Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю Поттер или Трансы, у них дикая популярность. Тут же все же от ВК девять лет пройдет, не два года. Да и у ВК первоисточник намного популярнее. Все конечно может быть, но так уверенно говорить что фильм возьмет ярд, а то и в легкую больше, не стану.

 

ммм... уверен что фанбаза ВК превосходит Поттера и Трансов вместе взятых. это конечно не будет такой стартовый рекорд как у Поттера, но стойкость будет феноминальная. у меня даже родители любят ВК, неговоря о всем окружении... :lol:

если будет маштабная рекламная компания как у Аватара, то думаю до титаника может дотянуть ... посмотрите на сборы Поттера, при том что это фильм больше расчитан на фанатов, чем на обычного зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но стойкость будет феноминальная

 

А у многих ли фильмов была такая стойкость как у Аватара и Титаника? Да и где гарантии что такая же будет, или почти такая же, у Хоббита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что ВК уже не так помнят?)) Ну сейчас Хоббитцу нужна 1/2 аудитории ВК 3 для лярда всего лишь. Как бэ Хоббитец не без экшена, он от режиссера ВК, Кинг Конга и от создателей ВК и Аватара. Это тебе самая фиговая реклама была. Потом будет 45 кадров в сек, новые технологии, Энди Серкис как 2й режиссер, многие актеры из ВК, 3D, Толкиен.

 

Сейчас как бы все фильмы не без экшна, "Кинг-Конг" в свое время, рекламировали как "Самое дорогое кино", "200 миллионов", "Властелин Колец", "Миллиард, ад и Израиль", в итоге хорошие сборы, но не более, да и эта же реклама не помогла "Костям" доползти даже до 100 в общемировом прокате. "Аватара" в ходе пиара Уорнерам никто использовать не даст, а уж предположение, что кому-то действительно интересна должность Серкиса на проекте и вовсе смешна. Пока что из "особенных" плюсов проекта я отмечу только 45 кадров в секунду и действительно впечатляющую фан-базу оригинала. А без роликов и общих ожиданиях о каких миллиардах тут вообще можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как бы все фильмы не без экшна, "Кинг-Конг" в свое время, рекламировали как "Самое дорогое кино", "200 миллионов", "Властелин Колец", "Миллиард, ад и Израиль", в итоге хорошие сборы, но не более, да и эта же реклама не помогла "Костям" доползти даже до 100 в общемировом прокате. "Аватара" в ходе пиара Уорнерам никто использовать не даст, а уж предположение, что кому-то действительно интересна должность Серкиса на проекте и вовсе смешна. Пока что из "особенных" плюсов проекта я отмечу только 45 кадров в секунду и действительно впечатляющую фан-базу оригинала. А без роликов и общих ожиданиях о каких миллиардах тут вообще можно говорить?

 

Но и КГ далеко не ВК или Хоббит тоже, а собрал прилично все равно. Фильм на 7ку примерно был. А Кости у нас вообще на тему не особо зрелищную и не кассовую. Фильм, к которому подобная реклама плюсуется тоже забывать не стоит. Вета работала над Аватаром-Вета собственность Пети, они могут написать от создателей пецифектов Авика легко. Ну подождем тизер, а не просто ролики с площадки ака дневники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и КГ далеко не ВК или Хоббит тоже, а собрал прилично все равно. Фильм на 7ку примерно был. А Кости у нас вообще на тему не особо зрелищную и не кассовую. Фильм, к которому подобная реклама плюсуется тоже забывать не стоит. Вета работала над Аватаром-Вета собственность Пети, они могут написать от создателей пецифектов Авика легко. Ну подождем тизер, а не просто ролики с площадки ака дневники.

 

Ничего они не напишут, испугаются судов с "Фоксами", да и "От создателей спецефектов блаблабла" пишут только тогда, когда похвастаться уже совсем нечем. У "Хоббита" с этим все в принципе в порядке. Но уверенности в 1,5 миллиарда пока абсолютно нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего они не напишут, испугаются судов с "Фоксами", да и "От создателей спецефектов блаблабла" пишут только тогда, когда похвастаться уже совсем нечем. У "Хоббита" с этим все в принципе в порядке. Но уверенности в 1,5 миллиарда пока абсолютно нету.

 

Они могут в принципе и не писать, а как же тогда Восстание бабизьян? Тоже не чем кроме графики фильму похвастаться?) Не думаю, что Фоксы были бы против такой надписи, хотя бы потому, что реклама Авику лишняя. Я про 1.5 не говорю. Я говорю о голом 1 лярде-60 млн зрителей сейчас надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут в принципе и не писать, а как же тогда Восстание бабизьян? Тоже не чем кроме графики фильму похвастаться?) Не думаю, что Фоксы были бы против такой надписи, хотя бы потому, что реклама Авику лишняя. Я про 1.5 не говорю. Я говорю о голом 1 лярде-60 млн зрителей сейчас надо.

 

Хорошо, а чем было еще похвастаться "Обезьянам"? "Мы ремейк-приквел-ребут-нипонятночто картины незабытой только парочкой гиков?" вот и сделали упор на неплохо нарисованных обезьянок, тем более, что для Фоксов это ничем не сулило. Не думаю, что "самый кассовый фильм всех времен" нуждается в таком сомнительном пиаре от прямого конкурента по новогоднему сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питеру Джексону нужно в трейлерах и на постерах писать "от продюсера фильма Район №9", иначе ни о каких миллиардах и речи быть не может.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет миллиард у Хоббита, это же ясно как божий день, стоит просто посчитать сколько бы собрал сейчас с инфляцией ВК, и вопрос уже сразу закрыт:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет миллиард у Хоббита, это же ясно как божий день, стоит просто посчитать сколько бы собрал сейчас с инфляцией ВК, и вопрос уже сразу закрыт:)

 

Миллиард Бэтса под вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питеру Джексону нужно в трейлерах и на постерах писать "от продюсера фильма Район №9", иначе ни о каких миллиардах и речи быть не может.-)

 

ну от режиссера ВК можно тоже писать)

Все-таки у пиратов, трансов и т.д. Название осталось преждним:) А тут просто - Хоббит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от режиссера ВК можно тоже писать)

Все-таки у пиратов, трансов и т.д. Название осталось преждним:) А тут просто - Хоббит.

 

Все кто смотрел ВК наверняка знают значение слова Хоббит...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что затишье такое странное?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что затишье такое странное?:eek:

Вы предлагаете "пошуметь"?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто смотрел ВК наверняка знают значение слова Хоббит...:)

 

Не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт...

 

как можно смотреть фильм не запомнить как называют главных персонажей? ладно смотреть мыло какое-то и не запомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт...

 

Ну не знаю как можно не знать, даже если есть слово хоббит в обычном разговорном языке для обозначения человека с очень маленьким ростом. Тем более в первом фильме трилогии прлого минут на 7 всё о хоббитах рассказывающий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, включайте чувство юмора хотя бы иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт...

 

 

Те кто не знает им скажут что это новый ВК и они поймут.

Изменено 26.08.2011 18:06 пользователем Тихий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, включайте чувство юмора хотя бы иногда.

 

Понимаете чтобы его включить надо уловить интонацию человека говорящего aka хоть один улыбающийся/смеющийся/показывающий язык смайлик а то три точки толкают скорей на философию а не шутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете чтобы его включить надо уловить интонацию человека говорящего aka хоть один улыбающийся/смеющийся/показывающий язык смайлик а то три точки толкают скорей на философию а не шутку

Ладно, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет у Коломбианы 45 лямов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет у Коломбианы 45 лямов.

 

Ого, я бы больше 30 точно не дал бы

Это фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные данные

 

Early Weekend Estimates (Domestic) Fri, Aug. 26 - Sun, Aug. 28

 

1 The Help $14,500,000 -28% $96,797,305

2 Colombiana $10,000,000 -- $10,000,000

3 Don't Be Afraid Of The Dark $8,800,000 -- $8,800,000

4 Rise of the Planet of the Apes $8,300,000 -49% $148,106,277

5 Our Idiot Brother $6,500,000 -- $6,500,000

6 Spy Kids: All The Time In The World $5,000,000 -57% $20,983,049

7 The Smurfs $4,200,000 -46% $125,393,468

8 Crazy, Stupid, Love $3,100,000 -35% $69,724,324

9 Fright Night (2011) $2,900,000 -64% $14,078,551

10 Conan the Barbarian (2011) $2,800,000 -72% $16,275,575

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 Conan the Barbarian (2011) $2,800,000 -72% $16,275,575

 

Бог мой. Когда бюджет там уже до 50 упадёт. Итак, по трейлеру было видно, что 90 там не пахнет, упало до 70. Ещё 20 лишних есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...