Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гейл Харольд - нашефсё!!!

Рекомендуемые сообщения

Так что я свободен только в воскресенье, но в этот день я лечу мозоли на члене :)))

РЖУНЕМОГУ)))))))))))))))))

У него мазоли не только на члене, а и в таких местах, куда не у всех фантазия доберется!!! Мы же с Юльчей заслуженные стахановки (гордо поправляю значок"Ударница" на груди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Та какой там значок, там давно ордена звенят)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сейчас 6 утра. Прекрати целовать мне задницу", это он о чем(???)

 

И с этими людьми я делю мальчика?! О ужас, сплошная же аморалка!!!!!! ))))) Вариант, шо целовать задницу - это подлизываться, не прокатит по смыслу, не? ))))) Тока один разврат подойдет? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЁШЬ РАЗВРАТ ПЕДАГОГА СО СТУДЕНТ(-АМИ)КАМИ!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТАКЖЕ С ЛАБОРАНТАМИ, ДЕКАНАМИ, УБОРЩИЦАМИ, ПРЕПОДАМИ, БУФЕТЧИЦАМИ!!!!!

И можно без сюжета - зачем порнухе сюжет)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с этими людьми я делю мальчика?!

Не знаю Вит, с кем ТЫ его делишь и какие вас там тургеневские посиделки проходят, под музицирование и литературные чтения, но я его делю с Юльчей, и у нас в профсоюзе полная аморалка, бескультурие и разврат, хочешь к нам, тогда сбрасывай оковы нравственности, если нет, создавай свой высокоморальный профсоюз))))

А если серьезно, то конечно же понятно про "подлизываться", чеж мы совсем дурные, просто так приятно нам было услышать этот "завуалированный месседж", вот и не могли удержаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, у нас в уставе профсоюза так и записано - аморалка, безкультурие, разврат - три кита, на которых стоит наша организация, основа так сказать! А то оно как же, с Гелушкой и без этого??? Да вы на взгляд его посмотрите и можно сразу кончать))) Кстати, как он на цыпу блондинку глядел в Чертовках, аааа, гыыы. Типа он иронично так глядит, а глаз прям масляный, ну-да, ну-да. Так я и поверила, что он на неё злица. Нееет, мож он и зилца, что она его занятие посещает не понятно на кой, но вот для других целей он я думаю её быстро приспособил в воображении. А она на него как кролик на удава, как Джастин на Брайана. Короче решили польстить натуралкам таки))))))))

 

Ваааай, был бы в нашем институте такой препод....чо бы было, мать моя женщина)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, прикол))))))))))))

 

Дневник Брайана Кинни

 

Britin

Понедельник.

 

1. Проснулся. Голова болит после вчерашнего. Хочу сдохнуть.

 

2. Джастин проспал и не приготовил завтрак. Никакой от него пользы.

 

3. Приехал на работу. Так хочу жрать, что даже трахаться не хочется. Почти.

 

4. Заказал пиццу. Трахнул курьера. Жизнь налаживается.

 

5. Вернулся домой. Собираюсь в клуб. Джастин сварил кофе. Иногда от него польза все же бывает.

 

 

Вторник.

 

1. Проснулся. Про вчерашний вечер ничего не помню. Хочу трахаться.

 

2. Да, иногда от Джастина определенно бывает польза.

 

3. Приехал на работу. Все еще хочу трахаться. Видимо, вечер вчера не удался, потому я его и не помню.

 

4. В обед отогнал машину в сервис-центр. Трахнул менеджера.

 

5. Вернулся домой. Джастин варит кофе. Не замечал, что он так эротично смотрится с кофеваркой. Сейчас его трахну, кофе попью – и в клуб.

 

 

Среда.

 

1. Проснулся. Опять ничего не помню. Трахаться хочу просто зверски. Все-таки хорошо, что Джастин у меня живет.

 

2. По дороге на работу проехал на красный свет. Люблю полицейских.

 

3. Звонил Майкл, спрашивал, ждать ли меня сегодня в клубе. Странный вопрос, я каждый вечер там бываю.

 

4. Все же меня беспокоят провалы в памяти. Вдруг это маразм? 30 лет все-таки.

 

5. Решил на день отказаться от наркоты – вдруг это из-за нее? Сейчас кофе попью – и в клуб.

 

 

Четверг.

 

1. Проснулся. Как всегда, ничего не помню. Хочу трахаться. С каждым днем мне все больше нравится идея совместного проживания.

 

2. Приехал на работу. Зря говорят, что с возрастом потенция снижается. Никогда так не хотелось трахаться, как сейчас. Пожалуй, 30 лет – это все-таки не оч. страшно.

 

3. Провел презентацию. По привычке увязался за клиентом. Вовремя спохватился, что это женщина.

 

4. Звонил Майкл. Спрашивал, иду ли я шляться вместе с ними, и не решил ли начать здоровый образ жизни. Иногда он меня просто бесит – я всего день без наркоты, а он уже заметил. Тоже мне, мамаша.

 

5. Но почему же я ничего не помню? Решил сегодня обойтись без спиртного. Лучше кофе выпью.

 

 

Пятница.

 

1. Утро. Ничего не помню. Трахнул Джастина, не просыпаясь.

 

2. На работе затащил в подсобку офис-менеджера. Вспомнил, что это женщина. Вспомнил слишком поздно.

 

3. Звонил Майкл. Сказал, что серьезные отношения – это замечательно, и что он очень за меня рад.

Не понял. Он, вообще, о чем?

Оч. беспокоят провалы в памяти. А также то, что я по-прежнему хочу трахаться.

 

4. Пришел домой. Джастин чем-то оч. доволен. Спросил, не хочу ли я кофе.

У меня зарождаются некоторые подозрения. Поменял местами кофейные чашки, пока он не видел.

 

5. Джастин заснул, не доходя до дивана. Ах ты, маленькая сволочь.

 

6. Отвез остатки кофе на экспертизу. Обнаружили снотворное и виагру.

Оч. зол. Трахнул лаборанта.

 

7. Поехал в «Вавилон», нажрался, обкурился, снял двух мужиков.

 

8. Еще двоих привез домой, трахнул.

 

9. Джастин до сих пор дрыхнет. Трахнул его тоже, пока он спал. Оч. доволен собой.

 

 

Суббота.

 

1. Проснулся. Голова болит после вчерашнего. Трахаться не хочу. Хочу сдохнуть.

 

2. Оч. странное ощущение. Показалось, что пока я спал, меня кто-то трахнул.

 

3. Не показалось.

 

4. Джастин, ублюдок. Вернется – вышвырну нахрен из квартиры. А сначала надеру задницу. Во всех смыслах.

 

5. Не забыть найти и выбросить всю виагру.

P.S. И кофе больше не пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора, в студию немедленно!!!!!!!!!!! Я его цветами награжу!!!!!!!!

Хохотала как сумасшедшая))))))))))

2. Оч. странное ощущение. Показалось, что пока я спал, меня кто-то трахнул.

 

3. Не показалось.

 

4. Джастин, ублюдок. Вернется – вышвырну нахрен из квартиры.

Забыл, что намедни Джастин со снотворным еще и виагры откушал!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама валялась и ржала, бесподобно, поэтому сразу ломанулась поделиться с общественностью)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый взгляд на трагичный момент сериала.

События серии 1.22

 

Я ржала как конь))))))))))))))))))

 

Служба спасения 911

 

Ведущий: В программе «Служба спасения 911» мы рассказываем о всяких ужасных происшествиях. Вы познакомитесь с людьми, чья работа – постоянный подвиг. Это люди редкого мужества, они впадают в панику только в случае опасности. История, о которой мы вам сейчас расскажем, началась довольно давно…

 

Джастин Тейлор, ученик 11-го класса: Однажды я шел по улице и дышал свежим американским воздухом. Я всегда дышу воздухом, когда не хочу задохнуться. И тут у меня возникла настойчивая потребность разменять 20 долларов двумя бумажками по пять долларов и одной по десять.

 

Врач-парамедик: Больной!..

 

Ведущий: Как назло, в тот день ни в одном магазине не было бумажек по десять долларов. Поэтому господин Тейлор зашел в клуб «Вавилон».

 

Д.Т.: Это было довольно странное заведение. Я обратился к мужчине, которому было так жарко, что он стоял в одних носках. Я спросил у него, не швейцаром ли он здесь работает. Или, может быть, разменщиком мелочи для игровых автоматов?

 

Врач-парамедик: Вам нельзя!…

 

Мистер Спаркл: Я объяснил этому малышу, что у меня профессия такая же, как и у Деми Мур в ее самом неудачном фильме, только я мужчина.

 

Д.Т.: После того, как этот человек сказал, что он – Деми Мур, только мужчина, я сразу понял, что он опасный сумасшедший. И решил убежать.

 

Брайан Кинни, топ-менеджер рекламной фирмы: Я увидел, как стриптизер бежит за мистером Тейлором, про которого я еще не знал, что он – мистер Тейлор, и решил ему помочь. Мистеру Тейлору, конечно. Я остановил мистера Тейлора, про которого еще не знал, что он мистер Тейлор, и вот тогда я узнал, что он и есть мистер Тейлор.

 

Д.Т.: Я подумал, что мистер Кинни – санитар из дурдома, но оказалось, что у него совсем иная методика работы с психами.

 

Врач-парамедик: Разговаривать!..

 

Б.К.: Мистер Тейлор – очень привлекательный молодой человек, и я решил помочь ему с этой проблемой. К сожалению, у меня при себе была только одна бумажка в десять долларов и одна в пять. Мы искали недостающую купюру всю ночь, но даже у меня дома такой не оказалось.

 

Д.Т.: После этого мы с мистером Кинни встречались много раз, но он, к сожалению, так и не смог отдать мне пять долларов: каждый раз оказывалось, что он их где-то потерял. А ведь мы искали эти деньги во всей одежде, даже в нижнем белье. Я думаю, что мистер Кинни очень рассеянный.

 

Врач-парамедик: Я же сказал, не разго…!

 

Ведущий: К счастью, мистер Тейлор на следующий день выиграл тысячу долларов в игровых автоматах, поэтому в деньгах в то время не нуждался.

 

Д.Т.: Но я все равно настойчиво просил мистера Кинни отдать мне пять долларов, потому что хотел после выпускного бала купить себе пару бутылок пива.

 

Б.К.: Я решил зайти на выпускной бал, чтобы отдать этому мальчику бумажку в пять долларов, которую остался ему должен. Меня всегда ужасно мучает совесть, если я не отдаю долги. Тем более, таким красивым мальчикам.

 

Д.Т.: Я танцевал со своей подругой Дафной, когда увидел на выпускном мистера Кинни. Я не хотел танцевать с ней, но иначе она бы могла расстроиться. А расстроенные девушки в таком состоянии могут натворить, что угодно: попасть под машину, разорить муравейник, повредить железнодорожное полотно. Поэтому, когда я увидел мистера Кинни, я обрадовался, что он будет танцевать с Дафной, и улыбнулся.

 

Дафна Чендерс, подруга мистера Тейлора: Я тоже обрадовалась, увидев мистера Кинни, потому что мой друг Джастин часто рассказывал мне, как весело они ищут пять долларов у него дома.

 

Ведущий: Мистер Кинни направился к танцующим, но тут случилось непредвиденное.

 

Б.К.: Я почувствовал, как мне за шиворот упал энцефалитный клещ. Это очень неприятно, когда за шиворот падают энцефалитные клещи. Кусал бы прямо так, но ведь он начинает щекотаться, а я очень не люблю щекотку.

 

Ведущий: В прошлом году 22 человека были насмерть защекочены энцефалитными клещами.

 

Крис Хоббс, одноклассник мистера Тейлора: Я развожу энцефалитных клещей с детства, потому что это очень забавные и веселые зверьки. Мои родственники сначала возражали, но потом переболели энцефалитом и теперь у них иммунитет.

 

Ведущий: В этот день Крис взял с собой своего лучшего воспитанника – клеща по кличке Гомофоб.

 

К.Х.: Я планировал показать его своим одноклассникам. Но Гомофоб всегда отличался непоседливым характером. И вот он убежал.

 

Б.К.: С клещом за шиворотом я почувствовал себя очень неудобно. Я стал совершать определенные телодвижения, чтобы тот смог безболезненно выбраться из моей одежды.

 

Д.Т.: Сначала я подумал, что у мистера Кинни пляска святого Витта, и хотел начать записывать свои наблюдения за этим редким заболеванием.

 

Врач-парамедик: Больной! Не разговаривайте же!..

 

Б.К.: Я объяснил мистеру Тейлору, что очень неуютно ощущаю себя с клещом в одежде.

 

Д.Т.: Тогда я стал помогать мистеру Кинни достать клеща. Мы даже сняли пиджак и попытались бросить клещу шарф, чтобы тот вылез по шарфу.

 

Ведущий: Но клещ увидел огромную белую простыню и испугался. Он подумал, что это хулиганы, и решил лезть в обратную сторону.

 

Д.Т.: Тогда я посадил мистера Кинни в машину и пошел звонить в службу спасения 911.

 

Врач-парамедик: плачет в истерике.

 

Диспетчер: Если бы мистер Тейлор нам дозвонился, то записал бы сообщение на автоответчик, и, как только в офисе кто-нибудь появился, мистера Кинни бы спасли.

 

Ведущий: Но этого не случилось.

 

Крис: Я еще в зале по телодвижениям мистера Кинни понял, что Гомофоб находится у него за шиворотом. Он мог вылезти оттуда только с помощью специально оструганной палочки. Я сбегал за ней, но догнал мистера Тейлора и мистера Кинни уже в гараже.

 

Б.К.: Я увидел, что Крис несет мистеру Тейлору интересную специальную палочку для насекомых. Я обратил внимание мистера Тейлора на это.

 

Д.Т.: Я услышал, как мистер Кинни зовет меня, резко обернулся и ударился лицом о специальную палочку, которую мне протягивал Крис. Палочка для насекомых не рассчитана на людей, поэтому мне стало нехорошо, и я решил прилечь.

 

Врач-парамедик: Наконец-то!..

 

Б.К.: Энцефалитный клещ от увиденного упал в обморок и вывалился у меня из-за шиворота. Я сразу почувствовал себя легче и побежал посмотреть на волшебную палочку, убивающую нехороших клещей.

 

К.: Я поинтересовался у мистера Кинни, знает ли он, как обращаться с волшебной палочкой, но понял, что нет, когда палочка вырвалась у него из рук и упала мне на ногу.

 

Ведущий: В раннем детстве Крис пострадал от действий маньяка-давителя ног, поэтому у него развилась психологическая непереносимость опускания на ногу тяжелого предмета.

 

К.: И я сам не заметил, как упал в обморок.

 

Б.К.: Мне очень не понравилось, как выглядит мистер Тейлор после столкновения с палочкой. Я хотел закрыть глаза от ужаса, но побоялся заснуть, потому что ночью думал о мистере Тейлоре и из-за этого не выспался. Но глаза все равно закрылись сами собой, и я заснул.

 

Спасатели: Нас вызвали одноклассники мистера Тейлора. Когда мы приехали и отметили командировки, то увидели, что все три человека лежат без сознания. Мы поняли, что энцефалитному клещу ничто не угрожает. Мы посадили редкое насекомое в коробочку и отвезли его в зоопарк, а для людей вызвали людскую «Скорую помощь».

 

Д.Т.: «Скорая помощь» приехала очень скоро и спасла всех остальных.

 

Врач-парамедик: (прорезавшимся командирским голосом): Больной! Я же сказал: не разговаривать в коме!!!

 

Ведущий: Вы только что услышали рассказ о том, как мужество и самоотверженность спасателей помогли спасти трех людей и редкое насекомое. В следующий раз мы расскажем вам, почему в тот день в Америке во всех магазинах не было десятидолларовых банкнот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Пришел домой. Джастин чем-то оч. доволен. Спросил, не хочу ли я кофе.

У меня зарождаются некоторые подозрения. Поменял местами кофейные чашки, пока он не видел.

 

5. Джастин заснул, не доходя до дивана. Ах ты, маленькая сволочь.

 

6. Отвез остатки кофе на экспертизу. Обнаружили снотворное и виагру.

Оч. зол. Трахнул лаборанта.

Вахаахаахаа, какой замечательный дневник :))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, давно обещанный эротический комикс :)))

 

Не кидайтесь тапками, сама знаю, что халтура, фотошопа у меня нету, и оформление руками делать оооочень долго, поэтому сделала как сделала - мысли выделяла курсивом, а текст прямой.

 

Сюжета как такового нету, а зачем сюжет, ну вот меня приспичило этот комикс сделать, и теперь я не буду мучиться.

 

А чтобы никому не было обидно - профессор у нас бисексуал, любит во всех смыслах своих студентов, и они его :))))))))))))))))))

 

Название у него примерно

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ПРОФЕССОРА ПЭРИША И ЕГО СТУДЕНТОВ :)))

 

2377bf9ae95c.jpg

 

9c5418a4e3eb.jpg

 

6e232c2fc3ef.jpg

 

3680812b726a.jpg

 

e136833d1597.jpg

 

bc6e161f8ad8.jpg

 

8075d5befb99.jpg

 

08f4062b94b1.jpg

 

e103b37c145e.jpg

 

a6fa9a28a97a.jpg

 

0508cd99657a.jpg

 

ef30a1894cf6.jpg

 

Продолжение щас последует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0599825d617a.jpg

 

2af4aeccb746.jpg

 

02d6126a083b.jpg

 

64de7b0b5334.jpg

 

НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО...

37b94464e1d6.jpg

 

bc83468127f7.jpg

 

509e4d626203.jpg

 

50676d22c747.jpg

 

a7cb65c667d4.jpg

 

e525cf6a8ca4.jpg

 

КОНЕЦ

 

В ОБЩЕМ, ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ, ДЕВОЧКИ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, какая прелесть))))))))))))))) Профессор поимел двух блондинов и брюнетом не погнушался, бляха муха, и почему там где я училась не было такого профессора, да его предмет был бы любимым))))

 

Шикарно получилось, кадрики подобрала говорящие, молодчинка!!!

 

А блондинистую головушку, пусть и опущенную из миллиона узнаем))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блондинистую головушку, пусть и опущенную из миллиона узнаем))))))))))))

Это не та голова.

6e4421f6850d.jpg

 

 

a622d5bd430a.jpg

 

Начало 122 эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я уж поняла, чот не помню такого кадрика с Джастиным, моя ошибка. Радует однако то, что у Брайана немного было блондов на самом деле, в основном брУнЭты)))))

 

Кстати, надпись "Ты хоть знаешь какая ко мне очередь из желающих" - вот просто плюспицот)))))))))))))))))) И он на этом кадре ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не та голова.

Ага, на самом деле первоначальный замысел был таков, что он там с двумя парнями, и один из них мулат, поскольку мулат в сериале имеется, да и в начале 1.22 тоже был, но очень уж помешали всякие посторонние лица на экране, и пришлось ограничиться одним блондином :))))

Вот меня тоже удивило, как в постели Кинни оказался блондин, не его тип вообще, но в этот раз это было мне на руку :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня тоже удивило, как в постели Кинни оказался блондин, не его тип вообще, но в этот раз это было мне на руку :)))))))))))
Нда, для траха он предпочитал в основном брУнетов))) А вот для любви.... Но ведь бывают исключения из правил)))))))) Помните мальчика, про которого Тэд требовал подробностей, тоже блондинчик был)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gygy2010, предлагаю Вас в сценаристы, первая выйду на площадь с транспарантом "Долой все негров, дебиливатых подростков, и всю енту ерунду, давайте снимим реализЬм, дайте Харольду развернуться!!!", а то я хренею, эта блонд просыпается в 1.04 с утреца при приче и макияже, я такое последний раз видала лет 20 назад в "Просто Марии", убрать всю эту КАРАМЕЛЬНОСТЬ и дибилизм!!! Ну и секаса побольше (скромненько), Гейл это могет))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gygy2010, предлагаю Вас в сценаристы, первая выйду на площадь с транспарантом "Долой все негров, дебиливатых подростков, и всю енту ерунду, давайте снимим реализЬм, дайте Харольду развернуться!!!", а то я хренею, эта блонд просыпается в 1.04 с утреца при приче и макияже, я такое последний раз видала лет 20 назад в "Просто Марии", убрать всю эту КАРАМЕЛЬНОСТЬ и дибилизм!!! Ну и секаса побольше (скромненько), Гейл это могет))))))))
Исчо КАК могет!!!!!!!!!!!

Поддерживаю предложение полностью!!!! Причем назвать сериал не Чертовки (хоспади прости), а Професоор Джулиан: трудовые будни и праздники, рейтинг NC-17, можно даже 21))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gygy2010, предлагаю Вас в сценаристы

Гы, спасибо, что оценили мой бред :))) К сожалению, Муза Вдохновения меня не часто посещает. Между прочим, есть такой вид фан-творчества, как совместное написание какой-нибудь сказки/фан-фика. Очень интересно, когда ты пишешь одно, и в голове складывается сюжет, а кто-то пишет другое, и тут уже думаешь, как подолжить. Было таких в моей жизни штук пять, и все они остались недописанными, потому что проходило вдохновение, причём у всех разом почему-то :))))))))

А идея комикса возникла спонтанно и сверлила голову, пока я её наконец не осуществила. Представляю, с какой силой колбасит поистине талантливых людей.

 

Причем назвать сериал не Чертовки (хоспади прости), а Професоор Джулиан: трудовые будни и праздники, рейтинг NC-17, можно даже 21))))))))))

О, какой шикарный получился бы сериал! :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких фиков с картинками написала три штуки, два слэша. Но там надо знать фильм, чтоб оценить всю глубину надругательства)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, от Гейла никаких новых фоток, форум заглох, и я тут решила сделать подборочку Брайан в полотенце :)))))))

Голым со всех сторон мы его видели, а в полотенце он тоже весьма аппетитно выглядит ;)

 

В парилке :))))))))))

b9a63dd9fc77.jpg

 

В бане

43f86dfe58adt.jpg

 

Ооо, как негритосу повезло

9bf41e1d2fadt.jpg

 

Джастин, ты брился моей бритвой??

220e87ed0a35.jpg

 

Я так и не заметила, откуда он выудил телефон :))))))

b7462bf09e52.jpg

 

Аллё, аллё, я мееедленно снимаю красное полотенце...

dec1547b2ac3.jpg

 

...заматываюсь в белое и иду в постель...

dcabd700739c.jpg

 

...чтобы покушать яблоко :))))))))))

e85d7fb1e15d.jpg

 

И снова парилка...

4bf6e1a8ed4c.jpg

 

...вокруг полно озабоченных :)))

4e0262838364t.jpg

 

Полотенца не видно, ну и хрен с ним

a4b485444c17.jpg

 

797785cdb758t.jpg

 

Снова всякие озабоченные пристают

ef53f38a1c01.jpg

 

Лучше дома с Джастином...

2c1f57c9e2f8.jpg

 

...он приготовил что-то вкусненькое...

8bd7781fee6e.jpg

 

...обменялся с Майки книгами рецептов...

b865887a52ac.jpg

 

...небось втихаря туда Виагру добавил?

503112b70c74.jpg

 

Смотри у меня, засранец

f82ff87a5439.jpg

 

Затрахаю до потери пульса, потом не жалуйся :))

fd6037c8b833.jpg

 

Приятного просмотра и отличных выходных, девочки! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские картинки!!!! Вай, последняя мордаха просто ОБАЛДЕТЬ)))))))))) ПУПСЕГ)))))))))

 

А чо, мои клипы которые я в теме квиров выложила никому не приглянулись? Злые вы, не буду больше вам ничо выкладывать и уйду от вас))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...