Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Three Days Grace

Рекомендуемые сообщения

Обожаю эту группу :) слушаю конечно недавно , но очень люблю ! С альбомa Оне-Х все песни нравятса )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых любимых групп. Люблю их творчество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю их творчество,это одна из групп,у которых у меня нет одной любимой песни,мне нравится всё)

А ещё мне нравится их история,как они начинали!Парни супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни супер)

Что правда, то правда. Сначала я услышала песню "I hate everything about you", потом скачала все альбомы и оказалась в восторге. Они делают очень качественную музыку. Помню и люблю все песни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда, то правда. Сначала я услышала песню "I hate everything about you", потом скачала все альбомы и оказалась в восторге. Они делают очень качественную музыку. Помню и люблю все песни)

Та же самая история, сейчас больше всего кайфую от песен: "Riot", "Pain", "Over", "Animal I have become", "Get out alive"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯ!!11

че ж тут еще сказать х)

очень нравится..послушаю, забуду,послушаю другие группы, но обязательно возвращаюсь к Грейсам. Они круты х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту группу, очень много хороших песен. "I hate everything about you" и "Pain" особенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои любители 3 days grace! я хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством! Желаю вам побольше счастливых моментов, улыбок и много хорошей музыки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу их назвать любимой группой . поклоняюсь их творчеству вот уже 8 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...