Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастическая четверка /Fantastic four (2005-2007)

Рекомендуемые сообщения

Учёный Рид Ричардс, его девушка Сью Шторм, её брат Джонни Шторм и друг детства Ричардса Бен Гримм после отказа на получение ракеты для исследований угнали последнюю и полетели в космос для исследования аномальной волны космо-энергии. Вернувшись из космоса, они получили удивительные способности — Ричардс смог растягивать своё тело как резину, Сью — становиться невидимой и создавать силовые поля, Джони становиться пламенным и управлять огнем, а кожа Бена окаменела и приняла оранжевый цвет.

 

0b91fc2478de.jpg

Биография

Био Существа

Био Человека-Факела

Био Женщины-невидимки

Био Мистера Фантастика

 

23263.jpg

Фантастическая четверка

 

178557.jpg

Фантастическая четверка:Вторжение Серебряного Серфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно посредственные фильмы

без восторгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенные экранизации! Подходящие актёры. И мультсериал тоже нравится. Для меня они идут наравне с "Людьми Х", которые, в свою очередь, идут после "Человека-Паука" и "Людей Х. Начала: Росомахи" (которые оба у меня на первом месте).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую "Четверку" смотрел исключительно как комедию - даже серьезные моменты смотреть всерьез как-то не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы-то неплохие. Легкие,драйвовые,тупенькие. Местами очень зрелищные. Что их все так хают-мне не понятно. Недалеко ушли от "Человека-паука"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что буду ностальгически вспоминать старую "ФЧ", но после того тихого ужаса, который сотворили в новой экранизации, понимаешь, что могло быть хуже. Гораздо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...