Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Как ты мог его вообще помнить? У нас его нигде не нранслировали, да и шел он в США в дремучих 80-х.

Транслировали по СТС если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транслировали по СТС если память не изменяет.

 

Не помню, если честно. СТС транслирует древние амеркианские сериалы? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, если честно. СТС транслирует древние амеркианские сериалы? :eek:

Это было лет 15 назад,если не больше,всё в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли, с точки массового зрителя это культовый сериал в России! Его по СТС показывали много раз, смотрели его дети и подростки, соответственно сейчас они потенциальные зрители, все-таки ностальгия. И я удивлен, что именно у нас, он так плохо стартовал.

 

А я не удивлен и полностью разделяю точку зрения Билли - какая-то мутная команда, не понятно о чем фильм, первый раз узнал о сериале только после премьеры фильма. Не знаю для кого он там культовый, но явно не для большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не удивлен и полностью разделяю точку зрения Билли - какая-то мутная команда, не понятно о чем фильм, первый раз узнал о сериале только после премьеры фильма. Не знаю для кого он там культовый, но явно не для большинства.

Дык 15 лет назад. Мне тогда всего 3 года было, а сколько щас тем, кто смотрел его и кому он нравился? 30-40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык 15 лет назад. Мне тогда всего 3 года было, а сколько щас тем, кто смотрел его и кому он нравился? 30-40?

 

Вот и о том же, основная адуитория российских кинотеатров - молодежь, лет до 25, да и не пойдет русский человек далекий от мира кино (а.к.а. массовый зритель) на фильм, из-за американского сериала, который они смотрели -надцать лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык 15 лет назад. Мне тогда всего 3 года было, а сколько щас тем, кто смотрел его и кому он нравился? 30-40?

 

Крутили 5-7 лет назад вместе с "Рыцарем дорог" и "Квантовым скачком". Культ был - не то слово. Я смотрел, мне нравился (практически все знакомые видели, слышали, любят, посетили филм). Это ни в коем случае не говорит о массовой популярности сериала. Я просто хотел внести ясность в возрастную категорию. Мне 18. Моим знакомым от 16 до 25. И эти люди буквально выросли на нём. Так что по тому, что кто-то ( в данном случае ты) не смотрел, завышать до 40 лет возраст аудитории не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше поколение (1983-1989 год рождения) вообще выросло на СТС, и благодоря этому каналу знает про великие сериалы.

СТС - наше всё. Просто во времена "Крутого Уокера", СТС ещё не был настолько чудовищно популярным, поэтому Уокера смотрело больше людей.

Но в любом случае, Команду А знают и помнят многие.

 

Я тут провёл анализ по актёрам, несмотря на мой положительный отзыв о фильме, старая команда, конечно лушче, по актёрам.

 

Ганнибал - ну, Ганнибал мне нравится в обоих фильмах. Хотя оригинальный более хитрющий по виду, если можно так выразиться.

Красавчик - безусловно лучше в сериале, он там более утончённый (что логично, учитывая его прозвище), а Бредли Купер, как не крути - верзила, солдат, в стиле Джекмана. Поэтому он то может и красавчик, но другого плана.

Мердок - Шультц намного более харизматичен на мой взгял, он не клоунадно-безумный, а такой, реально "не от мира сего", а 9-ый Районовец, он как-то больше кривляется.

Мистер Ти - ну, Мистер Ти, это мистер Ти. Хотя, новый негр в итоге оказался не так плох, но Вот моменты с самолётами я думал будут более весело обыграны.

 

Вообщем, старая Команда всё равно the best.

 

:ohmy: add: Упс, я думал, что этот пост пишу в тему про фильм "Команда А". Просьба перенести. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше поколение (1983-1989 год рождения) вообще выросло на СТС, и благодоря этому каналу знает про великие сериалы.

 

Я тоже смотрел СТС и родился в 1992 году. Не так делеко от "вашего " поколения. Но я слыхом не слыхивал про сериал Команда А. Рыцаря дорог кстати помню и сериал Чудеса Науки с мультиком Люди-Х Эволюция.

А Команда А увы.

А сейчас основные зрители кинотеатров это моего возраста и чуть постарше. Вот оттого и нет успеха Команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрел СТС и родился в 1992 году. Не так делеко от "вашего " поколения. Но я слыхом не слыхивал про сериал Команда А. Рыцаря дорог кстати помню и сериал Чудеса Науки с мультиком Люди-Х Эволюция.

А Команда А увы.

А сейчас основные зрители кинотеатров это моего возраста и чуть постарше. Вот оттого и нет успеха Команде.

 

Эм, ну как бы я лично помню, что когда СТС заканчивало весь показ сериала, то отодвигало его куда-то в самый зад эфира, в 2 ночи где-то, поэтому в твое время его уже не показывали.)

 

P.S. А Чудеса Науки и Эволюцию тоже помню, крутые были вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрел СТС и родился в 1992 году. Не так делеко от "вашего " поколения. Но я слыхом не слыхивал про сериал Команда А.

 

Ну дык он шел в 95-98, откуда ты мог там слышать. В 5 лет чтоль.

 

Крутили 5-7 лет назад вместе с "Рыцарем дорог" и "Квантовым скачком".

 

Да каких 5 лет назад... Больше, лет 10-15. 5 лет назад СТС уже "9 рвоту" снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык он шел в 95-98, откуда ты мог там слышать. В 5 лет чтоль.Да каких 5 лет назад... Больше, лет 10-15. 5 лет назад СТС уже "9 рвоту" снимал.

Стало быть все таки 15 ,а не 7 лет назад и получается те, кто сомтрел 15 лет назад в кинотеатр уже не пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше поколение (1983-1989 год рождения) вообще выросло на СТС, и благодоря этому каналу знает про великие сериалы.

СТС - наше всё. Просто во времена "Крутого Уокера", СТС ещё не был настолько чудовищно популярным, поэтому Уокера смотрело больше людей.

 

Не стоит так говорить за всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему Команда А так мало собрала как летний боевик,а не как экранизация культового,но забытого сериала.Ролик-бодрый,актёры-знакомые,в кинотеатрах щас ничего путного не идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть все таки 15 ,а не 7 лет назад и получается те, кто сомтрел 15 лет назад в кинотеатр уже не пошли.

 

Да пошли, просто банально из того поколения, мало кому понравилось. Мне вот совсем не понравилось, поэтому кому мог, я отсоветовал идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Билли на счет "Команды А". Когда случайно посмотрел трейлер, сразу убедился, что на фильм не пойду, поскольку никакого интереса он у меня не вызвал - обычный комедийный боевичек, которых тьма и никаких ассоциаций он не произвел. Сериал я не видел, хотя родился в 80-х. К слову сказать, про каратэ-пацана я подумал то же самое, какое то каратэ со стариком Чаном. Раньше во времена Ван-Дамма это было интересно, а теперь кому оно нужно? Оказалось ремейк, но 55 лямов в США.. забавно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чё? Карате-кид это фильм-легенда. Я, конечно, удивлён что он собрал столько денег, но в целом что соберёт не сомнивался.

Я карате-кид смотрел ещё давно на кассете, но у нас он в России тоже известен благодоря каналу СТС. Не раз крутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про карате-кида, согласен с Belthazar, очень хочу посмотреть, что получилось из ремейка, фильм был классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чё? Карате-кид это фильм-легенда. Я, конечно, удивлён что он собрал столько денег, но в целом что соберёт не сомнивался.

Я карате-кид смотрел ещё давно на кассете, но у нас он в России тоже известен благодоря каналу СТС. Не раз крутили.

Про "Карате-кида" согласен. В детстве не один раз его смотрел, в первый раз еще где-то в середине-конце 90-х, на видеокассете. Лично мне этот фильм известен больше, чем старый сериал про "Команду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет трейлера "Команды". Если бы я не смотрел ее фиг знает скока лет назад, вряд ли пошел бы. Какой-то он компутерный был, особенно прикол с танком, я подумал шо перебор. В кино смотрелось супер, а так чето слишком.

 

Ну со стороны, так сказать-с, знатока "Команды", меня смущал нига. Но снова таки, в кино он еще норм вышел, не похерил всего задора фильма и всего такого.

 

А так, че вы хотели. Если маркетинг дерьмовидный был, то какие сборы? Сериал был популярен очень давно. Из каста ну кто там. Нигу не знает никто. Копли тока в "Девятке" засветился, толку. Купер только-только выгребает. Ну Нисон. А что Нисон? Вообще актер как бэ первого эшелона, почти, но не хапает звезд с галактикэ как какой-то Питт. Что еще? Что по сюжету? Ну не намного умнее тупорылой "Кобры Броска". Ну то ваще алес по всем статьям. А здесь, ну блокбустер обычный. Таких люди уже нахавались вдоволь, разжирели аж.

 

"Команда А" - бренд. Но бренд не оглушительно известный, многими подзабытый, а большинство о нем вообще не слышали. Чего им хавать какую-то неизвестную муйню? Лучше пойти на Джэкэ, которого знают хорошо, на пацана типа опупительно известного Смита, который поддерживал там как-то фильм, ну и, кхм, фильм культовый. Видимо так получилось, что его помнят больше чем "Команду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже известно что нибудь о сборах Истории игрушек в США?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже известно что нибудь о сборах Истории игрушек в США?

 

Да никак не раньше завтрашнего вечера данные за пятницу будут. Все остальное - просто прикидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volfman

Ладно, буду ждать, надеюсь много возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже известно что нибудь о сборах Истории игрушек в США?

 

Трёдневку ждём в воскресенье вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёдневку ждём в воскресенье вечером

 

Хех ,а может история и выстрелить. Теперь даже и 120 лямов может быть:(, после 100-процентной критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...