Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Какой момент вам понравился больше всего?

Рекомендуемые сообщения

Для меня это радуга после кошмаров, немой плач на улице....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что понравился, но сильно впечатлил момент сожжения Моны Лизы... А так, все боевые сцены очень эффектные).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что сильно люблю, но фильм понравился. Заполнил свою нишу. Антиутопии - большая редкость, а это в целом - хорошая. Которая грешит прямолинейностью (особенно в конце). Файтинг на уровне.

 

А лучшая сцена - это диалог с Эмили Уотсон. При всём уважении к Бейлу, Эмили в фильме лучшая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцены: с щенком и с радугой. Но эти сцены не были бы такими эмоциональными, если бы не превосходная игра Кристиана Бэйла. А фильм хороший, однозначно один из лучших фантастических фильмов! За такие гроши в наше время снять такой захватывающий фильм, зацепил именно сюжетом. Файтинг на уровне, но до Матрицы далековато. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Файтинг на уровне, но до Матрицы далековато

По мне, так это и хорошо, что далековато. Лучше намного смотрится ган-ката, чем матричные прыгания по крышам и бегания по потолку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выделить какой то один. Но сильной сценой считаю допрос с Эмили, когда он сказал, что убил её любимого, да и вообще все их совместные сцены. Ну и конечно все сцены боёв, без них Эквелибриум, был бы не Эквелибриумом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно выделить. Момент с щенком очень напряженный, момент, когда Джон срывает со стекла покрытие и видит дождь очень волнительный. Но больше всего пожалуй зацепил момент с казнью. Так надеялся, что Джон успеет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый любимый момент в начале фильма - сожение Джаконды и взгляд героя Шона Бина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент со срыванием плёнки со стекла, и щенок в богажнике с последующей перестрелкой. Отличный фильм. Респектую режиссёру и Бэйлу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь у меня небесные покровы,

Расшитые и золотом и серебром,

И синие и бледные и тёмные покровы

Сияющие утром, полночным серебром.

Я б их устлал к твоим ногам.

 

Но я — бедняк и у меня лишь грёзы;

Я простираю грёзы под ноги тебе;

Ступай легко, мои ты топчешь грёзы...

 

 

Ну и эпизод с щенком - самый трогательный в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно когда он весь в белом разбирается с плохими мальчиками - это ж кульминация всего и предел всему! ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

момент, когда Бейл держит в руках щенка и тот косится на "сурового клерка" своими трогательными глазами) запомнилось почему то, хотя драка в покоях "главного злодея" эпизод самый захватывающий. Кстати, спасибо, что пригласили меня в группу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все моменты перестрелок доставляют большое удовольствие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальна битва в белом костюме , вот это мне понравилось .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все экшн-сцены. Вот только бы сценаристы потрудились объяснить - на сколько патронов магазины в его пистолетах? (сильно много он из них стреляет и очень редко меняет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они решили, что мы этого не заметим за хлестким сюжетом и драками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они решили, что мы этого не заметим за хлестким сюжетом и драками.

 

Это по большому счету мелочь - на то она и фантастика. В "Роботе-полицейском" с количеством патронов тоже были проблемы ( и в "Звездном Десанте", кстати тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робокоп словно мини-пулемет носил, а не пистолет.))) Но фильм культовый...так что мелочи это все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый впечаптляющий , пожалуй, когда Джон престон расплакался на красотой музыки Моцарта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать лучший момент невозможно )

Самый впечаптляющий , пожалуй, когда Джон престон расплакался на красотой музыки Моцарта

Бетховена, ах)

Он еще произносит это имя - слово - так забавно... Ну, пусть это будет лучшим - когда Престон читает надпись на пластинке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...