Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

тут пишут шо 150

 

А точнее тут http://www.themovieinsider.com/m2299/3/tr2n/

Плюс время 96 минут-хотя авторы говорят около 2х часов...:D

Думаю лажа источник.

Данные еще сентябрь 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут пишут шо 150

 

Ну все, "стописят" - это не мой формат. По телеку мож гляну.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас до премьеры могут и 50 лямов написать, в любом случаи официальные данные узнаем только в декабре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, "стописят" - это не мой формат. По телеку мож гляну.:cool:

 

Я в любом случаи в кинотеатр, можно и за 150 снять качественное кинцо, если режиссер на съемках в носу не ковырялся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в любом случаи в кинотератр, можно и за 150 снять качественное кинцо, если режиссер на съемках в носу не ковырялся. :)

 

Верно, да и на прошлой странице я расписал, что источник там указан лажовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бюджет Трона около 150 лимонов, то окупится, никаких проблем не будет - один международный прокат должен в два раза больше дать. А вот если бюджет под 300...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, "стописят" - это не мой формат. По телеку мож гляну.:cool:

 

Значит такие фильмы как "Паранормальное явление" и "Монстры" вообще мимо тебя:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не самый дорогой;) Пока хз, народ как то вяло интерес проявляет.

 

Каков бюджет? Трейлер видела в кинотеатре, причем не раз. Что - то крайне невразумительное, разве что картинка красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков бюджет? Трейлер видела в кинотеатре, причем не раз. Что - то крайне невразумительное, разве что картинка красивая.

 

Да как раз в последнем трейлере большую часть сюжета уже открыли - как раз по этой части никаких сюрпризов, надеюсь нас ждет довольно крепкая фантастика. Но фильм конечно же выделяется за счет своего визуального ряда - вот благодаря этому и сборы огромные могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков бюджет? Трейлер видела в кинотеатре, причем не раз. Что - то крайне невразумительное, разве что картинка красивая.

 

Ты просто не в теме:biggrin: 245 млн сша пока что бюджет или 300 канадских...Официально опровержений или подтверждений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как раз в последнем трейлере большую часть сюжета уже открыли - как раз по этой части никаких сюрпризов, надеюсь нас ждет довольно крепкая фантастика. Но фильм конечно же выделяется за счет своего визуального ряда - вот благодаря этому и сборы огромные могут быть.

 

Значит, я видела самый первый трейлер. Надо бы посмотреть другие ( или другой ).

 

Ты просто не в теме:biggrin: 245 млн сша пока что бюджет или 300 канадских...Официально опровержений или подтверждений не было.

 

:) Не в теме? Вот как это называется... Судя по визуальной составляющей, бюджет действительно не меньше 200 млн.

З. Ы. Не исключено, что его на " Оскара " номинируют за пецифекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Не в теме? Вот как это называется... Судя по визуальной составляющей, бюджет действительно не меньше 200 млн.

З. Ы. Не исключено, что его на " Оскара " номинируют за пецифекты.

 

Все может быть, но статуэтку за эффекты, надеюсь, отхватит "Начало", я за Нолана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть, но статуэтку за эффекты, надеюсь, отхватит "Начало", я за Нолана.

 

Я тоже за " Начало ", но у " Трона " тоже неплохие шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за " Начало ", но у " Трона " тоже неплохие шансы.

 

Вы уже его посмотрели? Только после выхода оного можно делать предположения. Трейлер хорош, спору нет, но надо бы глянуть полностью весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Не в теме? Вот как это называется...

 

Ты написала про ролик, то что он невразумительный:) Я думал ты не поняла что к чему, вот и написал...Просто ведь есть 1я часть еще.

 

Все может быть, но статуэтку за эффекты, надеюсь, отхватит "Начало", я за Нолана.

 

Тут по мощнее будет, да и стильнее...Плюс технологии сильнее. Хотя кто знает этот оскар:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написала про ролик, то что он невразумительный:) Я думал ты не поняла что к чему, вот и написал...Просто ведь есть 1я часть еще.

 

Что еще за первая часть?:unsure:

 

Вы уже его посмотрели? Только после выхода оного можно делать предположения. Трейлер хорош, спору нет, но надо бы глянуть полностью весь фильм.

 

По части спецэффектов трейлер очень многообещающий. Фильм, как мне кажется, на них и будет держаться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него кто из родственников огромный вес в голливуде имеет? Столько народу после провала одного, а тем более двух фильмов отходило в мир иной, а этому тока бюджеты увеличивают.

Ты не прав, дело не в родственниках, а в том что реально провалившихся фильмов у него нет:

 

Бюджет\сборы

1. Рассвет Мертвецов 26 млн.\102 млн.

 

2. 300 65 млн.\700 млн.

 

3. Хранители 130 млн. \ 240 млн. ( а добавь сюда права на тв, онлайн прокат, различные плюшки + игры, так что я думаю он все же окупился)

 

4.Легенды ночных стражей 80\ ... ( как говорил Билли будет где-то 160 млн., не ахти, но и не провал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, дело не в родственниках, а в том что реально провалившихся фильмов у него нет:

 

Бюджет\сборы

1. Рассвет Мертвецов 26 млн.\102 млн.

 

2. 300 65 млн.\700 млн.

 

3. Хранители 130 млн. \ 240 млн. ( а добавь сюда права на тв, онлайн прокат, различные плюшки + игры, так что я думаю он все же окупился)

 

4.Легенды ночных стражей 80\ ... ( как говорил Билли будет где-то 160 млн., не ахти, но и не провал )

 

Да со "Спартанцами" Снайдер рванул деньгу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. 300 65 млн.\700 млн.

 

3. Хранители 130 млн. \ 240 млн. ( а добавь сюда права на тв, онлайн прокат, различные плюшки + игры, так что я думаю он все же окупился)

 

Мда... Снайдеру чертовски везет, что его " творчество " приносит такую прибыль.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По части спецэффектов трейлер очень многообещающий. Фильм, как мне кажется, на них и будет держаться. ;)

 

Спецы безусловно красивые не помешают, а все-таки надеюсь что и сюжет будет интересен, что немаловажно. Что-то заоффтопили, про "Трон" лучше в его тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Хранители 130 млн. \ 240 млн. ( а добавь сюда права на тв, онлайн прокат, различные плюшки + игры, так что я думаю он все же окупился)

 

4.Легенды ночных стражей 80\ ... ( как говорил Билли будет где-то 160 млн., не ахти, но и не провал )

 

Ну Хранители провальны. Реклама то что-то стоила. Например Кевин Рейнолдс имея за плечами мега кассовые Робин Гуды, после подобного провала Водного мира исчез, а Снидеру только денег ещё добавили. Совы тоже, максимум на "дважды бюджет" вылазиют, при том, что могут и не вылезти, а уже 250 на супера дают. Опять таки, Полу Андерсону после провала 70 млн Солдата и Сквозь горизонт пришлось несколько лет ползать по 25-35 млн фильмам, а Снидеру ещё 250. И никакого блата? Ага.

 

Я говорю о высокобюджетном провале, такие успехи как у "Рассвета" у каждого второго режиссера есть. Никого это не спасало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

184 миллиона сборы у "Хранителей". Если прикинуть так щедро студия получила миллионов 95-100. 130 миллионов бюджет + минимум миллионов 70-80 на рекламу изготовление копий и т.д.

 

Итого, чтобы окупиться надо где-то добирать не менее 100-110 миллионов. 45 миллионов на DVD в США это круто, но из этих денет студия тоже получит далеко не всё. Первичные телевизионные права идут обычно как 10-12% от сборов, тоже не сильно мощно, тем более такой фильм с R в прайм-тайм не запустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а Снидеру только денег ещё добавили. Совы тоже, максимум на "дважды бюджет" вылазиют, при том, что могут и не вылезти, а уже 250 на супера дают. Опять таки, Полу Андерсону после провала 70 млн Солдата и Сквозь горизонт пришлось несколько лет ползать по 25-35 млн фильмам, а Снидеру ещё 250. И никакого блата? Ага.

 

У Андерсона были провалы по более

Сквозь горизонт 70 млн\ 26

Солдат 60млн.\14

Фильмы даже не вышли на условную окупаемость...

 

Ну а 250 млн. дали не одному Снайдеру, там еще есть Нолан и Гоер, тем более как писали в новостях, это сам Нолан подбирал режиссера.

 

Ну и я бы не сказал, что у каждого второго режиссера есть фильм который в собирает в 4 раза больше бюджета:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

184 миллиона сборы у "Хранителей". Если прикинуть так щедро студия получила миллионов 95-100. 130 миллионов бюджет + минимум миллионов 70-80 на рекламу изготовление копий и т.д.

 

Итого, чтобы окупиться надо где-то добирать не менее 100-110 миллионов. 45 миллионов на DVD в США это круто, но из этих денет студия тоже получит далеко не всё. Первичные телевизионные права идут обычно как 10-12% от сборов, тоже не сильно мощно, тем более такой фильм с R в прайм-тайм не запустишь.

 

Отличные новости! Желаю всем проектам Снайдера проваливаться и в дальнейшем. Жаль только Супермэна, он такого не заслужил... Надеюсь, Нолан не даст разгуляться бурной фантазии мистера Зака и будет придерживать вожжи время от времени.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

184 миллиона сборы у "Хранителей". Если прикинуть так щедро студия получила миллионов 95-100. 130 миллионов бюджет + минимум миллионов 70-80 на рекламу изготовление копий и т.д.

 

Итого, чтобы окупиться надо где-то добирать не менее 100-110 миллионов. 45 миллионов на DVD в США это круто, но из этих денет студия тоже получит далеко не всё. Первичные телевизионные права идут обычно как 10-12% от сборов, тоже не сильно мощно, тем более такой фильм с R в прайм-тайм не запустишь.

Если не ошибаюсь, то вроде ты сам писал что студия не всегда сама платит за рекламу, есть ведь какие-то партнерства и тд. или.(Или нету ?)

 

Ок, возможно Хранители и не окупятся.

 

 

 

Циннилла, зачем такое писать в теме о сборах ? Ведь начнется холивар, лучше иди в темку Снайдера там такое и пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...