Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Его Рэнго говорит, что стоит)

 

В плане качества возможно фильм не подкачает, а вот сборы как раз и будут уровня Ранго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут:

"Морской бой" пока доплыл до Штатов, сдулся - за уик-энд будет в районе 30 млн, что для 200млн фильма, мягко говоря, мало.

У "Мстителей" ожидается в районе 53 млн за уик-энд, у "Диктатора" - 12.

 

И "Мстители" установили новый рекорд, добравшись до 400 млн за 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 млн за уикенд это откровенно говоря очень слабо.Вот вам и фильм,который некоторые сравнивали с Трансформерами,не в пользу картин Бея.Любящая подобные картины американская публика не оценила Берга и его сверх патриотический попкорн муви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любящая подобные картины американская публика не оценила Берга и его сверх патриотический попкорн муви

Она его в принципе не увидела (понятно благодаря кому). а фильм то, естественно, куда лучше Бэевских поделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она его в принципе не увидела (понятно благодаря кому). а фильм то, естественно, куда лучше Бэевских поделок
ну ну,кроме вас похоже так больше никто не считает.Чем лучше то?Разве что юмором берет,а во всем остальном безбожно уступает Бею и его Трансам.Сборы это в лишний раз подтверждают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, кино Берга по сборам явно не дотянет до Инопланетного вторжения :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну,кроме вас похоже так больше никто не считает.Чем лучше то?Разве что юмором берет,а во всем остальном безбожно уступает Бею и его Трансам.Сборы это в лишний раз подтверждают

не кроме меня, полно таких. а сборы никогда и ничего (кроме степени идиотизма масс) не подтверждали. хотя я пережил тот момент когда можно было переживать за всё это, теперь остаётся ждать окончательной и бесповоротной деградации кинематографа. награды Оскара в том году тоже намекают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она его в принципе не увидела (понятно благодаря кому). а фильм то, естественно, куда лучше Бэевских поделок

 

Очень смешно))

у этих Бэевских "подделок" фан-база в сотни раз выше чем у недолугого морского боя, который к величайшему моему счастью. таки провалился в прокате, что абсолютно заслужено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кроме меня, полно таких. а сборы никогда и ничего (кроме степени идиотизма масс) не подтверждали. хотя я пережил тот момент когда можно было переживать за всё это, теперь остаётся ждать окончательной и бесповоротной деградации кинематографа. награды Оскара в том году тоже намекают).
про идиотизм масс слишком сильно сказано)

Морской бой кино абсолютно той же категории что и Трансы и аудитория та же.Только в одном случае мега хит,а в другом пародия)Да да,это Берг прет идеи в своем фильме на право и на лево.

Люди знают толко в хорошем попкорне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже какой раз США подводит по сборам, в общем-то неплохо собравшему в мировом прокате фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже какой раз США подводит по сборам, в общем-то неплохо собравшему в мировом прокате фильму.

 

Может потому что в США зрители более разборчивые и не хотят смотреть явный плагиат на Трансов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что в США зрители более разборчивые и не хотят смотреть явный плагиат на Трансов)

Я тебя умоляю:lol:

Всё это дерьмо из США и идёт. Принц Персии, Ученик Чародея, Джон Картер, Мрачные тени, Живая Сталь, Приключения Тинтина. Провал за провалом на родине, из глубокой задницы тащит мир. Просто в кино стали реже ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю:lol:

Всё это дерьмо из США и идёт. Принц Персии, Ученик Чародея, Джон Картер, Мрачные тени, Живая Сталь, Приключения Тинтина. Провал за провалом на Родине, из глубокой задницы тащит мир.

 

Дерьмо то дерьмом, но почему то американцы его провалом не смотрят) да и кроме Сумерек отыщи хотя бы один плохой фильм, который в США собрал больше 300 млн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмо то дерьмом, но почему то американцы его провалом не смотрят) да и кроме Сумерек отыщи хотя бы один плохой фильм, который в США собрал больше 300 млн?

Ну плохих нету, но и откровенно хороших не так много.

А теперь ответь, чем провинились фильмы из моего списка? Они отвратительно плохие чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плохих нету, но и откровенно хороших не так много.

А теперь ответь, чем провинились фильмы из моего списка? Они отвратительно плохие чтоли?

 

Ученик да, Принц с Тинтином обычные фильмы, плюс у них не было большой фан-базы в США, с чего больших сборов ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученик да, Принц с Тинтином обычные фильмы, плюс у них не было большой фан-базы в США, с чего больших сборов ждать?

Ну вот сам же и ответил, в США никто не ходит на фильмы, без огромной фан базы. Никто шанс фильму не даёт. Мало ходят в кино, мало.

Картера в России чтоли много знают, а собрал половину от США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отыщи хотя бы один плохой фильм, который в США собрал больше 300 млн?

 

я даже назову плохой фильм, который собрал в США больше 400, - "Трансформеры 2" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже назову плохой фильм, который собрал в США больше 400, - "Трансформеры 2" :)
и чем он плох?Никогда не понимал за что ругают вторых Трансов.Да,юмор тупой.Да сюжет тоже.Но и в первой,третьей не намного лучше.

Зато картинка и экшен во второй части шикарные и свои деньги отработал фильм сполна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем он плох?Никогда не понимал за что ругают вторых Трансов.Да,юмор тупой.Да сюжет тоже.Но и в первой,третьей не намного лучше.

Зато картинка и экшен во второй части шикарные и свои деньги отработал фильм сполна.

 

Потому что это иллюстрированный учебник как ненужно снимать сиквелы:) а уже молчу что цветовая палитра и операторская работа, делают просмотр опасным для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем он плох?Никогда не понимал за что ругают вторых Трансов.Да,юмор тупой.Да сюжет тоже.Но и в первой,третьей не намного лучше.

Зато картинка и экшен во второй части шикарные и свои деньги отработал фильм сполна.

 

Не надо ля-ля. Второй фильм совершенно убогий продукт и своих денег не достоин, а вот 1-я часть забила за собой очень приятные кадры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гор идёт дорогой Фавро, возомнил что без франшизы ПКМ чёго-то стоит.

 

Он стоит Оскара, без франшизы ПКМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем он плох?Никогда не понимал за что ругают вторых Трансов.Да,юмор тупой.Да сюжет тоже.Но и в первой,третьей не намного лучше.

Подписываюсь. Собственно я не вижу критичной разницы между первыми и вторыми Трансами, ни в цветовой палитре ни в сюжетной сложности. В сюжете есть кое что, но чтоб радикально лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стоит Оскара, без франшизы ПКМ.

Разве что деревянного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что деревянного.

 

Рэнго взял оцкар, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэнго взял оцкар, так что...

Да мультов в 2011 было 3. Широкого проката. 33% шанс на оскар. Никакой конкуренции.

По большей части это не режиссёрская награда, а всей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...