Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что он замечательный =)) Только вот хочется видеть такой талант и красоту почаще на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что это самое красивое создание на земле)))) талантлив, качество его игры улучшается от фильма к фильму:) у него потрясающе красивый голос и он англичанин (моя слабость))). одевается, правда, не очень - ну да ладно, в кино-то его стилисты одевают, а как там в жизни - не мое дело))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы видели как он в жизни одевается?)

 

picture.php?albumid=3544&pictureid=57393

А здесь разве плохо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь хорошо, но ведь это для фотосессии, стилисты одевали.

а на счет того, как он в жизни одевается могу судить по фоткам с премьер фильмов, например:

http://images2.fanpop.com/image/photos/9400000/Henry-Cavill-henry-cavill-9432384-817-1222.jpg - на пальто-пиджак еще можно закрыть глаза, но вот оранжевые ботинки... омг!

а это - мое самое любимое:

http://www.exposay.com/celebrity-photos/henry-cavill-8th-tribeca-film-festival-D2ElHX.jpg - как его вообще в таком пустили на красную дорожку?!)))))

у него всегда костюмы какие-то... не айс. выглядит в них сразу лет на 15 старше...

 

ну ладно, это я просто придираюсь, Генри - душка, он в любой одежде красив) интересно, как выглядят его 4 брата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фото конечно не супер)) Но на первом он вроде ещё моложе. Может лет через пять, он поймет, что с чем одевать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, это на премьере "Тристана и Изольды", причем этот же пальто-пиджак он одевал на премьеру первого сезона "Тюдоров"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picture.php?albumid=3544&pictureid=62431

 

Это напоминает то пальто-пиджак.

 

picture.php?albumid=3544&pictureid=62433

picture.php?albumid=3544&pictureid=62434

 

А эти костюмы я бы лучше не видела...

 

picture.php?albumid=3544&pictureid=62432

 

А здесь просто замечательно. Скромно и со вкусом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно на последнем скромно и со вкусом - это же из фильма))) а вообще, обычные футболки и джинсы не являются показателем стиля - это стандартный набор, беспроигрышный вариант...)

"Это напоминает то пальто-пиджак" - о господи, и правда только напоминает, сколько у него таких?? очень странный предмет гардероба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно на последнем скромно и со вкусом - это же из фильма))) а вообще, обычные футболки и джинсы не являются показателем стиля - это стандартный набор, беспроигрышный вариант...)

Я понимаю, что из фильма. Это ещё раз подтверждает ваши слова

в кино-то его стилисты одевают
. Но можно надеяться, что он немного изменит свои предпочтения в одежде)) А на выход на публику его стилисты не могут одевать?))

и правда только напоминает, сколько у него таких??

Наверное, очень много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на выход на публику его стилисты не могут одевать?))

ему надо нанять, если нет, или уволить, если есть))) а я бы пошла к нему стилистом работать)))) эх, не зовет:(

вот Рис-Майерс мог бы ему пару уроков стиля преподать, коллеге-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы пошла к нему стилистом работать))))

Я думаю, что вы бы его великолепно одели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех С Новым годом и Рождеством!!!!!!!!!!!!!

Желаю счастья, улыбок и любви!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...