Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кто вам нравится больше?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи! У меня давно назревал такой вопрос: кто же вам нравится больше - Чужие или Хищники? И чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится Хищник. Грациозные, быстрые, беспощадные и, в то же время, имеющие свой кодекс чести монстры не могут не вызывать уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого есть свои достоинства и недостатки,но ели уж выбирать,то Чужой. Беспощадные твари,не имеющие кодекса чести (как у того же Хища).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищники. Сразу понравились. А Чужие и сейчас не очень нравятся. Непонятные они какие-то, спариваться постоянно хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о самом воплощении монстра и работе художников по инопланетному образу, то конечно Хищник. Если говорить о работе художников над декорациями, то Чужие.

 

Мой топ выглядит так:

1. Чужие 1986

2. Хищник 1987

3. Чужой 3 и Чужой 1979

4. Хищник 2

 

Остальной шлак отборного космического говнища в топ не может войти даже если мне дробовик к виску приставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, Хищник. Всегда уважал его за упомянутый здесь неоднократно кодекс чести: детей не трогать, вступать в бой только с вооружённым противником.

Да и плюс внешний вид его располагает: обвешанный черепами, дрэды, маска, наплечная пушка - в общем, брутальнее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и плюс внешний вид его располагает: обвешанный черепами, дрэды, маска, наплечная пушка - в общем, брутальнее некуда.

Ugly mothefucker))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник, хищник и еще раз хищник ))

Вообще, мне очень нравится сама идея хищника, потому что фильмы про него не особо идут, но благодаря наличию в них хища смотрятся круто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,круче всех Предалиен)) Жалко что его просрали по всем статьям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,круче всех Предалиен)) Жалко что его просрали по всем статьям

 

Этот тощий недомерок с садисткими наклонностями?о_О Да в нем от Хищника только дрэды и были, остальным всем в породу Алиенов был.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятные они какие-то, спариваться постоянно хотят.

Потому что они во многом следуют инстинктам, в отличие от Хищников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит они обыкновенные животные во вселенском масштабе, а Хищники разумные существа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, именно так и я о них думаю.:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уважаю Хищников за то же. Все таки Чужие - негуманоиды, чуждые в какой-то там степени. А Хищники ребята цивилизованные (в своем смысле), к звездам сами летают, а не паразитируют, как некоторые. И если на морду лица Хищника и на когти евонные не смотреть - он по-варварски красив и мужествен. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше нравятся Чужие. Объясню, почему. Хищник - гуманоид, хотя и не за наших. Внешне он очень напоминает человека, хотя, сняв маску, похож на говно без маски, но с клыками. Нападает исподтишка, прячется, укрывается, короче, ведет себя, как обычный охотник. Ничего особенного. Хотя дизайн Хищника - безусловно, выдающаяся работа. Плюс всякие примочки.

Чужой - это из совершенно другой Вселенной. Гигер создал нечто, не поддающееся описанию. Именно потому, что Чужой не соответствует общепринятым стандартам инопланетных монстров, он вселяет ужас. Где вы видели тварь, вылупляющуюся из яйца, запрыгивающую на абсолютно незнакомого носителя и в нем откладывающего яйцо? Потом это яйцо развивается, появляется зародыш Чужого, который в конце концов разрывает плоть своего носителя и выходит наружу. Через короткое время время Чужой-вылупа превращается в монстра с двумя челюстями, слизью, насекомоподобного, свободно перемещающегося по потолкам, полам, стенкам, хватающего все, что плохо лежит и уносящего в неизвестность. Хищник что делает? Вырывает череп с позвоночником и вешает куда-нибудь как трофей. Чужой что делает? Уносит жертву и помещает ее в липкую стену, где жертва смотрит, как из яйца напротив появляется фейсхаггер, который через секунду запрыгнет на эту жертву и сунет ей в рот свой отросток. Бррр .... Не, по-моему, Чужие определенно страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Чужой и Хищник. Они каждый по своему хорши и опасны. Не зря же и того и того, хотели заполучить.) Хотя у Чужого в отличие от Хищника, отсутсвует моральные качества, он зверь, убить может кого угодно. И он очень живучий и выносливый. Он даже в вакууме может выжить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать фильмы, то конечно чужие 1\2\3\. А если отдельного пришельца, то хищник. В последнем есть черты мифологии и признаки сатаны - так сказать служитель дьявола. Нельзя заглянуть в глаза дьявола, пока он сам за тобой не придет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Чужого, он на мой взгляд более зловещ, умен и загадочен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба нравятся. Конкретно одного из них не могу назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими вопросами можно и раскола группы добиться)

Мне нравятся чужие - жутко опасные, смертоносные, "машины для убийства", и это без всяких тенических примочек, только дикие природные истинкты!!! Дааа... Они прекрасны! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник . Сильный , умный , воин , охотник .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одназначно Чужой. Не было бы Чужого, не было бы и Хищника, и Нечто и т.д. Да и про Хищников был отличным только первый фильм. "Хищники", это неплохо, а вот 2 часть... А про Чужих 1 и 2 части шедевры, 3 - смотрибельно, 4 редкостное говнище.

Да и сам Хищник слишком человекоподобен и менее интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...