Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ваши любимые фильмы про Годзиллу?

Рекомендуемые сообщения

1.Годзилла (1954)

2.Годзилла: Монстры атакуют (2001) http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=84566

3.Годзилла (1984)

4.Атака всех монстров (1969)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились все Хейсеевские фильмы, самый первый, и все из Миллениума кроме Мегагируса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажу честно мне в фильмах о Годзиле нравились, не актёры или другие монстры или ещё что то. У некоторых монстров вид там идиотский. Вообще я и не все части смотрел. Но некоторые действительно не плохи. А всё что от миллениума пляшет туфта. Уже не тянет. Меня это не впячетляло ни как.Так вот о чём я, чем мне нравиться именно Японская версия Годзилы. А тем, что там как я считаю, эфектный монстр. Гигантская мускулистая тварь. Хоть это и мужик в костюме, но смотриться он ну эффектней чем Эмиреховская ящерица. А вообще кто знает, зделай Эмерих гадзилу в оригенальном стиле, может я принял бы его фильм. Ведь будь он нарисованный, ну может чуть чуть модернезированый. Вот это было бы супер. Может своим обликом он затмил бы для меня, всю скукату происходящего. Но это всё чистое как говориться имхо. А вот любимую часть я выделить не могу. Кстате я на криптозоологии прочитал,что прообразом Годзилы послужил комдский варан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годзилла (1954)

Годзилла снова нападает (1955)

Весь Хейсей и весь Миллениум (кроме Мегагируса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...