Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Я где-нибудь о них говорил?

 

Ну тогда бы объяснил, что в твоем понимании есть захватывающий сюжет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме многие утверждают, что в Матрице огромные философские глубины, я же их не заметила, видела на экране совершенно нудную и бессмысленную картину.

О какой Матрице идет речь? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда бы объяснил, что в твоем понимании есть захватывающий сюжет.:)

Тот, который захватывает. (:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой Матрице идет речь? О.о

 

о той самой)

хоть не мне одной она не понравилась, правда идея хороша, насчет философии - у меня спорные чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой Матрице идет речь? О.о

 

О той самой.:)

З. Ы. Не обдели вниманием мой предыдущий вопрос.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, который захватывает. (:))

 

Слишком растяжимое понятие. Может, конкретизируешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком растяжимое понятие. Может, конкретизируешь?:)

Ну какой сюжет может захватывать? Тот, который интригу держит до самого конца фильма. Здесь много тонкостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой сюжет может захватывать? Тот, который интригу держит до самого конца фильма. Здесь много тонкостей.

 

Ладно, оставлю тебя в покое.:D Будем считать, ответ на вопрос я получила.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О той самой.:)

Тебе в лс расписать всю философию Матрицы? :D Ну реально, как ее можно там не увидеть? Значит не внимательно смотрела и слушала или мозг отключился при первой же экшен сцене и не включился до самого конца. Ну ладно, оставлю тебя в покое, в этой теме точнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в лс расписать всю философию Матрицы? :D Ну реально, как ее можно там не увидеть? Значит не внимательно смотрела и слушала или мозг отключился при первой же экшен сцене и не включился до самого конца. Ну ладно, оставлю тебя в покое, в этой теме точнее. :)

 

Мне уже расписали, можешь не утруждаться.:) Жаль только в самом фильме я этого не заметила. От того, что творилось на экране, едва не заснула в первые полчаса. Продержалась только 40 или 50 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже расписали, можешь не утруждаться.:) Жаль только в самом фильме я этого не заметила. От того, что творилось на экране, едва не заснула в первые полчаса. Продержалась только 40 или 50 минут.

Фильм ведь нужно чувствовать, а не только смотреть )) Напомни, что тебе еще там не понравилось из фильмов с депрессивным стилем? Ах да, Реквием по мечте ) Ну короче, лучше тебе такие фильмы не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять фильмы обсуждают вместо кассовых сборов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажет сайты, где можно оперативно (не как у boxofficemojo) посмотреть сборы в др. странах (не США)? Интересует в первую очередь Европа. Заранее спасибо.

Так ведь здесь же, на КиноПоиске есть Мир (без США), во вторник-четверг появляется инфа за прошедший уик-энд. Или это не достаточно оперативно?

И на главной, кстати, инфа отображается (внизу) - по всем трем пунктам: Россия и СНГ, Мир (без США), США.

http://www.kinopoisk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько кинотеатров у Пилы будет???? (просто и 3д)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько кинотеатров у Пилы будет???? (просто и 3д)

 

Скорее всего не меньше 3,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не меньше 3,000

 

Думаю может и 20 в первый уик-энд охватить. А этого с лихвой хватит ,что бы заработать денег на очередное унылое продолжение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Белка и Стрелка: Звездные собаки» собрали в Польше больше $1 млн

 

ВАРШАВА (Кинобизнес сегодня) – Мы уже сообщали, что российская анимационная лента «Белка и Стрелка: Звездные собаки» стала первой отечественной картиной, возглавившей кассу кинопроката европейской страны, собрав в Польше за уик-энд 16 — 19 сентября 112 3D-копиями $294 755.

Через четыре недели проката сборы российского анимационного фильма в Польше перевалили за $1 млн и составили $1 072 476. В трех прибалтийских государствах, некогда бывших союзными республиками в составе СССР, эта лента собрала еще около $40 000. На сегодня самой кассовой российской лентой 2010 года за рубежом остается «Черная молния»: ее сборы за пределами России и СНГ составили $1.4 млн, из которых львиная доля — $1.34 млн – пришлась на Китай. Редакция не располагает данными о возможном выпуске «Белки и Стрелки…» в кинопрокат в других странах.

А пока лента «Белка и Стрелка» покоряла польский кинопрокат, она получила заслуженное признание и в российской киноиндустрии. На проходившем в Санкт-Петербурге Форуме «Кино Экспо-2010» она была отмечена Национальной премией за достижения в кинобизнесе, учрежденной «Кино Экспо» и журналом «Кинобизнес сегодня», в категории «Первый российский анимационный фильм в 3D».

Мы от всей души желаем «Белке и Стрелке» новых достижений в мировом кинопрокате. Год еще не окончился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в США выходит фильм Стоун с Робертом де Ниро и Миллой Йовович ???

В Украине уже сегодня начался показ.

Какие перспективы у фильма по сборам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ребят) "Монстры" так клевовато распиареные Бекмамбетовым что то в мире кроме Росийского сборища собрали? Или Гаррет только на их и заработал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в США выходит фильм Стоун с Робертом де Ниро и Миллой Йовович ???

 

Фильм уже вышел. И наверное только в ограниченном прокате. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ребят) "Монстры" так клевовато распиареные Бекмамбетовым что то в мире кроме Росийского сборища собрали? Или Гаррет только на их и заработал?

 

Так нигде они особенно и не шли, да и не собираются идти. В Америке в конце октября будет ограниченный прокат, в некоторых странах Европы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нигде они особенно и не шли, да и не собираются идти. В Америке в конце октября будет ограниченный прокат, в некоторых странах Европы тоже.

 

Ну я вижу что премьера ещев июне была, мне и было интересно где?))

Тут ситуация почти такая же как из "Центурионом", фильм в России и Украине вместе собрал больше чем в родной Великобритании. Я же прав?

Центури - из за Ольги, Монстры из-за Тимура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же прав?

Центури - из за Ольги, Монстры из-за Тимура.

 

Да по-любому так и есть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центури - из за Ольги, Монстры из-за Тимура.

 

Вот как надо русских зрителей в кино завлекать. Поставят русского актёра или актрису, и высокие сборы в России обеспечены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как надо русских зрителей в кино завлекать. Поставят русского актёра или актрису, и высокие сборы в России обеспечены. :)

 

Обьяснишь мне другую причину сборов Центуриона в России и отдельно во всем мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...