Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

"Хребты Безумия"

Рекомендуемые сообщения

Действительно, очень странный "постер". Видимо, кто-то пошутил - очень уж не подходящий рисунок. А учитывая, что к этому фильму постера ещё не может быть по определению, ибо ещё график съёмок не утверждён - однозначный фейк.

 

Что же касается обложек к книгам, их авторы обыкновенно не слишком утруждают себя точными ассоциациями с содержанием. Вот, к примеру, скан первого тома омнибуса Лавкрафта, что имеется в моём распоряжении. Называется как раз At The Mountains Of Madness - однако на обложке изображён какой-то неизвестный науке зверёк:

4fa6eb391290t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мексиканский тушкан!

 

Понятно, что фейк. На такой стадии производства ставят обычно фанарты и прочее, просто чтобы не пусто было.

 

Предлагаю отобрать какую-нибудь хорошую обложку книги (например) и добавить её. А нынешнюю пусть админы удалят.

 

Вот что нагуглил:

http://kniguzabe.ru/uploads/posts/2009-08/1250199433_1cced7b6edb6.jpg

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000209373.jpg

http://loadinfo.ru/uploads/posts/2008-10/1223975179_hrebty_bezumiya.jpg

 

В чью "светлую голову" пришла идея изображать на обложке этот Кубок Трёх Волшебников — загадка похлеще чем происхождение Старцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж логичнее разместить шестьдесят девятую карту лавкрафтовского таро "Хребты Безумия":

bf018ff36727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недурно. Больше нравится почему-то вторая :). Кажется, на странице фильма смотрелась бы здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в эл. книге такая встроена была.

 

Если наш консилиум закончен, то я напишу в "Ошибки на сайте", обрисую ситуацию. А то если сразу на сайт, то могут просто отклонить не долго думая.

 

Хотел найти побольше картинку (зеленую), но нашлись только растянутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, Кэмерон в интервью, посвящённом премьере "Санктума", поделился информацией об участии Том Круза в "Хребтах Безумия". Не так давно стало известно, что работа над другими проектами может воспрепятствовать участию звезды в фильме Дель Торо. По словам продюсера, "Том очень хочет сняться в картине. Пока ещё сделка не заключена, но мы надеемся утрясти все формальности как можно скорее. Гийермо работает как проклятый над новой версией сценария. Мы рассчиываем начать съёмки в июне или июле".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Круза. Вообще таких "звёзд" не хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что может недурно вписаться - главное, окладистую бороду на физиономию пристроить. А по контрасту с началом фильма, где он будет в смокинге по званым ужинам расхаживать, так и вообще здорово получится. Всё-таки актёр он недурной, а фильму громкие имена очень нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по контрасту с началом фильма, где он будет в смокинге по званым ужинам расхаживать
Это из того сценария, который ты выкладывал? Я скачал, но не читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Там в самом начале, когда главного героя пытаются убедить принять участие в экспедиции (а вернее, когда спутница жизни пытается отговорить от рискованного мероприятия), действие происходит на этаком светском приёме в Мискатоникском университете по случаю объявления о решении всех вопросов, связанных с грядущим исследовательским путешествием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас самое приятное время в ожидании фильма. Для меня, за остальных не скажу.

Каких-то определённых данных пока нет, только где-то на горизонте представляется идеальный фильм, воплощённая мечта, всё как представлял и даже лучше.

Жаль, что по мере приближения к той точке, которая так манила, оказывается, что всё там совсем обычное и возникает чувство, что тебя обманули.

Уже много раз такое было со мной, пока никакого контента в сеть не слили, то будущий фильм кажется каким-то макгаффином, но когда его разворачивают лицом к экрану, он оказывается чем-то до омерзения прозаичным.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, как же хочется что бы все эти проблемы закончились и Гильермо начал уже снимать фильм, вот трусливый Юниверсал, гады блин((( Неужто не одна компания не возьмется за этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали бы проект другой более уверенной студии. Сволочи (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...