Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

В Матрице тоже похоже было не? А какой фильм?:D

 

" Матрица " не входит в число моих любимых фильмов, скажу больше: я не смогла досмотреть её даже до середины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан снимать не умеет
*зеваю от скуки*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит Леджер не был мегазвездой, и у него не было ни одного кинохита.

 

Оу йахаху)

Леджер был на пике, после скандального оскаровзрослого "Горбатого горца". И здесь на кинопоиске в форуме он был 4 месте по обсуждениям еще задолго до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*зеваю от скуки*

 

Снимать, конечно, умеет, но вот с " Темным рыцарем " явно перемудрил.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand, оно и видно по российским сборам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand, оно и видно по российским сборам.

 

Тут сказали о популярности актера, так что не бзд. В Амрике он соответственно был еще популярнее. Сборы там и сборы в нас вот и доказательство. Фильм о Бэтмене рубит почти 550 лимонов, почти как Титаник, который в мире берет прилично в три или четыре раза больше. Распиареная звезда. Что то не вижу я на кинопоиске Хабенского и Безрукова на первых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо Нолан снимать не умеет, фильм сам по себе хуже чем первый и т.д.

 

Снимать, конечно, умеет, но вот с " Темным рыцарем " явно перемудрил.;)

 

Критики 93% (8.4), 11 место IMDB (8.90), 8 номинаций на Оскар и миллиард сборов прямо намекают, как не умеет снимать Нолан. Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики 93% (8.4), 11 место IMDB (8.90), 8 номинаций на Оскар и миллиард сборов прямо намекают, как не умеет снимать Нолан. Ваш кэп.

 

Америка по ему с ума сходит, что ж тут удивительного. И некоторые критики тут у нас на форуме.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Именно поэтому Бэтмэн Мычало при отличной критике и положительных отзывах так средне собрал.

 

Никто не спорит, что второй собрал бы больше. Но 600 лямов, как минимум надо пополам резать. А по мне и все 600 отрезать, ибо Нолан снимать не умеет, фильм сам по себе хуже чем первый и т.д.

 

Это даже не смешно. Николсон вот мега знаменитый актер, но если он исполнит финт Леджера, никакой его фильм не принесет столько же. И даже на сборах это не скажется. Некассовый, молодой, талантливый Леджер гораздо более способен был поднять прокат. Посмотри "Гражданский иск", много нового для себя откроешь.

 

"Бэтмен: Начало", вообще-то, нормально собрал. Он маловато взял на старте, а потом уже, при отличной критике и положительных отзывах начал наверстывать по ходу проката. А, мало на старте он взял, потому что Шумахер своей хернёй чуть ли не похоронил сериал, после чего и снизил интерес у публики. Нолан же отличным приквелом реанимировал этот интерес и тогда уже "Тёмного рыцаря" народ стал с нетерпением ждать без всякой помощи смерти Леджера. Всё просто.

 

И что-то раньше Леджер прокат не поднимал, а тут умер и принес 600 млн. Вот это и смешно.

Оу йахаху)

Леджер был на пике, после скандального оскаровзрослого "Горбатого горца". И здесь на кинопоиске в форуме он был 4 месте по обсуждениям еще задолго до смерти.

 

:lol:-2

 

Леджер был на пике своей карьеры, а не на пике Олимпа. Не надо путать. А, судя по твоему критерию подхода к популярности, величайшим актером всех времен и народов будет Роберт Паттинсон. Самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка по ему с ума сходит, что ж тут удивительного.
Шикарный контраргумент, однако. Надо бы записать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка по ему с ума сходит, что ж тут удивительного. И некоторые критики тут у нас на форуме.;)

 

Все блокбастеры в Америке снимаются. Наверное, им виднее, что есть качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:-2

 

Леджер был на пике своей карьеры, а не на пике Олимпа. Не надо путать. А, судя по твоему критерию подхода к популярности, величайшим актером всех времен и народов будет Роберт Паттинсон. Самому не смешно?

Дебильный смайл, обозначает то, что человек знает что не прав, но мол уверен в себе.

Умрет Паттинсон (не дай Бог) - Рассветы побьют рекорды "Аватара", ибо будут кричать что "это последний фильм Роберта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умрет Паттинсон (не дай Бог) - Рассветы побьют рекорды "Аватара", ибо будут кричать что "это последний фильм Роберта".

 

А не много ли чести ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не много ли чести ему?

Это уже не нам решать, а зрителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильный смайл, обозначает то, что человек знает что не прав, но мол уверен в себе.

Умрет Паттинсон (не дай Бог) - Рассветы побьют рекорды "Аватара", ибо будут кричать что "это последний фильм Роберта".

 

Ну вот я что-то не заметил, что "Ворон" собрал очень много после смерти Брэндона Ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я что-то не заметил, что "Ворон" собрал очень много после смерти Брэндона Ли.

 

Если бы был пг 13 и масштабы сегодняшних пиар компаний, то собрал бы хорошо...Тогда инета не было практически. Сколько бы ТР собрал без инета? Без такой рекламной компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я что-то не заметил, что "Ворон" собрал очень много после смерти Брэндона Ли.

 

Кто знал Брэндона Ли тогда, до "Ворона"? Тут то мне уже не спорь, карьеру этого человека я знаю как свою жизнь личную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не нам решать, а зрителям.

 

ну так с чего тогда уверенность, что сборы будут больше чем у "Аватара"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так с чего тогда уверенность, что сборы будут больше чем у "Аватара"?
С того.

Сто раз повторять не буду. Не больше, но внушительно больше, чем без этого факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того.

Сто раз повторять не буду. Не больше, но внушительно больше, чем без этого факта.

 

То больше, то не больше, а просто внушительней, определись ужО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То больше, то не больше, а просто внушительней, определись ужО.

 

Ужо определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильный смайл, обозначает то, что человек знает что не прав, но мол уверен в себе.

 

Если тебя это успокоит и, типа, дает превосходство в споре, то думай на здоровье, коли такой нищий.

Умрет Паттинсон (не дай Бог) - Рассветы побьют рекорды "Аватара", ибо будут кричать что "это последний фильм Роберта".

 

Рассветы столько же соберут, как и до этого. Неужели и это не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уже с таким человеком, что только этими смайлами и щеголял сталкивался. Ничего розумного.

Канеш не понятно, ты даже не можешь мне обьяснить свою точку зрения какими либо умными доводами, чего ж тогда мне слушать тебя? Нищий? Куда ж мне до Вас умов позаземных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уже с таким человеком, что только этими смайлами и щеголял сталкивался. Ничего розумного.

Канеш не понятно, ты даже не можешь мне обьяснить свою точку зрения какими либо умными доводами, чего ж тогда мне слушать тебя? Нищий? Куда ж мне до Вас умов позаземных. :)

 

Какие тебе нужны доводы? Леджер был очень талантливым актером и с большим будущим, но у него не было наград, кроме номинации на Оскара за "ГГ" и не было кассовых фильмов. И его после можно было назвать мегазвездой, которая могла своей смертью принести сотни миллионов долларов блокбастеру? Дашь ответ или про смайлы будешь говорить? О его 4-м месте на нашем форуме, пожалуйста, не говори, будь выше этого. Тем более в таких темах, как правило, несколько фанаток всего феерят и составляют половину сообщений всей темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тебе нужны доводы? Леджер был очень талантливым актером и с большим будущим, но у него не было наград, кроме номинации на Оскара за "ГГ" и не было кассовых фильмов. И его после можно было назвать мегазвездой, которая могла своей смертью принести сотни миллионов долларов блокбастеру? Дашь ответ или про смайлы будешь говорить? О его 4-м месте на нашем форуме, пожалуйста, не говори, будь выше этого. Тем более в таких темах, как правило, несколько фанаток всего феерят и составляют половину сообщений всей темы.

Даю:), Леджер и принес сотни миллионов. Примерно думаю что 500 где то. Выше нашого поиска? Никогда, он лучший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...