Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плачете ли вы при просмотре фильма?

Рекомендуемые сообщения

Раньше да, теперь нет. Плакал в последних эпизодах (начиная со смерти Джека, заканчивая вечным сном Розы и её встречой во сне с Джеком на Титанике).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот. Раньше никогда не плакала, просто очень грустно было. И один раз, при очередном просмотре Титаника я вдруг разрыдалась. Наверное глубже взглянула на фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то еле сдерживаюсь при каждом просмотре, аж неудобно. Особенно выделю момент, когда показывают, как мать укладывает детей спать и говорит как им будет хорошо на небе, а потом показывают последний раз обнимающихся стариков в кровати и капитана у руля. Ещё момент, когда оркестр остался играть до последнего и потом показывают священника, читающего молитву. Когда Роза выпрыгнула из шлюпки за Джеком, последний сон Розы. Ой, где мой платок. В общем, если будет перезапуск в 3д, придется мне наверное одному идти на фильм, т.к. не охота позориться, хнык-хнык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня конец добивает (Сон Розы. Только это не сон-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,когда Роза отпускает замерзшего Джека,звучит музыка и все...И в финале наворачиваются слезы,но уже от радости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел первый раз, было только грустно. Ужасное ощущение внутри себя. Не мог слушать песню, которая играет в конце фильма. Все сжимается.

Теперь, видимо привык к многоразовому просмотру фильма. Уже не такие ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда плакал в конце, как Brand Fan.

Вот недавно ходил на 3д, еле сдержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...