Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Множество (Multiplicity)

Рекомендуемые сообщения

4174.jpg

Множество (Multiplicity)

год: 1996

режиссер: Гарольд Рэмис

жанр: фантастика, фэнтези, комедия

В главных ролях:Майкл Китон, Энди МакДауэлл, Зэк Дуэйм, Кэти Шлоссберг и другие.

Описание: Что делать, когда у Вас слишком много дел, а времени катастрофически не хватает? Дуг Кинни находит ответ на этот вопрос — посылать по делам своих двойников, и дело с концом!

Но решение задачи, казавшееся таким простым, оборачивается крупной проблемой — с двойников, за все их проделки, взятки, как говорится, гладки, а ему, настоящему Дугу Кинни, придется отдуваться за всех!

от себя: Фильм великолепен! Гарольд Рэмис мастер снимать такое кино. Фильм понравился своей идеей и ее воплощение в фильме. Опять как и в День Сурка здесь есть филосовский смысл.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/13329-mnozhestvo-multiplicity/
Поделиться на другие сайты

Забавная, единожды давным-давно, мною посмотренная комедька, но при этом каких-то ярких эмоций не осталось.

Приятные актеры, замечательный, но иногда выдающий халтурку (вспомним сиквел "Анализируй То", например) режиссер.

На сайте по старой памяти стоит оценка: 8 из 10

 

Интересующимся темой клонов в кино - фильм будет интересен к просмотру!

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/13329-mnozhestvo-multiplicity/#findComment-737389
Поделиться на другие сайты

Давно, даже очень давно видела этот фильм. Не могу сказать, что фильм уж сильно понравился, но смотреть можно. А Майкл Китон воспринимается у меня, только как Бэтман.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/13329-mnozhestvo-multiplicity/#findComment-806810
Поделиться на другие сайты

Смотрела, идея неплохая, но что-то мне не очень интересно было. В общем фильмец на один раз
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/13329-mnozhestvo-multiplicity/#findComment-842167
Поделиться на другие сайты

бенефис Майкла Китона. не шедевр и сюжетец откровенно слабоват, но я с удовольствием наблюдал, как актер перевоплощается в четырех разных персонажей - весельнул третий клон, которого они называли человеком дождя.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/13329-mnozhestvo-multiplicity/#findComment-842337
Поделиться на другие сайты

Кто не смотрел имеет отличную возможность - Воскресение ночью (11/12 Октября) в 01-15 – 03-30 по СТС.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/13329-mnozhestvo-multiplicity/#findComment-1189811
Поделиться на другие сайты

Как я говорил в теме режиссёра - снимать комедии он умеет. Множество - не комедия, а мечта любого, думаю, мужчины. Владеть несколькими клонами, которые выполняют всю работу, а ты сидишь и отдыхаешь, жаль только вот жену потом поделить нельзя :) В общем, кино местами забавное, местами грустное. Китон - молодец
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/13329-mnozhestvo-multiplicity/#findComment-1189829
Поделиться на другие сайты

Слабый фильм. Очень все примитивно и.. несмешно. На волне успеха Сурка режиссер пытался ту же струну зацепить, да не вышло второй раз.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/13329-mnozhestvo-multiplicity/#findComment-1190559
Поделиться на другие сайты

Жаль, что провалился в американском прокате. Фильм очень динамичный, забавный, с прекрасным актёрским составом. Собственно, сложно было бы ожидать чего-то другого от Харольда Рэмиса. Но, тем не менее, фильму очень не хватило реалистичности. Будь он немного посерьёзнее, то и дыр в сюжете не было бы, и внимание удерживал бы дольше. А так, очень легковесная фантастическая комедия получилась у Рэмиса, хоть и довольно интересная.

 

Энди МакДауэлл, периодически, раздражала. Честно. Сцена, где герой Китона пытался ей объяснить, что место женщины, по природе, возле семейного очага, а та строила из себя "независимую женщину" - наглядный тому пример.

 

Было неожиданно увидеть на ролях второго плана Джона ДеЛанси (известного по роли Q в сериле Star Trek). Для Китона же, мастерски перевоплощавшегося в своих клонов (хотя один из них очень был похож на Битлджуса, что тут поделать :)), провал картины стал первым тревожным звоночком его карьере на тот момент. К счастью, сейчас ему на этот счёт уже беспокоиться не стоит.

 

6,5 из 10

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/13329-mnozhestvo-multiplicity/#findComment-4443978
Поделиться на другие сайты

Да, МакДауэлл реально раздражала.

Но сам фильм вышел отличным. Похоже нравится мне жанр комедии положений.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/13329-mnozhestvo-multiplicity/#findComment-4444280
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...