Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник в 3D

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу увидеть в будущем!!! Посмотреть Титаник в кинотеатре - моя мечта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отрицательно к этому отношусь! Ведь уже есть фильм, зачем делать тоже самое в 3D? Я считаю, что они просто хотят очередной раз срубить на "Титанике" бабло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это они? Если бы кто-нибудь взял этот шедевр и начал им распоряжаться как хочет, тогда можно было бы говорить о срубке бабла, а так сам Кэмерон за штурвалом. Жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет. Вот если бы снимали вторую часть - тогда бы я был очень зол. А так это тоже самое, но только в 3D - уж хуже точно не будет, а если ещё Фокс или Кэмерон смонтируют 29 удаленных сцен - то это будет просто мега-кайф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ещё Фокс или Кэмерон смонтируют 29 удаленных сцен - то это будет просто мега-кайф!

 

Как стало изестно, такого не будет. Да и по времени слишком долго получится, фильм и без того очень длинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаник в кинотеатре не смотрела, жду с нетерпением.

А вырезанные сцены хорошо, что не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно я к этому отношусь. Из всех "будущих старых" 3Д проектов, пойду на Титаник и Властелин Колец. Остальные мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно отношусь,жду-недождусь увидеть фильм на большом экране,еще и в объеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, "Титаник", своего рода классика. Не очень хочется, чтобы на нем проводили эксперименты, например, как 3D. Хотя, посмотреть интересно, не скрою!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! предлагаю всем сходить в кинотеатр Кино сфера на IMAX 3D версию картины Титаник. Продлили показ! Кино сфера находится м. Речной Вокзал ул. правобережная 1Б в ТЦ " Капитолий Ленинградский". Меня очень удивил тот факт. что я писал письмо в администрацию кинокомплекса и предлагал возобновить показ Титаника! И о чудо он будет идти с завтрашнего для по воскресенье это точно. Но только по одному сеансу. Передай пожалуйста форумчанам. Кто хочет, пусть идёт НА ТИТАНИК! :):):):):):):):):):)

Спасибо заранее Андрюха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! предлагаю всем сходить в кинотеатр Кино сфера на IMAX 3D версию картины Титаник. Продлили показ! Кино сфера находится м. Речной Вокзал ул. правобережная 1Б в ТЦ " Капитолий Ленинградский". Меня очень удивил тот факт. что я писал письмо в администрацию кинокомплекса и предлагал возобновить показ Титаника! И о чудо он будет идти с завтрашнего для по воскресенье это точно. Но только по одному сеансу. Передай пожалуйста форумчанам. Кто хочет, пусть идёт НА ТИТАНИК! :):):):):):):):):):)

Спасибо заранее Андрюха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...