Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Так вроде маркетинг Аватара тоже нехило вышел, и фильм стоил больше 400 млн. Или я ошибаюсь?

 

Это что такое ? Что за детский лепет ?

 

Ну, кому детский лепет, а кому нет. По крайней мере, лучше Ваших "неоспоримых" фактов, вроде

Да потому-что .

И что ? Что ты этим хочешь сказать ? Что после смерти Джексона никто не стал покупать его пластинки ? При чём тут какой-то Пуэрта . Ты что, его поставишь в один ряд с Леджером ?

 

Джексон как бы и при жизни был популярен неслабо. Уж, думаю, поболее Леджера. Пуэрту? Ставлю. Молодой (22 года), перспективный футболист, который мог многого добиться. Равно как и Леджер, далеко не все показавший. Но его я тут привел не для этого. Как по Вашему смерть Леджера могла повлиять на сборы ТР? Ну обсуждали ее, ну и что? Почему того Воображариум доктора Парнасса не собрал миллиард? Это ж как бы последняя роль Леджера.

 

Слишком много думать - вредно .

 

Я так понял, это Ваш слоган? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде маркетинг Аватара тоже нехило вышел, и фильм стоил больше 400 млн. Или я ошибаюсь?

 

У Авика бюджет +маркетинг =387

 

Цифра, официально объявленная студией 20th Century Fox. Затраты на маркетинг составили $150 000 000. [[2] ]Всего потрачено студией $387 000 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, но блин Вульфмана на этом фоне больше жалко да Потрошителей

 

Невзирая на мой ник:), Волфмен - редкостная муть, Не брать живым тоже, Робин ГУд тоже разочаровал. так что провалы Юниверсалов вполне оправданы, надо фильмы качеством повыше снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом, сам не понимаю

Но думаешь мировой зритель клюнет?

Естественно. Напишут от создателя "Темного лыцаря", а это же такой высокоинтеллектуальный шедевер, что многие стреляться готовы.

лолшто? :D

 

Это заговор.

 

Угу и я о том же. Даже если за день до проката Нолан самолично выступит с заявлением «пацаны, я снял такое вонючее дерьмо, что меня аж самого тошнит от этого. Не ходите в кино» - фильм и так соберет нормально денег.

Даже если Нолан включит в титры свою пятую точку, с бегущими по ней именами актеров, все равно он 400+ соберет. Ну неокажется он качеством, как Поле битвы Земля, только в этом случае у него был бы шанс провалиться. А так, при весьма посредственном фильме окупиться он окупится, вот с 500+ это уже под вопросом.

Единственное, что я не согласен с тем, что Нолан «любитель занудить до невозможности». У меня лично все его фильмы пролетают, как за одну минуту.

Я на Лыцаре думал у меня зад отвалится. Как и на Престиже(хоть и легче), а уж Бессонница эт вообще сатанинский ритуал какой-то.

 

Экскурс в Википедию это вообще мегалол. Там эти цифры записаны небось ещё во время шумихи с бюджетами. Когда везде попадали бюджеты, задроты тамошние забыли исправить.

 

 

Нравятся мне подобные заявления. У Вас есть точная статистика? Сдается мне, многие зрители были без понятия, кто такой Леджер.

Сдается мне, что ты не прав. О смерти Лэджера во всех новостях трещали,разве что ВВП не соболезновал. Представляю что в Штатах было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрту? Ставлю. Молодой (22 года), перспективный футболист,

Я говорил про популярность . Леджер был и до ТР достаточно известным актёром .

Как по Вашему смерть Леджера могла повлиять на сборы ТР?

Сам подумай .

Почему того Воображариум доктора Парнасса не собрал миллиард?

Все думали, что последняя роль Леджера это Джокер . Про Парнасса многие, как ты говоришь рядовые зрители ничего не знали . Да и кино, так скажем не для всех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что ты не прав. О смерти Лэджера во всех новостях трещали,разве что ВВП не соболезновал. Представляю что в Штатах было.

 

Трещали, и что? Те, кто знал Леджера и он им нравился, так и так пошли бы. А тем, кто его не знал или он был до лампочки какой резон идти на фильм только из-за его смерти?

 

Сам подумай ..

 

Думаю. И не вижу связи. Подсобите? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про популярность . Леджер был и до ТР достаточно известным актёром .

 

В основном по Горбатой горе. У меня на форуме, когда он умер и я писал про это, многие спрашивали что это за актер.

Широкий зритель его знал в основном по Истории Рыцаря. Не самый лучший фильм. Я сам, когда он умер, пошел смотреть, а где он собственно кроме Горы и рыцаря еще снимался. Ибо не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещали, и что? Те, кто знал Леджера и он им нравился, так и так пошли бы. А тем, кто его не знал или он был до лампочки какой резон идти на фильм только из-за его смерти?

 

Ну вообще школота с пеной у рта кричала, что Жопера Николсона под орех разделали. А это уже не только фанбоев Ледгера интересовало. Шуму было в связи с этим очень много. Если счас у Нолана Лео откинется, Начало за миллиард перемахнуть будет иметь все шансы, но меньше чем у Лыцаря, ибо не брэндированная франшиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще школота с пеной у рта кричала, что Жопера Николсона под орех разделали. А это уже не только фанбоев Ледгера интересовало. Шуму было в связи с этим очень много. Если счас у Нолана Лео откинется, Начало за миллиард перемахнуть будет иметь все шансы, но меньше чем у Лыцаря, ибо не брэндированная франшиза.

Вывод: нужно принести Лео в жертву,дабы бог маркетинга подсобил со сборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще школота с пеной у рта кричала, что Жопера Николсона под орех разделали. А это уже не только фанбоев Ледгера интересовало.

 

Ну, тут не смерть Леджера, а его игра стала первопричиной. Это же хорошо. К тому же, сыграл он отлично, может и не переиграл Николсона, но образ создал запоминающийся.

 

Если счас у Нолана Лео откинется,

 

Тьфу-тьфу-тьфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: нужно принести Лео в жертву,дабы бог маркетинга подсобил со сборами.

 

Бомба два раза в одну воронку не попадает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Напишут от создателя "Темного лыцаря", а это же такой высокоинтеллектуальный шедевер, что многие стреляться готовы.

 

Я об этом не подумал, ведь так оно действительно и будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "напишут"? Уже написали )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще никто не написал как темного Рыцаря за в США за уши тянули что бы он 1 млрд собрал .!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще никто не написал как темного Рыцаря за в США за уши тянули что бы он 1 млрд собрал .!!

 

Спокойно - повторным прокатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно - повторным прокатом!

 

Угу, Январским вроде. И потом на КиноПоиске опубликовали новость и перешагивании миллиардного рубежа, сразу-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аватар до 3-х млрд. будут тянуть,ведь так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аватар до 3-х млрд. будут тянуть,ведь так?

 

В сентябре или октябре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре или октябре!

 

А пере-прокат где состоится? Во все мире? Или в определённых странах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пере-прокат где состоится? Во все мире? Или в определённых странах?

 

Только в Аймакс и по миру будет, хотят кассу в 2 млрд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в Аймакс и по миру будет, хотят кассу в 2 млрд

 

Разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре или октябре!

Говорили же летов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и подоспели данные по прокатному уик-энду в США. В прочем все это, мы вроде-бы обсудили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили же летов.

 

Не, осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...