Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер

Рекомендуемые сообщения

08.jpg

Гарри Поттер и Философский камень

Режиссёр: Крис Коламбус

689.jpg

Год 2001.

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Ричард Харрис, Алан Рикман, Мэгги Смит, Робби Колтрейн, Йен Харт, Мэтью Льюис, Бонни Райт и др..

 

Гарри Поттер и Тайная комната

Режиссёр: Крис Коламбус

688.jpg

Год 2002.

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Ричард Харрис, Алан Рикман, Мэгги Смит, Робби Колтрейн, Кеннет Брана, Джейсон Айзекс, Мэтью Льюис, Бонни Райт и др..

 

Гарри Поттер и Узник Азкабана

Режиссёр: Альфонсо Куарон

322.jpg

Год 2004.

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Мэгги Смит, Робби Колтрейн, Дэвид Тьюлис, Гэри Олдман, Тимоти Сполл, Мэтью Льюис, Бонни Райт и др..

 

Гарри Поттер и Кубок Огня

Режиссёр: Майк Ньюэлл

8408.jpg

Год 2005.

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Мэгги Смит, Робби Колтрейн, Брендан Глисон, Дэвид Теннант, Марк Уильямс, Джейсон Айзекс, Роберт Харди, Рэйф Файнс, Мэтью Льюис, Бонни Райт и др..

 

Гарри Поттер и Орден Феникса

Режиссёр: Дэвид Йетс

48356.jpg

Год 2007.

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Мэгги Смит, Робби Колтрейн, Брендан Глисон, Дэвид Тьюлис, Гэри Олдман, Джейсон Айзекс, Марк Уильямс, Роберт Харди, Рэйф Файнс, Хелена Бонем-Картер, Наталия Тена, Имелда Стонтон, Эванна Линч, Мэтью Льюис, Бонни Райт и др..

 

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Режиссёр: Дэвид Йетс

89515.jpg

Год 2009.

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Мэгги Смит, Робби Колтрейн, Джим Броудбент, Дэвид Тьюлис, Дэвид Леджено, Тимоти Сполл, Марк Уильямс, Хелена Бонем-Картер, Наталия Тена, Хелен МакКрори, Эванна Линч, Мэтью Льюис, Бонни Райт и др..

 

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть II

 

03_MHG_cult_harrypotter.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Поттериану. Все книги прочёл. Надо сказать это лучшие книги что я держал в руках.Из фильмов самый самый это первый конеш. Волшебство из него так и прёт, так и прёт! Дальше пришла некая мрачность, унылость и что то ущё. Что то нехорошее. Но сами фильмы поотдельности очень даже хороши. Искл: принц полукровка, так как урезали книгу в хлам, при том что она не самая толстая из серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смог посмотреть только первый фильм. Ничего особенного, обычная детская сказка, только вот я бы своим детям не стал такое показывать, а то ещё будут фанатеть на пустом месте как некоторые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГП - это мое все! из экранизаций самый любимый - ГП и узник Азкабана. из книг - наврное, седьмая - ГП и дары смерти - пока ее еще всекие там сценаристы/режиссеры не испохабили. хотя, конечно, смерть Снейпа меня сильно не устраивает

Action Man, детская сказочка - как раз только первая книга. уже Тайная комната намного серьезнее, а начиная с третьей, ИМХО, не оставит равнодушным ни одного самого привередливого читателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Action Man

Я смог посмотреть только первый фильм. Ничего особенного, обычная детская сказка, только вот я бы своим детям не стал такое показывать, а то ещё будут фанатеть на пустом месте как некоторые.

 

ты только первый фильм видел?куда же ты глядел??)))я в шоке)(

дети обязаны верить в волшебство!_)))если дети нормальные, извините, и вы их воспитаете как полагается,то все будет хорошо)))

я лично не фанатею)а просто люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meloch

Ты права.

Action Man

Прислушайся.

 

Моя любимая книга это безусловно Орден Феникса. Самая толстая и самая многосюжетная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые фильмы это Кубок Огня и Орден Феникса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...