Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вся остальная красота)))

Рекомендуемые сообщения

14 августа, объявляется "ДНЕМ РАЗВРАТА И КРАСОТЫ"!!!

Итак, "ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ":

 

Теодор Шмидт

b965d3302936.jpg

 

Эммет Ханникат

f92d5dfad168.jpg

 

3dd4c6ed2993.jpg

 

Филейная часть Итана Голда...Брррр

f4f4171a26f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммет - такая лапочка... )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммет - няшка! :)) И пофиг, что у него маленький шаттличек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та гдеж у него маленький??? Этож оно в спокойном состоянии практически такое не хилое, а если встанет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды наблюдала "картину" как невзрачные 7 см. превратились в 23!!!

Так что....)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну как вы можете говорить ТАКОЕ об Эммете?! Ну вы же воспитанные девочки?! Ну как можно с ТАКИМИ грязными мыслями - и об этой милашке так отзываться?! ))))))))) Я вот приличная девочка, я своих подружек никогда не хочу! Вот! ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, ну почему же с ГРЯЗНЫМИ?))) Об Эммете у меня только самые ЧИСТЫЕ и СВЕТЛЫЕ мысли!!!))) И подружек своих я тоже не хочу, я хочу того кто у Юли на авке вечно красуется!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, даже Бри сказал Эммету "Ты им потому нравишься, что ты милый и асскесуальный, а если бы они знали что ты трахаешься то посмотрели на тебя по другому" - цитата приблизительная))) Так вот у меня на Эмма тоже не встает, но иногда он оч даже ничего))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Эммет сахарок)))..И Майки нравится, к Теодору как-то поспокойней отношусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Эм в некоторых эпизодах - очень даже ничего!

А мне вот Бен нравится! Причем и по характеру и внешне. Для Майки он просто находка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Дансер

А мне вот Бен нравится! Причем и по характеру и внешне.

Ой, я его поначалу чудовищным привидением из " Битлджуса" называла, а потом уже именно из-за характера и отношения к Хантеру почти полюбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз смотрела "Квиров" Бен показался мне страшненьким! После второго просмотра я уже видела его идеальным партнером. И если честно, сама бы от такого не отказалась! Только чтоб "натурал" )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Дансер

Только чтоб "натурал" )))))))

)))))))))ещё бы))) он на роль подружки мало подходит)) А как мужчина мечты- это да!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что сошлись во мнениях.)))))) А вот Эммет хорошо подошел бы на роль подружки! А вот Тэд? Даже не знаю куда его приткнуть? )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Дансер

Рада, что сошлись во мнениях.)))))) А вот Эммет хорошо подошел бы на роль подружки! А вот Тэд? Даже не знаю куда его приткнуть? )))))))

Взаимно))))) Щас будем Теда пристраивать??)))Остальных разобрали моменто!!))) Тед скорее всего является самым натуральным персонажем, он хороший бухгалтер, твёрдо стоит на ногах" и похож на Мелани, своим отношением к практической, т. е. материальнойчасти жизни. Но ему как всем остальным, хочется красивого, секазного возлюбленного, а не лысого того мужичка, тогда Тед рассудил что " лучше одному , чем с кем попало.." Плюс он часто негатив переживает и пропускает через себя, как и свои комплексы Думаю, на него покупатели найдутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажись придумала насчет Тэда! ))) Из него получится хороший сосед! Чтобы и денег до зарплаты одолжил, и хлеба, если закончится!)))

Правда придется, наверное, выслушать небольшую лекцию о пользе уметь экономить и правильно распоряжаться деньгами!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Тэд с самого начала не понравился (он и Джастин) но если Солнышко полюбила быстро, то к Тэду только равнодушно научилась относиться, хотя все равно были моменты и он бесил меня жутко.

Эммет всегда радует, сколько ни смотрю на него вечный позитив)

А Майки с Беном подходят друг другу (Степфордские педики), хорошо что они сошлись. Вот доктор из 1 сезона мне не нравился, вроде вначале ничего он, но потом только раздражение вызывал, так рада была что Майки с ним расстался, только жаль что он его сам не бросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Тэда смотрела, смотрела искала - есть на что у него посмотреть или нет! И - у него красивые глаза - ну и все, пожалуй! Видимо на всех он действует одинаково! Не возбуждает!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...