Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

И в связи с этим начинаешь еще больше ненавидеть наших идиотов-прокатчиков, которые покажут нам фильм только в феврале.

Уж больно не хочется смотреть

экранку

 

Наберитесь терпения. Так во всей Европе и не только. Никуда фильм не убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намберс сообщает о предрождественских продажах DVD в США.

1. Гадкий я 3,75 млн - 62,7 млн долларов

2. Затмение 981 тыс. - 6,36 млн - 17,7 млн - 114,5 млн долларов

3. Начало 881 тыс. - 2,26 млн - 16,1 млн - 41,7 млн долларов

4. Команда А 638,5 тыс. - 10,8 млн долларов

5. Копы в глубоком запасе 637,3 тыс. - 12,1 млн долларов

6. Шрэк навсегда 612,6 тыс. - 2,23 млн - 9,67 млн - 39,1 млн долларов

7. История игрушек 3 541,4 тыс. - 8,39 млн - 152,7 млн долларов

8. Город воров 338,9 тыс. - 6,1 млн долларов

18. Моя ужасная няня 2 174 тыс. - 3,13 млн долларов

25. Легенды ночных стражей 136,8 тыс. - 1,91 млн долларов

 

Вообще почти всё слабо очень, понятно с такми цифрами, что Голливуд очень обеспокоен положением дел. Совы Зака Снайдера смех просто, настолько мизерыне цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще почти всё слабо очень, понятно с такми цифрами, что Голливуд очень обеспокоен положением дел.

 

Будешь тут беспокоится, когда того же "Аватара" спокойно можно заполучить, практически бесплатно, в "блю-рейном" качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще почти всё слабо очень, понятно с такми цифрами, что Голливуд очень обеспокоен положением дел. Совы Зака Снайдера смех просто, настолько мизерыне цифры.

 

Если в рынок ДВД уже включены продажи Блю-рей, тогда действительно все очень плохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в рынок ДВД уже включены продажи Блю-рей, тогда действительно все очень плохо. :)

 

Не включены, но там дела более-менее хороши только у отдельных блокбастеров и некоторых специфических лент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь тут беспокоится, когда того же "Аватара" спокойно можно заполучить, практически бесплатно, в "блю-рейном" качестве.

Что значит практически бесплатно? Просто бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намберс сообщает о предрождественских продажах DVD в США.

1. Гадкий я 3,75 млн - 62,7 млн долларов

2. Затмение 981 тыс. - 6,36 млн - 17,7 млн - 114,5 млн долларов

3. Начало 881 тыс. - 2,26 млн - 16,1 млн - 41,7 млн долларов

4. Команда А 638,5 тыс. - 10,8 млн долларов

5. Копы в глубоком запасе 637,3 тыс. - 12,1 млн долларов

6. Шрэк навсегда 612,6 тыс. - 2,23 млн - 9,67 млн - 39,1 млн долларов

7. История игрушек 3 541,4 тыс. - 8,39 млн - 152,7 млн долларов

8. Город воров 338,9 тыс. - 6,1 млн долларов

18. Моя ужасная няня 2 174 тыс. - 3,13 млн долларов

25. Легенды ночных стражей 136,8 тыс. - 1,91 млн долларов

 

Вообще почти всё слабо очень, понятно с такми цифрами, что Голливуд очень обеспокоен положением дел. Совы Зака Снайдера смех просто, настолько мизерыне цифры.

 

Не столько удивляют выручки " Легенд...", сколько тот факт, что " Затмение " обгоняет " Начало ". Да, сумашествие продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не включены, но там дела более-менее хороши только у отдельных блокбастеров и некоторых специфических лент.

Аватар кстати как продаётся? Никаких новых рекордов не ставил там на двд и блю рее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит практически бесплатно? Просто бесплатно.

 

Нет, ну за интернет чет-там приходится платить.

Хотя, если халявный, то да - просто бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар кстати как продаётся? Никаких новых рекордов не ставил там на двд и блю рее?

 

Какие там рекорды, "Темный рыцарь", к примеру, продается лучше. Да и "Сумерки" первые тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар кстати как продаётся? Никаких новых рекордов не ставил там на двд и блю рее?

 

В Штатах чуть меньше 10 миллионов штук на DVD и около 8 миллионов на Блу-рэй. В сумме это должно быть миллионов 350-400 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Штатах чуть меньше 10 миллионов штук на DVD и около 8 миллионов на Блу-рэй. В сумме это должно быть миллионов 350-400 долларов.

Очень неплохо, я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, "Гадкий я" просто жжот. Полмиллиарда по миру и $62 млн. только в первую неделю продаж на DVD. Для сравнения, недавний релиз "Начала" принес за 2 недели на $20 млн. меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там рекорды, "Темный рыцарь", к примеру, продается лучше. Да и "Сумерки" первые тоже.

 

не просвещен явно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Штатах чуть меньше 10 миллионов штук на DVD и около 8 миллионов на Блу-рэй. В сумме это должно быть миллионов 350-400 долларов.

 

сумма я так полагаю рекордная?)) А в мире продажи того и другого формата я думаю тоже внушительны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо, я полагаю.
Года три назад у Аватара было бы в два раза больше. А сейчас продажи видео носителей обвалились к чертовой матери. Видимо, из-за торент трекеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад у Аватара было бы в два раза больше. А сейчас продажи видео носителей обвалились к чертовой матери. Видимо, из-за торент трекеров.

 

и из за популяризации блу рэя, 18 миллионов копий продано в америке в общем ( dvd + blu ray ) 10 лямов + 8 лямов, соотношение злое:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и из за популяризации блу рэя, 18 миллионов копий продано в америке в общем ( dvd + blu ray ) 10 лямов + 8 лямов, соотношение злое:mad:
У Аватара, по идее, должно было быть в районе миллиарда продажи в США. А получилось в районе 400. Вместе с БЛЮРЕЕМ. Так, что дело в пиратах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у ТР какие сборы на носителях? Он как раз пару лет назад вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намберс сообщает о предрождественских продажах DVD в США.

 

ИИ3, Гадкия Я и Затмение тащят :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад у Аватара было бы в два раза больше. А сейчас продажи видео носителей обвалились к чертовой матери. Видимо, из-за торент трекеров.

 

А вот и нет. Такие громкие блкобастеры как Аватар, Трансформеры и Темный рыцарь и другие, при продажах на ДВД и Блю-Рэй особо много из-за трекеров не теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аватара, по идее, должно было быть в районе миллиарда продажи в США. А получилось в районе 400. Вместе с БЛЮРЕЕМ. Так, что дело в пиратах.

 

а с чего вы взяли, что должен был быть миллиард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кстати всегда поражают подсчёты студий убытков от пиратства.

 

Мол, ущерб в этом году составил там 3 миллиарда долларов.

Интересно, какая у них формула?

Или они считают, что каждый скачавший фильм - он бы его в ином случае купил, если бы не смог скачать?

Довольно забавная формула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кстати всегда поражают подсчёты студий убытков от пиратства.

 

Мол, ущерб в этом году составил там 3 миллиарда долларов.

Интересно, какая у них формула?

Или они считают, что каждый скачавший фильм - он бы его в ином случае купил, если бы не смог скачать?

Довольно забавная формула.

 

А в чём проблема? В праве нанесённый ущерб практически всегда измеряется, исходя из суммы украденого. Если скажем воры залезли в магазин и что-то вынесли, ты же не будешь доказывать, что этот хлам никто не собирался покупать, что он вообще столько не стоит, а значит и убыток нельзя так мерять, и мы вообще ни при чём. Если скажем на улице стоит фургон с дисками, а ты решил, что можно взять украдкой один-два на халяву, все скажут, что ты стащил. То, что ты "не собирался покупать" никого не интересует. В интернете, конечно, специфика свря, но суть принципиально не меняется. Есть товар и есть те, кто его воруют. Аргумент, конечно, огнеупорный, что вот, дескать, если бы надо было заплатить пусть даже один цент, никто бы не скачивал, но совершенно ущербный по своей сути. Тут киностудии и прокатчики полностью в своём праве, ведя такие подсчёты. Их товар, который стоит деньги, открыто и нагло воруют в обход всех законов и нарушая их законные интересы. Не берите чужое, не будет к вам и таких претензий.

Изменено 30.12.2010 22:39 пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy, товар в магазине продавец страхует, как и сам магазин, поэтому магазину пофигу, что у него украдут. Всё вернёт страховая.

Но ни одна страховая не застрахует данный риск, а значит, суть меняется принципиально. Сложно застраховать то, что невозможно посчитать нормальным способом. Нормальный человек не застрахует выдуманные деньги и убытки.

 

Слабо верится, что во главе студий сидят непроходимые идиоты, так как будь у них хоть немного желания, всё бы они смогли запретить, и наладить нормальную систему скачивания за деньги. Но им это не надо.

 

Говорить о воровстве сложно в такой ситуации, как мне вернуть в магазин фильм, который мне не понравился после просмотра?

Почему я должен его у себя держать?

Если мне не нравится звучание колонок, я их возвращаю.

Не нравится как работает телефон - я его могу вернуть.

Что-то неудобно в ботинках - можно вернуть.

И это не обязательно дефект, просто можно вернуть, если что-то не нравится.

 

Как вернуть фильм? У нас не принимают их. Поэтому покупать приходится только то, в чём уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...