Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, в словах юзера была изрядная доля иронии.:)

 

 

Ну, это отнюдь не стопроцентная гарантия, особенно учитывая, что " Трон..." - это сиквел ( или ремейк?).

 

 

Вверх в кинотеатре не довелось посмотреть, а вот насчет Истории игрушек согласна, 3D был малозаметен. В том же Шреке навсегда он был более заметен.

 

Не знаю, Мадин, довольно часто приходиться сталкиваться с людьми, которые на самом деле так думают. Ирония не особенно распознается -))

 

Не спорю, нельзя быть полностью уверенными, что все надежды оправдаются, но все же : ) Лично мне имя лостовских сценаристов уже говорит многое. Даже маломальский интерес к проекту проснулся -)

 

Да, в Шреке его было видно,понятно, за что деньги отдали, а вот в пиксаровских работах - даже близко нет -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в словах юзера была изрядная доля иронии.:)

 

Да, была.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, Аватар большей частью сборов именно пецифектам обязан. С таким сюжетом он мало что собрал бы.;)

 

2012 или Трансформеры 2 например, у которых тоже эффекты очень неплохие, хотя по два с лишним млрд. каждый из них и близко не собрал. Так что тут не одни эффекты правят миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, вряд ли стоит ждать больших философских глубин от сюжета.
Почему это наличие первой части мешает появлению в сиквеле философских глубин? Ответ можно оставить и в соответствующей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже маломальский интерес к проекту проснулся -)

 

Представляешь, я ведь дома собиралась посмотреть фильм, после выхода лицензионки. Но теперь точно пойду в кинотеатр. Все -таки спецэффекты должны быть впечатляющими.

 

Да, была.:)

 

Рада, что угадала.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 или Трансформеры 2 например, у которых тоже эффекты очень неплохие, хотя по два с лишним млрд. каждый из них и близко не собрал. Так что тут не одни эффекты правят миром.

 

Так и напрашивается вопрос, а какие глобальные идеи, не раскрытые в др. продуктах синематографа, затрагиваются в Аватаре?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и напрашивается вопрос, а какие глобальные идеи, не раскрытые в др. продуктах синематографа, затрагиваются в Аватаре?;)

 

На этот вопрос можно и пофилософствовать, но я не считаю, что Кэмерон пытался поднять какие-то глобальные идеи. Можно и без этого сделать фильм очень интересным, и прибыльным в данном случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос можно и пофилософствовать, но я не считаю, что Кэмерон пытался поднять какие-то глобальные идеи. Можно и без этого сделать фильм очень интересным, и прибыльным в данном случаи.

 

Каким образом, не подскажите? Аватар ведь многими рассматривался как технический прорыв. Особо замечательной актерской игры, восхитительной музыки, особенной атмосферы я там не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом, не подскажите? Аватар ведь многими рассматривался как технический прорыв. Особо замечательной актерской игры, восхитительной музыки, особенной атмосферы я там не заметила.

 

Я и не ждал каких то откровений в плане сюжета, актерской игры и т.д. Как и большинство народу я думаю тоже. Хотели зрелище в 3Д - его и получили. От того и такие сборы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом, не подскажите? Аватар ведь многими рассматривался как технический прорыв. Особо замечательной актерской игры, восхитительной музыки, особенной атмосферы я там не заметила.

 

С техническим прорывом согласен, фильм в первую очередь так и пиарился, говорилось много о революционном, потрясающих эффектах и т. д. Сильнейший пиар, ставка на технологии и 3Д, максимально широкую аудиторию на котрую расчитан фильм, и интересный сюжет обеспечили успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С техническим прорывом согласен, фильм в первую очередь так и пиарился, говорилось много о революционном, потрясающих эффектах и т. д. Сильнейший пиар, ставка на технологии и 3Д, максимально широкую аудиторию на котрую расчитан фильм, и интересный сюжет обеспечили успех.

 

учитывая заезженность этого самого сюжета, я бы не фокусировала внимание на нем (из-за этого он не так уж и интересен, скорее предсказуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С техническим прорывом согласен, фильм в первую очередь так и пиарился, говорилось много о революционном, потрясающих эффектах и т. д. Сильнейший пиар, ставка на технологии и 3Д, максимально широкую аудиторию на котрую расчитан фильм, и интересный сюжет обеспечили успех.

 

Все возвращается на круги своя.:) Пиар, в основном, делался с упором на новейшие технологии, сюжет довольно избитый, ничего нового для себя не открыла.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы участие одного из сценаристов Лоста позволяет делать такие выводы..

 

Господи. Попсовый, простенький сериал для детей дает повод для выводов, что Трон заборет по сюжету, такой же детский Аватор? Жжете. Напалмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи. Попсовый, простенький сериал для детей дает повод для выводов, что Трон заборет по сюжету, такой же детский Аватор? Жжете. Напалмом.

 

Почему сразу попсовый?;) Хороший сериал с неплохим, хотя подчас очень запутанным сюжетом и напряженной атмосферой. А вот насчет Аватара и Трона согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу попсовый?;)

 

Потому что гладиолус популярный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что гладиолус популярный.

 

Попсовый означает низкокачественный, а сериал таким я бы не назвала.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попсовый означает низкокачественный,

 

Нет, не означает.

 

а сериал таким я бы не назвала.:unsure:

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не означает.

 

Одно из значений такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подчас очень запутанным сюжетом

 

Ну он там по-детски запутан. Это смешно. Как в Аваторе вместо того, чтобы сказать, что это Аватор Жейка, сказали бы это синебаба. А через пять минут, в Лосте, через 5 серий, сказали это ты! Это не запутанный, а балабольский, обрезанный, обрубленный и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из значений такое.

 

Исключительно ваших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно ваших.

 

Словари врут?:unsure: Ну - ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он там по-детски запутан. Это смешно. Как в Аваторе вместо того, чтобы сказать, что это Аватор Жейка, сказали бы это синебаба. А через пять минут, в Лосте, через 5 серий, сказали это ты! Это не запутанный, а балабольский, обрезанный, обрубленный и т.д.

 

Я Матрицу на дух не переношу, но не считаю, что сюжет в фильме обрубленный, обрезанный и далее по списку.;) Дело вкуса, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, вряд ли стоит ждать больших философских глубин от сюжета.

Я где-нибудь о них говорил?

А с чего вдруг такие многообещающие выводы, уже посмотрели фильм?

Итак, с какой стати я так оптимистичен? Ну вот сейчас объясню, совсем недавно появилось два обзора от наших соотечественников, которые видели чуть ли не пол фильма - http://kitya.livejournal.com/269783.html и вот http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/los_angeles/post/1198/ Цитаты из блогов:

Там не только эффектыв, там, по-моему, будет довольно интересная история. Во всяком случае меня заинтриговала. - Natalia Higginson

 

Стоит ли смотреть новый фильм? Я теперь точно пойду, очень хочется узнать, чем там всё кончится. Один из авторов сценария "Трон Наследие" также был сценаристом сериала LOST, а уж эти ребята умеют завернуть сюжетную линию.После встречи они попросили каждого из нас сообщить им о том, понравилась ли нам их работа над фильмом или нет. И если они теперь ещё учтут и все мои пожелания, то это будет безусловно гениальный фильм. - /dev/karlson/mind.log. Ах да, и еще вот от него: я однажды написал, что "Аватар" - плохой фильм, и до сих пор так думаю. гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Матрицу на дух не переношу, но не считаю, что сюжет в фильме обрубленный, обрезанный и далее по списку.;) Дело вкуса, как говорится.

 

При чем тут Матрица? Я о Лосте конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Матрица? Я о Лосте конкретно.

 

Насколько я поняла, вам Лост не понравился совсем. Мне - Матрица, к примеру. Если вы в Лосте увидели обрубленный сюжет, это не значит, что в нем он именно такой. На форуме многие утверждают, что в Матрице огромные философские глубины, я же их не заметила, видела на экране совершенно нудную и бессмысленную картину. Так что видение фильма у каждого свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...