Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по кино

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у вас какие-либо вопросы, связанные с киноиндустрией, с фильмами? Есть ли что-то непонятное или хотите попросту узнать? Пишите, и кто-нибудь ответит.

P. S. Желательно не захламлять, иначе некоторые вопросы могут остаться без ответа.

P. P. S. Предлагаю после нахождения ответа оставлять ТОЛЬКО вопрос и ответ (при выборе наиболее удобоваримый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопрос - чем триллер отличается от ужастика? Никто толком не может обьяснить, ведь ужасы и там, и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллер с английского - "вызывать острые эмоциональные ощущения", должен заставлять зрителя переживать, волноваться, причём довольно остро. Можно сказать, что всякий ужас - триллер, но не всякий триллер - ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну теперь понятно, а то мне обьясняли , что триллер - и ужастик, и боевик - все в одном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно купила диск в 3D с очками 'Морские чудища' , сказали ,что можно смотреть и на обычном ТВ. Но у меня почему-то не получается четкой обьемной картины. Может я что-то не так делаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно купила диск в 3D с очками 'Морские чудища' , сказали ,что можно смотреть и на обычном ТВ. Но у меня почему-то не получается четкой обьемной картины. Может я что-то не так делаю?

Дело в самом ящике - всё же для 3D он не рассчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...