Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Кто знает, гарантирует ли рекордный международный старт в $256 млн. планку за $700 млн?:frown:

 

Стоит ли говорить об обвалах на следующей неделе, когда Панда придёт? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли говорить об обвалах на следующей неделе, когда Панда придёт? ^^

 

Панда равномерно расписана по всему лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панда равномерно расписана по всему лету.

 

Вот пичаль

Я ждал баттл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Треком я бы не сравнивал, там вся мировая общественность уже 40 лет как знает что это такое и вполне успела разобраться, нужно ей это или нет. О Фонаре же вообще мало кто слышал, и это, скорее, ему даже в плюс.

 

С ним как раз можно сравнить. Сборы у Стар Трека всего 128 в мире кроме штатов, если весь мир знал что это такое, больше было бы. Но там в США он популярен, а Фонарь хоть и комикс но не бэтмен и не чекпук. Так что много он точно не соберет, возможно как Тор, может меньше но больше вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панда равномерно расписана по всему лету.

 

На конец мая и на июнь, в августе еще пара премьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что несешь то? Да, по сборам за уик-энд в Америке он сдал, но 70 миллионов за уик-энд это много, про мир и говорить не стоит.

 

Я не совсем правильно выразился - стартовал он ужасно, относительно третьего фильма. Если ты считаешь, что потеря 40% выручки в первый уикенд (70 млн. против 120 за Ш-3) - это не ужасно, то пардон. И это еще, при относительно свежем и дорогом, на тот момент, формате 3D, когда взлетели цены на билеты.

 

Про мир действительно не стоит говорить - мир я и не сравнивал, Пираты 4 в нем тоже много отгребли. И мы видели выше, за счет кого. Рынки другие, аудитория разной степени привередливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем правильно выразился - стартовал он ужасно, относительно третьего фильма. Если ты считаешь, что потеря 40% выручки в первый уикенд (70 млн. против 120 за Ш-3) - это не ужасно, то пардон.

 

Я бы тоже не сказал что это ужасно. Сдал существенно это верно, благодаря плохому третьему фильму. Ужасно было бы если б он где-нибудь 15 лямов за уик взял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно это не провал. Ровно, как ПКМ4. Он потерял ужасно много в первой викенд, относительно предыдущего фильма. Обсуждение велось только контексте сравнения "плохой триквел - менее коммерчески успешный квадриквел".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, за счет чего фильм Бэя может стать неплохим настолько, чтобы собрать $600 млн. по миру.

Ну например, за счет того, что будет лучше второй части, которая дерьмова по всем пунктам, в том числе и по пункту Мегон.

По сути, ничего нового в картине нет

Если не будет, то не соберет больше.

 

Это очень субъективно. Мне наоборот 1-я часть не очень понравилась, а 2-я и 3-я поразила.

Субъективно как раз, считать, что третья часть лучше первой и второй, большиство считает иначе, потому объективней слова о дерьмовости третьей.

Судя по сборам 2-й и 3-й, большинство предпочитают именно 2-ю и 3-ю (масштаб и юмор).

3-я собрала меньше 2-й, потому что быстро вышла, как и с Матрицей было в свое время.

Третья часть собрала столько из-за отличной первой и второй. Четвертая собирает меньше из-за унылой третьей, при том, что будь она хорошей, собирала бы больше.

 

А третья Матрица собрала настолько меньше второй, ибо ещё хуже. Вторая столько, из-за отличной первой.

Идет по сборам лучше 1-й, на фоне успеха 2-3 части.

 

Идет хуже 3, ибо такое же фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть собрала столько из-за отличной первой и второй. Четвертая собирает меньше из-за унылой третьей, при том, что будь она хорошей, собирала бы больше.

 

А почему Пираты 2 лучше, а Пираты 3 хуже?

Они смотрятся как одно целое.

Поэтому если 2-я часть крутая, то и 3-я крутая.

 

Субъективно как раз, считать, что третья часть лучше первой и второй, большиство считает иначе, потому объективней слова о дерьмовости третьей.

 

Какое большинство?

Почему тогда все пишут, что не хватает масштабности и юмора?

В 1-й части этого тоже было мало, значит все хотели увидеть 4-ю часть в духе 2-й и 3-й.

Следовательно эти части больше всего понравились.

 

В России может так считают, а в Латвии многие считают , что 1-я часть занудство или вообще ее не видели.

 

А третья Матрица собрала настолько меньше второй, ибо ещё хуже. Вторая столько, из-за отличной первой.

 

Не смешите меня :)

Такая прибавка ко 2-й части не возможна, только потому что 1-ая часть была хорошая.

Просто 2-я в 10 раз лучше 1-й, вот и все. Если бы была хуже обвалилась бы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому если 2-я часть крутая, то и 3-я крутая.

Если тока в Гондурасе.

 

Такая прибавка ко 2-й части не возможна, только потому что 1-ая часть была хорошая.

Конечно. Поэтому у Трансформеров 2 она есть, потому что вторые лучше первых?

Просто 2-я в 10 раз лучше 1-й, вот и все.

Это такой толстый троллинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Поэтому у Трансформеров 2 она есть, потому что вторые лучше первых?

 

Да лучше. Смешно, весело и масштабно.

 

Почему тогда Хищник 2 не собрал больше? Должен был помочь успех 1-й части.

Тоже самое с Чужими, Охотниками за приведениями, Один дома, Бэтмен.

Бурундуки обе части детский сад, тем неменее собирает.

Хроники Нарнии 2 почему не собрали дофига тогда c Cексом в большом городе 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 2-я в 10 раз лучше 1-й, вот и все. Если бы была хуже обвалилась бы сразу.

 

Лол, ну вы даете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда Хищник 2 не собрал больше? Должен был помочь успех 1-й части.

 

Смена режиссера и отсутствие Шварца.

Тоже самое с Чужими

 

Успех первой части плюс режиссер Терминатора.

 

Просто 2-я в 10 раз лучше 1-й, вот и все. Если бы была хуже обвалилась бы сразу.

 

Неправда.acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok6, глянь на рейтинг Пиратов на имбд, и будет тебе понятно какую часть большинство людей считают лучшей. Ну а то, что тебе не нравиться первая часть, это только твои проблемы, мы тут обсуждаем кассовые сборы, а их делает целый мир, а не ты с Латвией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет хуже 3, ибо такое же фуфло.

 

Посмотрел уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел уже?

 

Нет. По отзывам смотрю. Трейлеры были настолько убоги, что меня совсем туда не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. По отзывам смотрю. Трейлеры были настолько убоги, что меня совсем туда не тянет.

 

Отзывы после выхода 3-го фильма не помнишь? Тогда практически все от него писились. Для меня тож трейлеры были убоги, но кино на порядок лучше предыдущей части, хоть не так масштабно и эффектно. По отзывам называть фильм фуфлом как минимум не серьезно. 90 млн после 114-ти нет так плохо, особенно если учесть каким говном была 3-я часть. Надеюсь, от недели к неделе в сборах будет меньше терять, чем "На краю света".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы после выхода 3-го фильма не помнишь?

Помню. Большая часть была расстроена.

Тогда практически все от него писились.

Здесь на Кп просто была группа товарищей, которые ночевали в теме.

Для меня тож трейлеры были убоги, но кино на порядок лучше предыдущей части,

Ну спорить не буду, нету мнения. Но лучше третьей быть не тяжело. Просто даже приблизиться к первой-второй с таким трейлером невозможно. А 5-6 бальное кино... Ну был бы оригинальный фильм, нормально, а продолжение, скорее отрицательные эмоции перевалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те временем на the-numbers.com

 

Появился чарт о сборах на blu-ray носителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok6, глянь на рейтинг Пиратов на имбд, и будет тебе понятно какую часть большинство людей считают лучшей. Ну а то, что тебе не нравиться первая часть, это только твои проблемы, мы тут обсуждаем кассовые сборы, а их делает целый мир, а не ты с Латвией.

 

Ну и? Там и у Титаника не ахти оценки.

Мое мнение закон, вокруг меня вертится мир )))

Латвия напомню дала миллион именно 3-й части, а не 1-й,2-й и 4-й.

Латвия тоже мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение закон )))

 

О как, а тогда мое - конституция. Харе прикалываться уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы после выхода 3-го фильма не помнишь? Тогда практически все от него писились. Для меня тож трейлеры были убоги, но кино на порядок лучше предыдущей части, хоть не так масштабно и эффектно. По отзывам называть фильм фуфлом как минимум не серьезно. 90 млн после 114-ти нет так плохо, особенно если учесть каким говном была 3-я часть. Надеюсь, от недели к неделе в сборах будет меньше терять, чем "На краю света".

Если 4-я лучше 3-й, тогда почему она (3-я) до сих пор крепко держится в топе, а 4-я продолжает стремительно падать в рейтинге? И в топе ей уже никогда не быть.

Изменено 25.05.2011 07:21 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм что то про Ранго вспомнилось, у него провал что ли? или еще есть какие нибудь территории в которых он не выходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм что то про Ранго вспомнилось, у него провал что ли? или еще есть какие нибудь территории в которых он не выходил?

 

Общемировые сборы у него 240 при бюджете в 135 лямов, еще осталась японская премьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...