Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

В мире:

Panda2 - $56.5M за уик-энд/$205M в мире/$331.9M общая

XMen - 42.2/124.2/223.1

Pirates4 - 41.1/678/886.8

Hangover2 - 38.3/215.5/432.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире:

Panda2 - $56.5M за уик-энд/$205M в мире/$331.9M общая

XMen - 42.2/124.2/223.1

Pirates4 - 41.1/678/886.8

Hangover2 - 38.3/215.5/432.1

 

Похмелье уже догнало практически первый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 500 Похмелье точно перевалит. Мощно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 500 Похмелье точно перевалит. Мощно.

 

Да за 600 вполне сможет. Мощно для комедии не то слово :). Теперь их Уорнеры отправят бухать по всем райским уголкам планеты, сколько еще продолжений интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за 600 вполне сможет. Мощно для комедии не то слово :). Теперь их Уорнеры отправят бухать по всем райским уголкам планеты, сколько еще продолжений интересно будет.

 

После явно худшей чем оригинал второй части, третья вряд ли так рванет. Ну или должна быть на чудо офигительной, на уровне первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Деппа со вторым миллиардом :)

Осталось $25млн в США и $115млн по миру, но Алису может не догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один бессмысленный мульярд? Славно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После явно худшей чем оригинал второй части, третья вряд ли так рванет. Ну или должна быть на чудо офигительной, на уровне первой.

 

Если бюджет оставят на уровне второй части так думаю волноваться не о чем в общем, соберут свое если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Деппа со вторым миллиардом :)

Осталось $25млн в США и $115млн по миру, но Алису может не догнать.

 

С третьим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бюджет оставят на уровне второй части так думаю волноваться не о чем в общем, соберут свое если что.

 

Более чем уверен, что не оставят. Слышал, вроде контракт Ворнеры не подписали еще с актерами на третью часть (лопухи). А аппетиты их возрастут. Галифианакису и Куперу вроде по пять лямов дали. Ну вот в третьей части раза в два минимум думаю гонорары увеличатся, я думаю. А то и больше. Ну а как же, первый фильм прокат порвал, второй еще больше соберет. После Похмелья главные актеры - звезды востребованные. А звезды в Голом Вуде получают многа как обычна. Ибо ж не по понятиям иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем уверен, что не оставят. Слышал, вроде контракт Ворнеры не подписали еще с актерами на третью часть (лопухи). А аппетиты их возрастут. Галифианакису и Куперу вроде по пять лямов дали. Ну вот в третьей части раза в два минимум думаю гонорары увеличатся, я думаю. А то и больше. Ну а как же, первый фильм прокат порвал, второй еще больше соберет. После Похмелья главные актеры - звезды востребованные. А звезды в Голом Вуде получают многа как обычна. Ибо ж не по понятиям иначе.

 

Аппетиты конечно в любом случаи возрастут. Фильм то держится на актерах ведь в основном. Так что возможно и по 20 лямов запросит главная троица. Купер то по крайней мере точно в легкую сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С третьим;)

 

А.. ну да. Тогда, поздравляю Деппа со вторым миллиардом в одной франшизе и третьим по сумме. t3904.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После явно худшей чем оригинал второй части, третья вряд ли так рванет. Ну или должна быть на чудо офигительной, на уровне первой.

 

Не хуже она, на уровне, только масштабнее.

 

Да за 600 вполне сможет. Мощно для комедии не то слово :). Теперь их Уорнеры отправят бухать по всем райским уголкам планеты, сколько еще продолжений интересно будет.

 

В Россию их надо :D

Но вроде в фильме они намекнули на Великобританию/Нидерланды.

 

Если бюджет оставят на уровне второй части так думаю волноваться не о чем в общем, соберут свое если что.

 

130 миллионов будет стоить, как мне кажется.

Изменено 12.06.2011 21:20 пользователем ok6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После явно худшей чем оригинал второй части, третья вряд ли так рванет. Ну или должна быть на чудо офигительной, на уровне первой.

 

Ну я бы наоборот сказал. Первая так себе, вторая лучше, хоть и тоже не фонтан.

 

С фонарем какой-то ад. Зачем при таких бюджетах и маркетингах нанимать пецифекты делать Pixar? Ведь на мультик на него, как на Суперсемейку ходить не будут. Хотя трейлеры очень похожи. Я Пиксар люблю, потому схожу.

 

Ну и Супер 8 предполагаемо средне. После отличного тизера, выпустили среднестатистическое фуфло в виде трейлера. Как итог, многие не пошли. А рвалась бы там годзилла, без детей, топча американские села, всё было бы иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130 миллионов будет стоить, как мне кажется.

 

Да ну как то многовато все равно. Экшна ведь там нет по крайней мере. Ну ладно 100, выше то уж куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Супер 8 предполагаемо средне. После отличного тизера, выпустили среднестатистическое фуфло в виде трейлера. Как итог, многие не пошли. А рвалась бы там годзилла, без детей, топча американские села, всё было бы иначе.

 

Так тут, судя по отзывам, и нету годзиллы, которая топчит села, главная экшн-сцена - слитое в трейлере крушение поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут, судя по отзывам, и нету годзиллы, которая топчит села, главная экшн-сцена - слитое в трейлере крушение поезда.

 

Дык в этом то и ошибка. По тизеру то виделась она, оно, вобщем что-то страшное и ужасное.

 

Да ну как то многовато все равно. Экшна ведь там нет по крайней мере. Ну ладно 100, выше то уж куда.

Туда. Боюсь Купер минимум 15 захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хуже она, на уровне, только масштабнее.

 

Юмор явно слабее и больше провисаний, дыр в сюжете. Да и плюс эффекта неожиданности нет как после первой, по сему эффект смазан.

 

Ну я бы наоборот сказал. Первая так себе, вторая лучше, хоть и тоже не фонтан.

 

Я от обех торчу, по правду говоря. Но первая для меня рулит тем, что я не ожидал такого поворота в сюжете. А вторая - полная копия первой, правда больше провисаний в ней.

 

Туда. Боюсь Купер минимум 15 захочет.

 

А то и больше. Галифианакис чтоб 15 не запросил. Уж слишком мощаво рвет прокат франшиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда. Боюсь Купер минимум 15 захочет.

 

Ну смотри если даже вся троица по 15 возьмет, это 45, ну там еще может Барта, Жонг... это еще где-нибудь 5 сверху. Филлипс сам возьмет. А больше то куда? Это все ж не Ночь в музее, с ходячими скелетами. 100 думаю потолок, выше то куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри если даже вся троица по 15 возьмет, это 45, ну там еще может Барта, Жонг... это еще где-нибудь 5 сверху. Филлипс сам возьмет. А больше то куда? Это все ж не Ночь в музее, с ходячими скелетами. 100, выше то куда?

 

Да есть куда. Уже сейчас 80 лямов. Тут до сотни - писечки. Если в первой части было 35 лямов. И больше чем в два раза во второй бюджет возрос. То в третьей может чо хош быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть куда. Уже сейчас 80 лямов. Тут до сотни - писечки. Если в первой части было 35 лямов. И больше чем в два раза во второй бюджет возрос. То в третьей может чо хош быть.

 

Может этот Тайланд все деньги сожрал :D надо им в Россию, тут с нашей водкой и 10 лямов на все про все хватит, и похмел будет что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот Тайланд все деньги сожрал :D надо им в Россию, тут с нашей водкой и 10 лямов на все про все хватит, и похмел будет что надо.

 

Хз. В третьей же вообще Амстердам планируют, и фиг знает какие еще дислокации. Там за счет путешествий бюджет может возрастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. В третьей же вообще Амстердам планируют, и фиг знает какие еще дислокации. Там за счет путешествий бюджет может возрастать.

 

По идее больше не из за чего. Ну кроме гонораров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее больше не из за чего. Ну кроме гонораров.

 

Ну гонорары - основное по сути. Зажрутся же после такого успеха как кабаны стопудоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидеры международного проката

1. Кунг-фу панда 2 56,5 млн - всего 205 млн

2. Люди Икс: Первый класс 42,2 млн - всего 124,2 млн

3. Пираты 4 41,1 млн - всего 678 млн.

4. Мальчишник 2 38,3 млн - всего 215,5 млн

5. Супер 8 6,7 млн в Австралии и Юго-Восточной Азии

6. Форсаж 5 5,9 млн - всего 378,3 млн

 

У Панды уже свыше 70 миллионов в Китае, возможно даже под 75.

У "Пиратов" 74,5 млн в Японии, 65,2 млн в Китае, 60,7 млн у нас, 56 млн в Германии и 48 млн в Британии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...