Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Поттер заслужил миллиард за франшизу, ему можно. Пираты уже имели свой миллиард и за гораздо более качественный фильм - им не надо. Трансформеры - форменное УГ, миллиарда достойна только первая часть и то, с натяжкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры - форменное УГ, миллиарда достойна только первая часть и то, с натяжкой.

Собсна я тоже самое про Поттера могу сказать.

Поттер ДОСТОИН и 2 миллиардов- крутейшая экранизация, серия книг, супер актеры, мировой феномен...

Успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно будут - инфляция, однако!

 

А знаешь в чем причина инфляции? В ростовщической системе, которая дойдет до предела и обрушится в один момент (ее обрушат ее хозяева). Будет глобальная катастрофа и перестройка системы, точнее постойка того же самого только по новому...

 

• «Игры с ненулевыми суммами», умышленно организованные с целью паразитизма на труде и жизни окружающих...

 

Смотрели ролик фильма "Время" с Джастином Тимберлейком? Такое нас МОЖЕТ ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер ДОСТОИН и 2 миллиардов- крутейшая экранизация, серия книг, супер актеры, мировой феномен...

 

ОЗ4 это что такое?

 

Это похоже на слова законченного фаната. Не достоен Поттер никаких миллиардов. Никакой крутейшей экранизации, полный слив книжки. Про актеров вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на слова законченного фаната. Не достоен Поттер никаких миллиардов. Никакой крутейшей экранизации, полный слив книжки. Про актеров вообще молчу.

 

Я книг не читал сужу Гарри как фильм... Трансформеры как фильм и тем более Пираты- полный шлак, на их фоне Гарри- достойное кино, достойное ОГРОМНЫХ сборов. Там люди старались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я книг не читал сужу Гарри как фильм... Трансформеры как фильм и тем более Пираты- полный шлак, на их фоне Гарри- достойное кино, достойное ОГРОМНЫХ сборов. Там люди старались...

Не хочу Вам говорить ничего плохого, но ,думаю, сейчас ,Вы, шибко поклонников "Трансформеров" насмешили...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Вам говорить ничего плохого, но ,думаю, сейчас ,Вы, шибко поклонников "Трансформеров" насмешили...))

 

ПКМ4- полный шлак, Трансы- на 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Аватар - шлак (как фильм)

 

2 Титаник

 

3 Властелин колец: Возвращение Короля

 

4 Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца - шлак

 

5 История игрушек: Большой побег - фигня (потому что я не люблю мультики)

 

6 Пираты Карибского моря: На странных берегах - шлак

 

7 Алиса в стране чудес - шлак

 

8 Темный рыцарь (2008)

 

Кто следующий? Трансы?

 

Извините все кто не согласен, это мое ИМХО.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты по сборам, как считаете, Поттер обгонит ВК 3?

По самым скромным подсчетам 800 по миру и 360 в США. По более реальным 370+ США и 850 по миру. У Полукровки, кстати, в конце второй недели было всего 74 мл(падение 68%) и 368 мл. Каких-то серьезных проектов сейчас не предвидится, в запасе еще Китай и праздники в Японии, плюс фанаты будут явно более активны с повторными посещениями т.к. последний фильм, да и тупо экшена больше.

 

1 Аватар - шлак (как фильм)...

Единственное недоразумение в этом списке по моему мнению это Алиса, все остальное более-менее оправдано и если не произведение искусства, то по крайней мере качественный развлекательный фильм. Алиса же пролезла за счет громких имен, шумихи вокруг 3D после Аватара, массовой рекламы, ну и довольно необычной картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Вам говорить ничего плохого, но ,думаю, сейчас ,Вы, шибко поклонников "Трансформеров" насмешили...))

 

Трансформерам в экшене не хватает агрессивности и динамизма, чтобы не отрывался от экрана долго. А там одна сцена, вторая... ну короче долго объяснять... в матрице экшен по злее и напряженнее был... сделали бы таких трансоф с крутой динамикой, а не набором экшен сцен а между ними провисание, как набор клипов показываемых по порядку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформерам в экшене не хватает агрессивности и динамизма, чтобы не отрывался от экрана долго. А там одна сцена, вторая... ну короче долго объяснять... в матрице экшен по злее и напряженнее был... сделали бы таких трансоф с крутой динамикой, а не набором экшен сцен а между ними провисание, как набор клипов показываемых по порядку...

Давайте не будем офф-топить...) Я Вас понял, ну, 2,5 часа сплошного экшена стоили бы уже совершенно ДРУГИХ денег...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем офф-топить...) Я Вас понял, ну, 2,5 часа сплошного экшена стоили бы уже совершенно ДРУГИХ денег...))

 

Матрица в 2 раза дешевле обошлась ;)

 

Там дело не в количестве экшена, а в его качестве... Чтобы это были не разрозненные сцены, а один процесс, который сносит крышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрица в 2 раза дешевле обошлась ;)

 

Там дело не в количестве экшена, а в его качестве...

В 99-ом году это были несколько иные деньги...Это раз... И в "Матрице" не было слошного экшена...Это два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 99-ом году это были несколько иные деньги...Это раз... И в "Матрице" не было слошного экшена...Это два...

 

Да но там когда был экшен- он был сплошным, напряженным и динамичным. Чего нет в Трансах (а если было бы- цены бы им не было и сборы были бы выше раза в 1.5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но там когда был экшен- он был сплошным, напряженным и динамичным. Чего нет в Трансах (а если было бы- цены бы им не было и сборы были бы выше раза в 1.5).

Ещё раз, давайте, не будем офф-топить...тема -то совсем иная... Если что есть сказать, пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже Поттер обходит "Властелина". Ну я спокоен, к "Титанику" и близко не подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Аватар - шлак (как фильм)

 

2 Титаник

 

3 Властелин колец: Возвращение Короля

 

4 Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца - шлак

 

5 История игрушек: Большой побег - фигня (потому что я не люблю мультики)

 

6 Пираты Карибского моря: На странных берегах - шлак

 

7 Алиса в стране чудес - шлак

 

8 Темный рыцарь (2008)

 

Кто следующий? Трансы?

 

Извините все кто не согласен, это мое ИМХО.:)

 

если эти фильмы собрали такие суммы денег, то значит чем-то они достойны? чем-то они заинтересовали зрителя... даже фильмы со стетхемом и боднарчуком кто-то смотрит, значит им это нравится :biggrin:

по вашему мнению в списке должны быть 1. титаник 2-9. ГП и что-то там 10. ВК3?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forumkob, не хочу никого обижать, но благодаря тебе в последнюю неделю эта тема превратилась в фирменный срач, люди заходят сюда что бы увидеть результаты уик-эндов а не читать бредни фаната по ГП, я уже молчу про оверпостинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forumkob, не хочу никого обижать, но благодаря тебе в последнюю неделю эта тема превратилась в фирменный срач, люди заходят сюда что бы увидеть результаты уик-эндов а не читать бредни фаната по ГП, я уже молчу про оверпостинг.

 

зато как интересно читать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на слова законченного фаната. Не достоен Поттер никаких миллиардов. Никакой крутейшей экранизации, полный слив книжки. Про актеров вообще молчу.

 

ну да , куда там Рикману, Хелене, Райфу, Эмме, Руперту, Редклифу до Меган, Роузи, Шаи с ихними то актерскими данными :lol: да еще и книге с тиражем в 400 млн до комикса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже забаните forumkob'а? Надоело эту бесформенную ахинею читать, что про сборы, что про дефолты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже Поттер обходит "Властелина". Ну я спокоен, к "Титанику" и близко не подойдет.

 

Еще не обошел. А если обойдет - Джексон потом Хоббитами "отомстит".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forumkob, не хочу никого обижать, но благодаря тебе в последнюю неделю эта тема превратилась в фирменный срач, люди заходят сюда что бы увидеть результаты уик-эндов а не читать бредни фаната по ГП, я уже молчу про оверпостинг.

 

Да просто добавь в игнор, еще тут фанатов-параноиков не хватало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эти фильмы собрали такие суммы денег, то значит чем-то они достойны? чем-то они заинтересовали зрителя... даже фильмы со стетхемом и боднарчуком кто-то смотрит, значит им это нравится :biggrin:

по вашему мнению в списке должны быть 1. титаник 2-9. ГП и что-то там 10. ВК3?))))

 

Нет фильмы глубокие и достойные. Чтобы после них в душе что то оставалось. Из миллиардеров это Титаник хоть я его и не люблю ВК (тоже) и Темный рыцарь (супер). Я тоже не фанат Гарри но фильм глубокий. А например Трансы пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлённая цифра по Трансформерам 63,4 млн в Китае. Скоро будут окончательные данные.

Международные сборы 556,227,810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...