Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крик в общаге (Sorority Row)

Рекомендуемые сообщения

Мне фильм понравился. Оригинальностью не блещет, но этого следовало ожидать. Сюжет заскучать мне не давал, хоть есть в фильме затянутые моменты, заполненные болтовней героинь. Порадовало, что не смогла угадать убийцу, это плюс фильма. Еще само орудие убийства: креативно, чего уж там.

По поводу актесркого состава. В принципе все на своем месте: прорыва ни у кого не заметила, но и явного провала тоже. Все сыграли средненько, но фильму это совсем не навредило. Напрягали лишь Румер (со своими жуткими неправдоподобными криками) и Леа Пайпс (со своей выпирающей изо всех щелей стервозностью).

 

В общем вполне смотриобильное кино. На один раз даже хорошее. 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вполне нормальный фильм,но больше 5 или даже 4 баллов не получает...

Вот только

 

убийцу сначала не могла угадать. Но когда эта девушка, по имени Кесседи, смотрела в телефоне, на каком расстоянии находится ее парень (он же убийца), и число там говорило о том, что он далеко уехал, оставив ее, вот здесь уже показалось исчезновение подозрительным...закрались сомнения...

 

Молодежный ужастик, каких сейчас много... С голыми телесами, с юмором, с громкой музыкой и с пошлостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм не блещет оригинальностью. Хотя, в принципе, смотреть можно, но только вот смутили меня следующие вещи:

 

1) Парень, которого решили разыграть явно совсем не дружит с мозгами. Одно дело - смерть от таблеток, там еще пойди докажи, что это он ей подсунул. А совсем другое дело - насильственная смерть. Я так и не понял, что сподвигло его на это деяние. Можно конечно объяснить это состоянием, в котором он прибывал. Но все равно, как то тупо получилось.

2) Девушка (Элли или Молли) которая все время рыдала. Весь фильм только и делала, что рыдала и кричала. А в конце - такое резкое перевоплощение. Я понимаю, что в экстремальных ситуациях люди меняются, но там с самого начала экстрим. А проснулась она только под конец. Мне это показалось странным.

3) Ну и конечно убийца. С того момента, как им на мобилы приходит смс, сразу закрадывается мысль о мести. Я, конечно первым делом на сестру убитой подумал. Уж больно она себя вела вызывающе. Но нет, создатели явно решили соригинальничать. И тут возникает вопрос - зачем этому парню было убивать их вот так театрально, при том, что он был самым умным на потоке. Если бы хотел их заткнуть, мог бы вполне разыграть несчастные случаи или что-то в этом духе. Но нет, надо обязательно мочить не только участниц убийства, но и всех, с кем они общаются. А ведь полиция явно бы заинтересовалась, почему его девушка только осталась в живых. Он этого не понимал? Конечно, с крышей у него явно не все было в порядке, но все равно, мне этот момент не понравился. Нет воображения, видать, у американских студентов.

 

В общем, обычный такой молодежный ужастик, чисто на один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это самый скучный, самый ужасный, самый никудышный римейк из всего что я видел. Ну нету духа оригинла, отсутствует напрочь. Героини плоские, сисек мало-мальски, убийца не страшный, да и Крика мне хватило. Ну не смотрите эту чепуху, крайне не советую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это самый скучный, самый ужасный, самый никудышный римейк из всего что я видел.

 

Неа, самый некудышный - "Чёрное Рождество" :)

 

Героини плоские, сисек мало-мальски, убийца не страшный, да и Крика мне хватило. Ну не смотрите эту чепуху, крайне не советую

 

Гы :) Ну кому что, кому сиськи, а кому фильм :)

Насчёт девушек не соглашусь очень даже привлекательные дамочки, особенно Брианна и Леа.

Ну на один раз фильм сойдёт, мне в общем то понравилось, бред ни бред, а прикольно. Музыка особенно зашибись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно даже музыка не спасает фильм, как и девочки

Не, лучше оригинал пересмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно даже музыка не спасает фильм, как и девочки

Не, лучше оригинал пересмотреть :)

 

А я вот ориг не видела, не могу найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж можно сказать насчет этого фильма....Трейлер весьма хороший.но когда я пошла на фильм разочаровалась.Компашка студентов(ну прям как всегда.....),Пьяная ни о чем не думающая.решила "поиграть",вот только эта игра плохо закончилась для них всех!!!Во избежание наказания.они решают все забыть и скинуть труп в колодец.....Кто после всей истории тронулся умом.кто вообще перестал общаться с этой шайкой-лейкой.....Они считали что все закончено,что они уйдут из колледжа и все можно будет начать с начала,но не тут то было(P.S ну как всегда одна и таже история и все те же похожие смерти).Тут то все и начинается,все помирают за каких-то 12 часов....Кто как:кому в рот бутылку по дно засунут,кому в рот фейерверк залетит....супер как всегда наш "любимый" американский юмор.....Люди которые сидели визжали и смеялись неа этом фильме...многие вслух решали кто же может быть убийцей,люди это ведь очевидно:Умненькие мальчики....как всегда,люди у которых мозги повернуты на науке или на деньгах отца....Так всегда и происходит в подобных фильмах...Мораль такова:Держа рот на замке.не думай что не найдется тот кто все уже знает...=)))))

 

А,и еще.Фильм средний 5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выйдет DVDRip? В теме фильма ничего об этом не написано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязка у фильма совершенно тупая и нелогичная, развязка и того хуже, вся середина от завязки до развязки совершенно скучное зрелище, лишь с парой горячих моментов. Весь унылый вид спасают только симпатичные девушки. Весь смак показан в отрывках и роликах к фильму на КП, так что ниче особо не впечатляет. Я поставила 5-ку. по моему идеальная оценка для фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУф! Жесть! Смотреть стала только ради Брианки! Очень уж она мне импонирует после "Шага вперед 2"...а тут....мрак....еле выседела до конца....дебиллизм!! Повелась на трейлер, что мол, о интересно-

решили над парнем прикольнуться, смерть изобразить, а он взял и в реале ее убил...но что пошло дааальше! Получается, что все дуры-рассказали своим парням про эту аферу, а один из парней оказался ну совсем извращенцем и стал всех мутузить как грелки!

Причем, порадовала игра актеров! Ну просто НОЛЬ эмоций!!! Откуда вообще таких идиотов понабрали??? Уверена-собери людей на улице и то бы ужас и истерику лучше изобразили! Кароче, этот американский хоррор с маньяками-психами-уже ушел в придание после 90х. Самый реальный-это тема с "Криком"...ну а в данной ситуации очень напоминает сюжет "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"(кстати тот фильм тоже на уровне в отличие от данной бредятины!) провально!

Изменено 16.01.2010 11:40 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лучше оригинал пересмотреть :)

 

:redface: Их, лично по мне, римейк раз в 5 ярче и динамичнее оригинала, от просмотра которого чуть не заснул на 20-ой минуте...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм года (из того что видел).

 

1 из 10

 

Тут даже сказать нечего, плеваться хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм года (из того что видел).

 

1 из 10

 

Тут даже сказать нечего, плеваться хотелось

 

:wow: Вау... Такой вердикт весьма неожиданный... НУ как говорится, каждому свое :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал будет хуже последней пятницы 13. но оказалось лучше. Конечно же очень слабенький фильм с банальным сжетом и убогими персонажами но в отличии от той же пятницы насчитал 3 плюса

1 - Эвиган. Симпотична мне она.

2 - бабка с ружьем. Крута как рэмбо

3 - убийство бутылкой.

Так что не все так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сюжет не оригинален, напоминает "Крик" и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", но фильм мне понравился. Мне не было скучно. Огромным плюсом послужило то, что трудно было догадаться, кто же мочит всех подряд.

Что касается девчонок. Они все симпатяги. И всех, кроме Руммер Уиллис, я видела впервые. Не скажу,что их игра была на высоте, но всё вполне сносно. Руммер меня не раздражала. Не знаю почему, но мне симпатична эта девушка. А то, что она пищала и визжала, ну, героиня у неё такая, очень ранимая и пугливая.

Из актрис больше всех понравилась Брайана Эвиган. На мой взгляд, она держалась лучше всех.

Сцены убийств весьма неплохи.

понравился эпизод, когда одной из "сестёр" засунули бутылку в горло.Эффектно

 

 

И тётка - коммендантка с ружьём смотрелась клёво Крута, не спорю.

+1 балл за эффектный выход из горящего дома.

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

По сути главное, ради чего стоит смотреть современные слэшеры (а именно куча симпатичных девиц), в настоящем фильме присутствует. Эвиган, знакомая многим по второму Шагу вперед, выглядит прям-таки вау, остальные четверо главных героинь - тоже вполне себе ничего.

Орудие убийства выбрано довольно интересное, несколько смертей смотрятся достаточно эффектно. Сюжет ожидаемо шит белыми нитками и не имеет почти ничего общего с оригинальной картиной 1986 г. (кроме, разве что промелькнувшей в одном из эпизодов клюки), но если закрыть глаза на убогие диалоги, нудные вступление и концовку, разок глянуть можно. Забавная вещица.

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый тупой просмотренный мною фильм за последнее время. Тупо все – начиная от сюжета и кончая образами студентов и студенток, у которых похоже на фоне излишней и выпирающей через все кадры картины сексуальности просто поехала крыша. Смотреть на все это угрюмо и тоскливо, все штампы низкопробных ужастиков здесь присутствуют на все 100 процентов. Мне показалось, что фильм сделали специально в качестве учебника для будущих режиссеров как не надо снимать фильмы ужасов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на сборы этого фильма, то можно с полной уверенностью сказать, что пипл хавает уже не абсолютно все, что дают. Народ начинает быть уже более разборчивым и взыскательным. Это радует.

 

Фильм действительно никакущий. Я вообще стараюсь редко писать негативные отзывы о фильмах. Потому что знаешь, что за любым фильмом (даже за бездарным) стоит огромнейшая работа. Люди старались, творили, изобретали. Какой режиссер хочет снимать плохое кино? Ясно, что, задумывая снимать фильм, он видит в нем что-то особенное, что привлечет и как-то удивит людей.

 

Одним из самых ярких моментов фильма, или самым ярким, является, конечно, протыкание баллонным ключом грудную клетку Меган. Это завязка фильма. Так сказать, отправная точка.

 

Конечно, можно разбирать по частям каждую сцену и говорить, чтО не так и почему "не верю". Но, по-моему, это глупость. К таким фильмам такой анализ просто неприменим. Это кино на такой анализ даже и не претендует. Картина даже обидится, если я начну ее препарировать и рыться в ней. Если честно, нечего рыться - пусто там.

 

 

К вопросу о девушках, снявшихся в фильме. Девушки на удивление довольно-таки благообразные и приятные на глаз. Это не может не радовать. Даже не могу выделить самую симпатичную из низ. Ну и ладно...

 

Почему-то от таких фильмов стал уставать. Действительно. Такие фильмы нужно смотреть ну, раз в месяц максимум, не чаще. (Неделю назад посмотрел "Тело Дженнифер", а сегодня - эту картину. Впечатления одни и те же, к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено! Ну чесслово, ну бред. Я люблю ужастики, но это не ужастик - а комедия какая-то. Вроде неплохо началось. Потом уже намутили. Героини хороши, как на подбор. Бесстрашная блондинка Джессика. Видать столько смертей навидалась, что никаких эмоций. Вечно пищащая Элли в конце просто героиня. Про остальных девушек не хочется говорить. Ну неплохо смотрелась Брайана Эвиган.

Да, еще бабуля с дробовиком. Прям как терминатор, ей Богу!

Диалоги в фильме - сплошной тупизм. Судя по переводу, по которому я смотрела, то бишь двухголосый, момент

когда нашли останки Меган в комнате, Джессика кинула гениальную фразу : "О, Боже...это Меган! Она ужасно выглядит!"

Эта фраза заставила меня закатиться под стол.

Было неожиданно узнать, кто является убийцей. Я уже было обрадовалась, хоть что-то.

Но когда узнала мотивы убийств, подумала, что тупее мотива не придумаешь.

 

Короче, идиотский треш. Моя оценка 4 из 10

Изменено 06.02.2010 17:47 пользователем Geniuskk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях ночью не мог уснуть и решил посмотреть фильмец.

После просмотра возник только один вопрос:" Как Мур и Уиллис позволили своей дочери сняться в этом"

Настолько тупое, примитивное, убогое, нестрашное и предсказуемое говницо. Я удивлен как его в штатах на экраны выпустили , а не отправили сразу на dvd.

Ладно еслиб в фильме было много голых сисек,кровищи поколено, так тут даже этих элементарных вещей нет.

Короче завал полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически полностью мое мнение совпадает с мнением Hell-Phoenix. И оценка тоже 7 из 10. Только вот убийцу я вычислила сразу. Не знаю уж - логика или интуиция, но на это я горазда. В общем, неплохо. Лучше чем "Черное рождество" - тут хоть, на мой взгляд, некоторые девчонки старались.

Смотрибельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вот наконец отсмотрела этот фильмец. Ну что могу сказать...Середнячок. Вроде сначала заинтриговало все, но потом стало раздражать. Как и упомянули выше, Джессика абсолютно не выглядела напуганной, Чагс сильно раздражала своими пофигизмом и тупостью, нормально сыграла только Эвиган. Довольно сносно исполнила роль вразумительной и отважной сестры. И еще, что вообще часто меня бесит в таких вот американских подобных фильмах: неужели героиня такая тупая или у нее недоразвит инстинкт самосохранения. Она знает, что убийца где-то там в пене, она только полчаса орала от страха, а тут ей видите ли джакузи мешало до такой степени, что она ну просто не могла терпеть и сунулась отключать его. Можно подумать, непонятно, что там ее ждет смерть. Короче, многое в фильме раздражало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не оригинальный, моментами тупой, частенько смешной. Но страшно не было. Конечно узнать кто убийца было интересно, но не более. Актёры играют слабо, ну можно как-нибудь на ночь посмотреть, может кого и испугает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...