Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

С чего это окончен то? В каком месте?

....Нет, нет, товарищ сильно ошибается...21 июля- Китай, 29 июля -Япония... Он этого совершенно не учитывает... Поэтому и говорит, что прокат завершен... А ведь они все равно будут ещё как минимум дней 10 идти , но на малом количестве экранов...Но в любом случае, на прошлой неделе ОРТ возобновили рекламу на 1 канале... Просто так этого никто делать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы так идти, ему нужно собрать 48,2 млн во второй уик-энд, то есть упасть не больше чем на 71,5%.

 

Скорее так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Нет, нет, товарищ сильно ошибается...21 июля- Китай, 29 июля -Япония... Он этого совершенно не учитывает... Поэтому и говорит, что прокат завершен... А ведь они все равно будут ещё как минимум дней 10 идти , но на малом количестве экранов...Но в любом случае, на прошлой неделе ОРТ возобновили рекламу на 1 канале... Просто так этого никто делать не будет...

Ещё один не умеет читать сообщения и вникать в их смысл и лезет со своими замечаниями. Я не сказал что прокат окончен, я сказал что смысл делать выводы когда будет окончен прокат, итак всё будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один не умеет читать сообщения и вникать в их смысл и лезет со своими замечаниями.

Вы, бы, уважаемый, сами бы сначала думали, прежде , чем что-то писать... Я Вам уже сказал-давайте СНАЧАЛА дождемся полного окончания ВСЕГО проката, а потом уже Вы будете озвучивать здесь свои "похоронные" прогнозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трансформеров 63,4 млн долларов в Южной Корее и почти 7 млн зрителей. Должны взять этот рубеж сегодня.

В принципе в Европе они не так уж сильно и обвалились. В Азии, конечно, фильмы живут меньше и там они после рекордных стартов пошли ко дну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, бы, уважаемый, сами бы сначала думали, прежде , чем что-то писать... Я Вам уже сказал-давайте СНАЧАЛА дождемся полного окончания ВСЕГО проката, а потом уже Вы будете озвучивать здесь свои "похоронные" прогнозы...

Уважаемый, прогнозы делают до окончания проката, а не после. Или вы этого не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трансформеров 63,4 млн долларов в Южной Корее и почти 7 млн зрителей. Должны взять этот рубеж сегодня.

В принципе в Европе они не так уж сильно и обвалились. В Азии, конечно, фильмы живут меньше и там они после рекордных стартов пошли ко дну.

 

Значит скоро снимут с проката чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, прогнозы делают до окончания проката, а не после. Или вы этого не знали?

Я -то знал... Ну, Вы, тогда хотя бы уж спорили с кем-нибудь что ли... На что-то стоящее...)) А то, что впустую прогнозы делать... И все же , боюсь, не сбудется Ваш прогноз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я -то знал... Ну, Вы, тогда хотя бы уж спорили с кем-нибудь что ли... На что-то стоящее...)) А то, что впустую прогнозы делать... И все же , боюсь, не сбудется Ваш прогноз...

Ну и на что можно поспорить по-вашему в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на что можно поспорить по-вашему в интернете?

Давайте не будем офф-топить...модерам это не нравится...)) Если спорящий юзер из вашего города, ну, если он проиграет...то , Вы,, уже сами можете решить, что с ним делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем офф-топить...модерам это не нравится...)) Если спорящий юзер из вашего города, ну, если оно проиграет...то , Вы,, уже сами можете решить, что с ним делать...

Батюшки, из-за такой-то ерунды делать человеку что-то нехорошее.

У нас тут всё же не тотализатор и не букмекерская контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки, из-за такой-то ерунды делать человеку что-то нехорошее.

У нас тут всё же не тотализатор и не букмекерская контора.

Почему сразу нехорошее? Проигравший может купить победителю билет в кино, на ближайшую премьеру...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу нехорошее? Проигравший может купить победителю билет в кино, на ближайшую премьеру...)

 

блин какой же вы бред несете... ужас просто :lol:

зы. и со своей японией и китаем дающими сотни миллионов долларов трансформерам уже все страницы до дыр протерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.753.171 фунта новый рекорд Поттера в Британии. 37,8 млн долларов.

"Трансформеры 3" за три недели собрали 23.954.570

 

Продолжают свою дуэль второй "Мальчишник" и четвёртые "Пираты" .

32.643.624 фунта против 32.762.926.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин какой же вы бред несете... ужас просто :lol:

зы. и со своей японией и китаем дающими сотни миллионов долларов трансформерам уже все страницы до дыр протерли.

Ну, я так понимаю, Вы поклонник Поттера?.. )) Тогда, для Вас, это может и бред... Фанаты Трансов мне ещё ни одного плохого слова не говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понимаю, Вы поклонник Поттера?.. )) Тогда, для Вас, это может и бред... Фанаты Трансов мне ещё ни одного плохого слова не говорили...

я не про фильм а про это:

 

Я -то знал... Ну, Вы, тогда хотя бы уж спорили с кем-нибудь что ли... На что-то стоящее...)) А то, что впустую прогнозы делать...

 

Давайте не будем офф-топить...модерам это не нравится...)) Если спорящий юзер из вашего города, ну, если он проиграет...то , Вы,, уже сами можете решить, что с ним делать...

:lol: и про вашу маниакальную страсть к сборам любимого фильма...) ладно бы просто интерес, но каждый раз доказывать что Т3 возьмут миллиард... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про фильм а про это:

 

 

 

 

:lol: и про вашу маниакальную страсть к сборам любимого фильма...) ладно бы просто интерес, но каждый раз доказывать что Т3 возьмут миллиард... :biggrin:

Я не доказываю...Я просто тихо на это надеюсь, так же , как и каждый поклонник Трансов... Просто именно в этом году сейчас у этой франшизы ЭТО принципиальный вопрос... Где же говорить об этом, как не в теме кассовых сборов?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тут один чувак, который до марта месяца вещал, сколько собрал Трон. REINHARDT из той же категории, только еще круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тут один чувак, который до марта месяца вещал, сколько собрал Трон. REINHARDT из той же категории, только еще круче.

Вы думаете, что пишете? Как раз я-то НИКАКИХ ПРОГНОЗОВ никогда не делаю...Да, лично я хочу, чтобы Трансы взяли миллиард... Что в этом плохого?.. Вы мне запретите? Попробуйте...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто именно в этом году сейчас у этой франшизы ЭТО принципиальный вопрос...

 

Вы меня конечно простите... но это принципиальный вопрос для кого? Парамаунта или для Вас?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно простите... но это принципиальный вопрос для кого? Парамаунта или для Вас?:biggrin:

Очень ценю, конечно, Ваше чувство юмора(сам такой...), но это вопрос, действительно серьезный... Спросите любого поклонника Трансов... И это ПЕРВЫЙ фильм Майкла Бэя, касса которого близка к заветной цифре... Думаю, и Парамаунт в этом кровно заинтересован... Так что, ничего смешного в этом не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно простите... но это принципиальный вопрос для кого? Парамаунта или для Вас?:biggrin:

 

Для фанатов конечно же. Завершение трилогии с отличными сборами + заявка на млрд. Фанам хочется видет фильм в рейтингах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фанатов конечно же. Завершение трилогии с отличными сборами + заявка на млрд. Фанам хочется видет фильм в рейтингах)

 

Мне кажется это дело не фанатства. Фанаты Спартака или Эминема не считают их заработки. Это что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 миллионов у Поттера в понедельник. 187 млн за четыре дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это дело не фанатства. Фанаты Спартака или Эминема не считают их заработки. Это что то другое.

 

Но тем не менее желают им побед и достижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...