Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Есть проблема, есть вопрос

Рекомендуемые сообщения

Любые проблемы, с которым может столкнуться начинающий веб-дизайнер и сайто-строитель. Задавайте вопросы - возможно, среди нас есть те, кто знает ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня возникла следующая проблема: хочу создать сайт, но не "просто сайт", а с определенной тематикой, которая будет интересна многим людям. Просмотрел ваши сайты - они все посвящены конкретно той или иной тематике, например, про Рассела Кроу, Хью Джекмана и т.д. И на мой взгляд это абсолютно правильный подход. Однако я столкнулся с проблемой: не могу определиться с темой сайта. Вариантов в голове вертится куча, но от этого только еще хуже делается. Может, вы мне подскажете, как правильно выбрать тематику для своего сайта, чтобы он был действительно интересным и привлек хотя бы одного посетителя? Заранее спасибо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми тему, которая тебе интересна в первую очередь, по которой ты много знаешь и тебе есть что сказать, чтобы тебе было интересно искать материалы по этой теме. Ну и увидишь - люди потянутся. А можно перечислить темы, какие есть на примете? Тогда тебе конкретно скажут, хотя бы в плане "я бы пошел на такой сайт, почитал бы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если отталкиваться от моих личных интересов, то это прежде всего история, религия, культура, вообще гуманитарные науки. Также люблю знакомиться с национальными культурами, менталитетом различных народов (не путешествую, конечно, а в книжном варианте). А из развлекательных - это, конечно, кино, музыка (в основном рок), компьютерные игры, книги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погляди, что из интересующего тебя и в чем ты разбираешься, плохо представлено в Рунете (ну чтобы тема была тебе интересна) - и вперед. Я вот сайт про Сэма Уортингтона сделала чисто потому, что мне жутко хотелось, чтобы такой русский сайт был, а его не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если отталкиваться от моих личных интересов, то это прежде всего история, религия, культура, вообще гуманитарные науки. Также люблю знакомиться с национальными культурами, менталитетом различных народов (не путешествую, конечно, а в книжном варианте). А из развлекательных - это, конечно, кино, музыка (в основном рок), компьютерные игры, книги.

 

Самое главное это то. что тебе действительно нравиться и чем ты сможешь заниматься даже когда охота спать. Плюс если возьмешь узкую специализацию- будет больше успеха чем у порталов "обо всем и ни очем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...