Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Престон - одна из лучших ролей Кристиана Бейла?

Рекомендуемые сообщения

Конечно, никто не оспаривает его актёрскую игру в "Машинисте", но вот в "Тёмном Рыцаре" Бейл какой-то сам не свой.

Игра же в "Эквиллибриуме" заслуживает всяческих похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл в фильме великолепен! Пока что для меня это его лучшая роль. После него идут Престиж и Крутые времена, потом уже Психопат. В ТР неплохо смотрелся в роли мебели, а вот в Т4 даже в этом плане он "так сибе". "Машинист" еще не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Эквиллибриуме Крис конечно крут, но все равно, пока для меня он лучший в роли Бэтмена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис само больше понравился в Крутых временах...

2. Эквилибриум

3. Престиж

4. Психопат

5. Машинист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, спасибо, что не забыли и позвали в группу;) Смотрю, я не всех тут знаю, так сказать лично, так что представлюсь - Таня.

 

Престон - одна из лучших ролей Бэйла?

Конечно же ДА! :)

Скажу откровенно, что посмотрев первый раз Эквелибриум, я отметила для себя, что ничего подобного я раньше не видела. Точнее, никого подобного великолепному Кристиану Бэйлу в этой роли я не видела)

Метаморфоза, которая постепенно происходит с его героем, не может не удивлять, а та грация и техника, с которой он выполняет трюки невероятно радует глаз. Эквелибриум - обсалютно Бэйловский фильм, в котором он отлично раскрывается и как актер и как трюкач и просто как профессионал) Ещё не может не радовать, то, что по сути тут ему никто не мешает и он ни под кого не подстраивается (хотя и считается прекрасным партнёром, который никогда не выпячивается и очень тонко чувствует своих парнёров, доверяет и не мешает им). Ну и конечно же - бэйловские глаза:) Глаза, которыми он может играть что угодно и при этом оставаться с обсалютно бесстрастным лицом. Но глядя в них, ты понимаешь, что за этой безмятежной внешностью скрывается буря эмоций и переживаний.

 

picture.php?albumid=912&pictureid=38019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд роль в фильме "Американский психопат" более драматичная и эксцентричная...Но в этом фильме в роли Прэстона никого не представляю, нужен был именно такой человек с внешностью "Я даже в зеркало себе не улыбаюсь оттого что серьезный такой", как сказали в одном из очень популярном российском мультике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен был именно такой человек с внешностью "Я даже в зеркало себе не улыбаюсь оттого что серьезный такой",
Улыбнуло) Что за мультик? Не припомню)))

Это конеш хорошо, но Бэйл от этой самой сурьёзности может легко перейти и в оживлённую игру, а для этого совсем не обязательно из кожи вон лезть. Поэтому он тут и хорош;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло) Что за мультик? Не припомню)))

Алёша Попович и Тугарин Змей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, что это лучшая роль, даже одна из, допустим, трех лучших - все-таки она несколько одномерная, скажем так. Но если говорить о том, в какой из своих ролей он смотрится выигрышнее всего, то да, в Эквилибриуме он красавчик невероятный. Любовалась бы и любовалась. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проекты за которые он берется-это ШЕДЕВРЫ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду солидарна с Severus, самая яркая роль Бэйла - это Эквилибриум. Это вообще один из лучших фильмов всех времен и народов. И Кристиан отлично вписался в отведенную ему роль. И он здесь божественно прекрасен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Престон самая лучшая роль Кристиана Бейла . Тут он замечательный .В похожих на этот фильм ему б сниматся .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, одна из лучших ролей. Лицо у него такое холодное и отчужденное, что создается впечатление, будто и правда он не знает, что такое эмоции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бейл рожден для роли клерика Престона. Этот образ сидит на нем как влитой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бейл рожден для роли клерика Престона. Этот образ сидит на нем как влитой.

 

Роль отличная - но не самая лучшая. Мне он в "Американском психопате" больше нравится, отлично изобразил "гламурного мясника." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что я знаю - он очень красивый и очень талантливый. Но мне в такого не за что не влюбиться, он больше подошел бы на роль друга. Его роли, где он менее эмоцианален, как "Эквилибриум" это у него получается ббольше всего - хладнокровие. Но фильмов много хороших с его участием: "Бетмен:Начало"; "Джони Д."; "Американский психопат"; "Поезд на Юму"; и мн. др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные комментарии. Под всеми подпишусь (кроме того, что в Психопате он лучший - да, роль яркая, но персонаж ужасен)).

Эквилибриум - первый фильм, где я увидела (нет... заметила!) Бейла, так что слова излишни. С него все началось. И, возможно, это лучшее (?). Время покажет :) Так радует, что у фильма армия поклонников, к которой я имею честь принадлежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...