Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая роль Хита Леджера

Рекомендуемые сообщения

Мне понравился весь подобранный актерский состав)) Я просто обожаю Эмиля Хирша))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там играет Джея. Он еще с младшей сестрицей Тони Альва отжигает. Ты что не смотрел фильм "В диких условиях" или "Соседка" с ним? Ну на самый худший конец он в "Спиди - гонщике" снимался))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В диких условиях" уже полгода пытаюсь посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил я этого Джея. Мой любимый перс из этого фильма. До того как он стал с латиносами шататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В диких условиях" обязательно глянь)) Крутая вещь))

А ты смотрел "Историю рыцаря" с Хитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Прикольный фильм. НА серьёзность не претендует вобще. Но наверно в этом его и прелесть. Хит там оч крут!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово!! Он там как Прынц на белом коне)) Обояние аж из ушей прет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрела до его смерти и после согласна Хит играл отлично))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу назвать одну роль. По-моему Хит сыграл в каждом фильме по-своему гениально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я считаю, что у него не было худших ролей, я просмотрел почти все его фильмы, за исключением сериала в начале его карьеры.Мне нравятся все его роли.Некоторые конечно выделяю особенно, но не так сильно.Он хороший актер.И ответственный.Ему бы еще играть и играть...печально,что это предел его творческой карьеры, так как мы больше ничего не увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...