Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

У ТР касса в США больше чем международная - как и у всех комиксов выходивших ранее.

 

У того же Паука, у каждого из трех фильмов, касса в мире больше чем в штатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того же Паука, у каждого из трех фильмов, касса в мире больше чем в штатах.

Главная мысль поста на который я ответил, что касса продолжения Темного рыцаря по любому увеличится.

А я думаю, что будет ровно наоборот. По любому уменьшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий фильм про Джокера тоже собрал сопоставимые с Темным рыцарем деньги. А его продолжение собрало в полтора раза меньше.

 

Это 2 фильма Бертона что-ли? Тут другой случай.

 

Леджер хоть и прибавил пиара, но большинство не то чтобы знали его. Шли на Бэтмена. Бэтс 3-й точно прибавит: больше экранов IMAX, очень высокий рейтинг ТР, финал конечно же. В его лярде я уверен, как и в Хоббите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная мысль поста на который я ответил, что касса продолжения Темного рыцаря по любому увеличится.

А я думаю, что будет ровно наоборот. По любому уменьшится.

 

Дак ты сказал что все комиксы до ТР имели кассу в мире меньше чем в штатах. Если б ты говорил чисто про Бэтса, тогда бы не было никаких претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 2 фильма Бертона что-ли? Тут другой случай.

 

Леджер хоть и прибавил пиара, но большинство не то чтобы знали его. Шли на Бэтмена. Бэтс 3-й точно прибавит: больше экранов IMAX, очень высокий рейтинг ТР, финал конечно же. В его лярде я уверен, как и в Хоббите.

ТР это фильм преимущественно для мужчин. То есть без тени романтики, которая привлекает женьщин. А подобные фильмы имеют свой потолок, которого ТР и достиг. Это не фильм для всех ( мужчин и женьщин ) вроде Аватара и Титаника, хде есть и экшон и любовь в равных пропорциях, что и позволило этим фильмам собрать кассу выше обычной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТР это фильм преимущественно для мужчин. То есть без тени романтики, которая привлекает женьщин. А подобные фильмы имеют свой потолок, которого ТР и достиг. Это не фильм для всех ( мужчин и женьщин ) вроде Аватара и Титаника, хде есть и экшон и любовь в равных пропорциях, что и позволило этим фильмам собрать кассу выше обычной.

 

У тех же Трансов аудитория тоже мужская в большей степени, третий фильм уже ярд взял, и еще продолжает собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех же Трансов аудитория тоже мужская в большей степени, третий фильм уже ярд взял, и еще продолжает собирать.

 

3D magic

 

Ну и я бы сказал, что аудитория Трансов все-таки выше, чем у гомиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Смурфиков 60 миллионов международный уик-энд, 140,5 млн международных и 242 млн мировых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Смурфиков 60 миллионов международный уик-энд, 140,5 млн международных и 242 млн мировых.

 

Сколько территорий они уже задействовали?

Таки хорошо идут маленькие овотары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТР это фильм преимущественно для мужчин. То есть без тени романтики, которая привлекает женьщин. А подобные фильмы имеют свой потолок, которого ТР и достиг. Это не фильм для всех ( мужчин и женьщин )

 

Не надо рассказывать. Я со своими подругами с радостью ходила на ТР в кинотеатр. И все остались довольны-на третий фильм тоже пойдем. И. кстати, даже моей маме нравятся фильмы типа Бетмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леджер хоть и прибавил пиара, но большинство не то чтобы знали его. Шли на Бэтмена. Бэтс 3-й точно прибавит: больше экранов IMAX, очень высокий рейтинг ТР, финал конечно же. В его лярде я уверен, как и в Хоббите.

 

Да, шли на БэтНачало и 400 лямов не наскребли:rolleyes: Отмазка, что их отпугнули фильмы Шумахера не в счет, к 2005 народ уже понял, что гомиксы могут грамотно снимать. Лярд может и будет, но так же будет весело, если его в итоге народа меньше, чем ТР посмотрит и положение спасет цена и обвал бакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шли на БэтНачало и 400 лямов не наскребли:rolleyes: Отмазка, что их отпугнули фильмы Шумахера не в счет, к 2005 народ уже понял, что гомиксы могут грамотно снимать. Лярд может и будет, но так же будет весело, если его в итоге народа меньше, чем ТР посмотрит и положение спасет цена и обвал бакса.
Мой прогноз на нового Бэтмена 450 в США и 400 в международном. 850 получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз на нового Бэтмена 450 в США и 400 в международном. 850 получается.

 

Я тоже думаю, что примерно в этом районе будет. Хотя может и больше из-за озвученных мною причин выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Мстители на сколько смогут замахнутся. С ВТР все же более яснее ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Мстители на сколько смогут замахнутся. С ВТР все же более яснее ситуация.

 

Думаю, 700 или чуть более:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Смурфиков 60 миллионов международный уик-энд, 140,5 млн международных и 242 млн мировых.

 

Чиорт, а Сони то непрогадала, когда давала 110 млн бюджета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТР это фильм преимущественно для мужчин. То есть без тени романтики, которая привлекает женьщин. А подобные фильмы имеют свой потолок, которого ТР и достиг. Это не фильм для всех ( мужчин и женьщин ) вроде Аватара и Титаника, хде есть и экшон и любовь в равных пропорциях, что и позволило этим фильмам собрать кассу выше обычной.

 

Ну вот насчет, что чисто мужское... Моей маме (не говоря о подругах) даже очень понравился, хотя она такие фильмы в принципе не смотрит.)

Так что женскую половину не стоит сбрасывать со счетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, 700 или чуть более:)

 

Ну всяко может быть. С одной стороны это не такой уж обычный комикс как Тор или Кэп, столько героев и своя вселенная. С другой, вряд ли у них сравнимая популярность в штатах с Бэтсом или Пауком. Про остальной мир вообще рано говорить, все слишком туманно, и до премьеры куча времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух фантазеры. Меньше чем за год до выхода предполагают сколько он наскребет. Пока что, кроме тизера и повышенного интереса публики на руках больше ничего нет. Гадаете на кофейной гуще, не иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всяко может быть. С одной стороны это не такой уж обычный комикс как Тор или Кэп, столько героев и своя вселенная. С другой, вряд ли у них сравнимая популярность в штатах с Бэтсом или Пауком. Про остальной мир вообще рано говорить, все слишком туманно, и до премьеры куча времени.

 

Я думаю, Мстители соберут столько же, что и Железный человек. 300 в США и столько же в международном. 600

Хотя, если в 3 D то больше, за счет цен на билеты - 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух фантазеры. Меньше чем за год до выхода предполагают сколько он наскребет. Пока что, кроме тизера и повышенного интереса публики на руках больше ничего нет. Гадаете на кофейной гуще, не иначе.

 

В сторону от темы ведь не уходим. А хоть немного пофантазировать и по прогнозировать иногда можно, думаю возбраняться не будет. Тем более перед самой премьерой будет уже в общих чертах ясен потенциал фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону от темы ведь не уходим. А хоть немного пофантазировать и по прогнозировать иногда можно, думаю возбраняться не будет. Тем более перед самой премьерой будет уже в общих чертах ясен потенциал фильма.

 

Мстители снимает режиссер до этого кино никогда не снимавший. Поэтому предпологать, что его фильм станет чем то большим чем очередной проходной комикс через чур оптимистично. Он же, скорее всего, просто не понимает как снимать подобные фильмы.

Доверить съемки подобному субъекту своего центрового проекта со стороны Марвел - это попросту волюнтаризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители снимает режиссер до этого кино никогда не снимавший.

 

Уидон снял вполне неплохой фильм Миссия "Серенити".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уидон снял вполне неплохой фильм Миссия "Серенити".
Только что смотрел на кинопоиске его филмографию. Он там был сценаристом, а все, что он снимал как режиссер были телесериалы.

П.С.

Хотя , да. Действительно. Мне его единственный фильм очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...