похожа на Ирину Купченко, что несколько раз думала - не внучка ли это ее.

Одноразовый фильм, конечно.

Интрига хиленькая, штампов выше крыши. Башарову как-то не верится. Но на один вечер пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм гавно! IQ это уровень интелекта, а опыт жизненый никогда не восполнить чтением книг. Я могу поверить в что ребёнок мог заставить покончить с собой психа или девочку другую, тем более если собрал подруг. Но блин крутить семьями это бред! А тем более убивать людей это бред. Начнем:

Художник. Он поехал кататься на лодке с девкой. Да попути как минимум несколько человек должны были видеть их вместе.

А значит подозрение.

Когда Насте держали коня, много взрослых лдюдей было рядом и вообще где был преподовательских состав эподрома когда ученик собирался на эподром??

и т. д.

 

Самы большой прокол это:

Телефоны имеют диктофоны.

какой бы интелект не был у ребёнка это ребёнок и ударить головой о стену и в лесу зарыть проблем не составит.

И вообще у меня у самого дочь есть и если бы какая то тварь будь ей 40 или 11 сделала бы больно моей дочери я бы удушил бы сразу.

и вооще взрослый мужик не стал который любит свою семью не стал бы трахать какую то шваль. Я сам тому пример. Моя семья на север уехала а меня тут искушали самым пошлым образом и не поверите будучи 3 месяца без интима я не поддался.

 

Вывод фильм гавно ! Автора в ап стену.

Автор писал:

>После его просмотра не остается ощущения, что ты поел попкорна, есть >ощущение, что тебе предложили какое-то более изысканное блюдо»

 

У меня ощущение было пойти порыгать в сортире. ФИЛЬМ ГАВНО

 

Отзыв полезен!!! Вывод всех посетителей форума уже в двух первых словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм , не в том смысле что он жутко страшный , просто он жутко плохой . Не рекомендую к просмотру .

З.Ы А девченка , эта "Юленька" - плохая актриса , ей бы в Ералаше играть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм , не в том смысле что он жутко страшный , просто он жутко плохой . Не рекомендую к просмотру .

З.Ы А девченка , эта "Юленька" - плохая актриса , ей бы в Ералаше играть .

 

А я посмотреть хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не плох, но и не хорош. Если честно, ожидала худшего. Башарову в триллерах лучше не играть - нелепо и смешно выглядит он в трусах, бродящий по коридору, пишущий предсмертное письмо. Тупость. Девочки сыграли хорошо. Дарья Балабанова молодец. Да и Диана Шпак ничего, только бы поестественней говорила. Но больше всего мне понравилась девочка, которая играет Настю, почти дочку героя Башарова: в созданном ею образе нет ничего лишнего, всё по делу. Что мне не понравилось, так это постельные сцены Башарова со всеми подряд, это уже лишнее. И история про позвоночник была лишней - отдаёт популярными сейчас кровавыми ужастиками. Моё мнение: взяли бы на главную роль актёра получше, убрали провокационные сцены, и фильм бы неплохим вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная попытка наших кинематографистов "сбацать типа ужастик", укатилась в полный мрак. Сценарий напоминает детскую страшилку, потому что напугать может только детей младшего школьного возраста. Вместо создания, подобающей ужастику атмосферы, режиссер навел девочкам на лица вульгарнейшие тени, дабы придать им загадочный облик и заставил несчастных детей с адскими интонациями, нести в камеру псевдомистическую пургу. Башаров корчит дикие рожи, будто в "Комнате смеха". И все это сопровождается зловещими скрипами, в которых опытные знатоки смогут опознать музыку Аркадия Укупника. Единственное, что пугает в этом фильме - это осознание постфактума, что это снималось с расчетом, действительно кого-то напугать. Судя по положительным отзывам на КП, такие люди действительно есть - и это страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, не умеют наши режиссеры хорроры снимать. Откровенно бредовая "Ведьма", глупый "ССД", над которым надо только и делать ,что ржать, жуткие, но бессмысленные "Мертвые дочери"...В этом ряду особняком стоит разве что "Путевой обходчик", который был в меру страшен и в не сильно глуп.

И теперь вот "Юленька". Лично мне было просто неинтересно это смотреть, потому что каждый кадр и каждое слово я уже видела и слышала в более качественных фильмах. А уж

сцена подставы Башарова

по своей нелепости ни с чем не сравнима.

Актеры..Ну, порадовали разве что девочки, особливо Даша Балабанова. Жаль, что ей такой бред пришлось играть.

Тупо, откровенно тупо и скучно. Может, тех ,для кого это - первый (или один из первых) просмотренный хоррор, "Юленька" напугает. Остальные, думаю, вволю посмеются, как это случилось со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно было: пришла на "Юленьку" на ночной сеанс, посмотрела до сцены вырванного позвоночника.... Решила, что не хочу портить себе вечер, и ушла.

Потом уже чисто из интереса сходила.... Да уж. Было бы чего бояться - после этой сцены в начале, все остальное настолько кефирное! Ну может, пара моментов заставили вздрогнуть.... Но их точно не больше 2-х.

Поражаюсь Стриженову. Честно. Да и не я одна. Какие тараканы в голове у человека. Да даже черт с ними с тараканами. Просто не передано никакого напряжения... Поэтому как снимал он (Стриженов) несерьезное кино, так и продолжает.

Тьфу, даже трэшем нельзя назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталсь посмотреть, но до конца не выдержала, на мой взгляд полный бред и после этого фильма какой - то осадок не приятный остается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...