Перейти к содержанию

MsKs

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MsKs

  1. Гвинблейд, абсолютно согласна. YHWH, старые фильмы тоже замечательные, я их очень люблю. Но у Бертона все немного в "абсурдном" свете обычно, и такого сильного психологического давления там со стороны ни одного персонажа не чувствовалось... На мой взгляд.
  2. Кино хорошее, потому что: 1) Кевин Спейси 2) Кевин Спейси ............................ 999) карточные аферы 1000) Кевин Спейси
  3. А мне понравилось. Да, идея - бред, какие-то мертвые девчонки, специально камера за героем следит и т.д. и т.п. Но в напряжении держало на протяжении всего фильма. Финал понравился. Вроде все хорошо, но как-то невесело. Настроение хорошо передано. В отличие от вышеупомянутой "Юленьки".
  4. Забавно было: пришла на "Юленьку" на ночной сеанс, посмотрела до сцены вырванного позвоночника.... Решила, что не хочу портить себе вечер, и ушла. Потом уже чисто из интереса сходила.... Да уж. Было бы чего бояться - после этой сцены в начале, все остальное настолько кефирное! Ну может, пара моментов заставили вздрогнуть.... Но их точно не больше 2-х. Поражаюсь Стриженову. Честно. Да и не я одна. Какие тараканы в голове у человека. Да даже черт с ними с тараканами. Просто не передано никакого напряжения... Поэтому как снимал он (Стриженов) несерьезное кино, так и продолжает. Тьфу, даже трэшем нельзя назвать.
  5. Да уж фильм довольно депрессивный. Но как же меня восхищает Джокер.... Шикарный персонаж. Кажется, что вокруг него весь интерес и крутился. Так что акцент на него был сделан, по-моему, верный! от фильма про Бэтмена такого вообще не ожидала. Понравилось, черт!!
  6. Приятное кино. Настолько сопереживала героям, что даже не прочь была бы оказаться на их шоу
  7. Почему-то вспомнился фильм "Обнаженное танго"....
  8. Мне фильм очень понравился, особенно, когда посмотрела без перевода - сразу чувствуется сильная игра актеров. Настолько сильные эмоции в голосе, в интонациях, чуть не прослезилась. Сюжет, может, и шаблонен... Но страсть, любовь, атмосфера, которые там показаны - прекрасны, по-моему.
  9. Каприка тоже хороша получилась, на мой взгляд. Очень зацепила и многое объяснила. Очень жду осени..... Как же долго еще!
  10. Ооооой! Замечательнейший сериал, получше некоторых полнометражек, надо сказать! Совершенно случайно наткнулась на него...... И все. И заболела. Концовка обалденная. Настолько предсказуемо и непредсказуемо одновременно.
  11. 1.Battlestar Galactica 2.Battlestar Galactica 3.Battlestar Galactica Ничего лучше не видела... Ну ладно, на 5-м месте Твин Пикс, X-Files, Fringe
×
×
  • Создать...