Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любимый(е) фильм с Дольфом

Рекомендуемые сообщения

Какой(ие) у вас самый(е) любимый(е) фильм(ы) с Дольфом и почему?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся его фильмы- "Каратель", "Рокки 4" и "Джонни Мнемоник". У Дольфа в этих фильмах роли поразнообразнее чем обычно))

Из последнего понравился "Миссионер". По-моему-не плохой вестерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальный солдат - великолепная игра Дольфа вдобавок к качественному боевику.Один из первых блокбастеров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, "Универсального солдата" забыл, ведь точно -классная роль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый фильм- это "Тайный план". В нем потрясающий сюжет и шикарная музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самые любимые фильмы это:

Стрелок - отличная детективная драма с первоклассной игрой Дольфа. Ещё одно отличное подтверждение его таланта. Плюс интересный сюжет, хорошая постановка и отлично подобранные актёры. И чуть не забыл - отличнейший саундтрек.

Ангел тьмы - настоящая классика жанра. Первоклассный фантастический боевик с хорошим юмором и отличными актёрами. К тому же в этом филмье присутствует отличный удар с разворота в исполнении Дольфа.

Разборки в маленьком Токио - ещё одна культовая работа режиссёра Коммандо с отличным юмор и актёрами. Незабываемый файтинг и хороший экшен. Дольф Лундгрен и Брэндон Ли явно по сей день остаётся одним из лучших дуэтов в кино.

Чемпион - недооценённая на мой взгляд спортивная драма, в которой Дольф в очередной раз проявил себя с лучшей стороны как актёр. Да маленький бюджет даёт о себе знать. Но тем не менее в фильме присутсвует отличная атмосфера, хороший саундтрек и интересный сюжет.

Механик - не зря же сам фильм получил несколько сразу премий. Явный прогресс Дольфа, видно что снимал он его со свей ответственностью и усердием. Отличный качественный экшен, отличный саундтрек, идеально подошёдшие актёры и что самое важное фильм снят с душой, что в настоящее время редкость.

Вот эти работы я считаю наилучшими у Дольфа. А из лучших ролей выделю:

1 Джонни - Мнемоник

2 Универсальный солдат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все фильмы Дольфа-любимые! Даже не знаю,какой написать-то?! Он даже конкретный треш своим участием украсит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все фильмы нормальные.Посмотреть отдохнуть можно даже,красный скорпион и каратель- шикарные фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый фильм с Дольфом - это однозначно "Разборки в Маленьком Токио"!!! То как он там сыграл вместе с Брэндоном я запомнил на всю свою жизнь!!! Это мой любимый комедийный боевик!

 

Также мне очень нравится как Дольф сыграл в "Карателе", "Универсальном солдате", "Механик", "Битва драконов"... Может ещё где-то, сразу все вспомнить сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1."Универсальный солдат"

2."Разборки в маленьком Токио"

3."Битва Драконов"

4."Ангел тьмы"

5."Каратель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый любимый Ангел тьмы. В начале 90-х я его смотрел раз 6-7. Дольф в отличной форме, Хьюс тоже хорош + интересный сюжет и классный экшен. Под №2 Разборки в Токио, раньше часто их смотрел. Дуэт с Брендоном вышел просто шикарный, а Тагава реально крут в своей "фирменной" роли. Замыкает тройку Унисол. Ну и ещё из лучших Каратель и Под прицелом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальный солдат( сложно, но как надо сыграть чтобы вызвать сопереживание к отъявленно плохому по задумке рижиссеров персонажу, опять таки скорее персонаж любымый, фильм...далеко нет)

Разборки в маленьком Токио( море позитива)

Под прицелом( сильно)

Последний рубеж(при общей идиотичности сценария и прорисовки персонажей Главный герой Лундгрена вытянул на себе весь этот бред, опять таки роль - да..фильм- нее )

Чемпион( аплодирую стоя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каратель".

"Универсальный Солдат-1".

"Джонни-Мнемоник".

"Битва драконов".

"Разборки в маленьком Токио".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...