Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Где там Постников со своими 800 это норм. А 350 это как? Хочу услышать экспертное мнение.

Так ты ж ему сам 800 рисовал, зачем тебе ещё экспертное мнение? Так то вы все тут хреновые эксперты однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгой это спин-офф. Таковым заявлялся, таковым и является.

Ты ради интереса почитай что есть спин, а что есть приквел. Так вот Изгой - приквел НН.

Это конечно провал. Я могу это признать. А ты не мог признать успех Диснея.

Это где я отрицал кассовый успех какого-нибудь ПС?

Так ты ж ему сам 800 рисовал, зачем тебе ещё экспертное мнение? Так то вы все тут хреновые эксперты однако.

 

Ну так я делал самый донный прогноз. Кто же знал, что дно может быть пробито так скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там инсайд на BO вроде написал про 60 млн. международки Соло за уикенд. Если так, то 200 международных мертвы. Шансы Соло собрать меньше 400 итоговых все растут и растут.

Да не может быть так мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я делал самый донный прогноз. Кто же знал, что дно может быть пробито так скоро.

Ну здесь никто такого провала не предсказывал, что указывает на уровень здешних, да и не только экспертов. По этому прежде чем пинать Постникова и глумится над трупом Диснея, задай сам себе вопрос, а ты сам то понимаешь о чем пишешь. Дно дна дно и сумерки-говно, это забавно конечно, но не тянет на серьезное мнение и понимание предмета. Ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь никто такого провала не предсказывал, что указывает на уровень здешних, да и не только экспертов.

Дык вот именно. Это называется уникальный случай. Никто такого провала не ожидал, ибо это казалось невозможным. Ну то есть встреча человеества с инопланетянами в ближайший год выглядела реальней. Но я когда год-полтора назад писал что после того мусора, что снимает Дисней Соло может 700-800 собрать был ближе многих. Или всех.

 

Так что понимание предмета и особенно уровня помоев, которые тебе нравятся явно имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там инсайд на BO вроде написал про 60 млн. международки Соло за уикенд. Если так, то 200 международных мертвы. Шансы Соло собрать меньше 400 итоговых все растут и растут.

А теперь вспоминаем треккинги:

Right now, domestic projections over the four-day Memorial Day holiday are ranging from $135 million-$170 million, with overseas projected at $150M-$170M. On the low end, that’s a $285M worldwide start, though that figure could range as high as $340M.

170 международных за уик-энд, ага, конечно. Итоговые сборы разве что. :D

 

Мне просто безумно интересно почитать, что Дисней напишут в пресс-релизе, все таки кин идет в два раза хуже пессимистичных прогнозов. Будут ли нести стандартную чушь про то, что они надеются на хорошие отзывы и сарафан? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вспоминаем треккинги:

 

170 международных за уик-энд, ага, конечно. Итоговые сборы разве что. :D

 

Мне просто безумно интересно почитать, что Дисней напишут в пресс-релизе, все таки кин идет в два раза хуже пессимистичных прогнозов. Будут ли нести стандартную чушь про то, что они надеются на хорошие отзывы и сарафан? :biggrin:

Мб свалят все на Рона Ховарда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй крупный провал Диснея уже за первое полугодие. Это вообще когда последний раз такое было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сейчас еще и явно бюджет будут занижать, ибо возможно рекордный провал вырисовывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй крупный провал Диснея уже за первое полугодие. Это вообще когда последний раз такое было?

эээ. В 2016-м? Алиса + И грянул шторм.

 

Это, кстати, забавно выходит. Дисней несмотря на все свои старания и успехи каждый год стабильно выдает по несколько мега фейлов.

"Perfectly balanced. As all things should be." :D

 

И что еще забавнее, как раз уик-энд дня памяти у них самый неудачный. Принц Персии (2010) - фейл, Томмороулэнд (2015) - фейл, Алиса в зазеркалье (2016) - фейл, последние Пираты (2017) - фейл в Штатах, Соло (2018) - фейл.

 

Вырисовываются плохие новости для Аладдина. Ричи с двумя мега провалами подряд + проклятье Диснея на уик-энде дня памяти = ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз в Мемориал уикенд сотку брал Индиана Джонс 10 лет назад. Дисней не виноват!^^

Забавно, что на этой дате проваливались и вторая Алиса, и Туморовлэнд, и никому не нужные в США последние Пираты. На очереди Аладин)

 

P.S. Ждалкер, нехорошо обгонять :( Я с мыслями собирался и делал ресёрч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что еще забавнее, как раз уик-энд дня памяти у них самый неудачный. Принц Персии (2010) - фейл, Томмороулэнд (2015) - фейл, Алиса в зазеркалье (2016) - фейл, последние Пираты (2017) - фейл в Штатах, Соло (2018) - фейл.

 

 

А есть вообще примеры удачного блокбастера, выходящего на эту дату? А то реально как будто какая то проклятая дата для кину получается. Прямо как начало августа в своё время, до того, как Стражи Галактики вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Малифисента разве не в эти же дни выходила? К слову о диснейсказке Ричи. Или обоссаные берега?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Малифисента разве не в эти же дни выходила? Или обоссаные берега?

Первая выходила позже на уик, а вторые раньше на уик. А конкретно на этом праздничном уике проклятье прямо. Чисто каждый релиз Диснея флопается либо полностью, либо частично.

 

 

P.S. Ждалкер, нехорошо обгонять :( Я с мыслями собирался и делал ресёрч

Я еще вчера проводил. :tongue:

 

Кстати, там и статейки уже есть, что мол день памяти неудачный для проката фильмов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб свалят все на Рона Ховарда?

Бессмысленно. А мне его жаль, он отработал хорошо.

 

Мне просто безумно интересно почитать, что Дисней напишут в пресс-релизе, все таки кин идет в два раза хуже пессимистичных прогнозов. Будут ли нести стандартную чушь про то, что они надеются на хорошие отзывы и сарафан? :biggrin:

Мне тоже чертовски интересно, назовет ли кто кошку кошкой. Напишет про бойкот недовольных фанатов и месть разочарованных ПД. Ведь это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот именно. Это называется уникальный случай. Никто такого провала не ожидал, ибо это казалось невозможным. Ну то есть встреча человеества с инопланетянами в ближайший год выглядела реальней. Но я когда год-полтора назад писал что после того мусора, что снимает Дисней Соло может 700-800 собрать был ближе многих. Или всех.
Ну так это в твоем мире 800 это провал, а Дисней не умеет в кино, потому как там в стране где не живут единороги, а гигантские корпорации, заняты созданием коммерческого кино, всё видится чуть по другому, чем с дивана. А вообще не смотря на трекинги, инсайды, сайты посвященные аналитике, всё чем вы здесь занимаетесь это копетанство пополам с гаданием, ибо когда происходит что-то подобное

Это называется уникальный случай

Такое вот беспомощное, но универсальное средство. Ну или как Ждалкер пишет "проклятие Дня памяти", ага мистика.

 

Так что понимание предмета и особенно уровня помоев, которые тебе нравятся явно имеется.
Так ты же сам этими помоями питаешься, разных сортов и объемов, чтоб быть в теме. А у новых ЗВ, как минимум нет ни одного фильма уровня Атаки Клонов. Если кому-то, что-то не зашло, это ещё не значит, что оно помои. Так, что не обляпайся, бро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там и статейки уже есть, что мол день памяти неудачный для проката фильмов))))

Поздновато статейки пишут, он такой уже 10 лет этот уикенд. Точно Дисней проплатил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно. А мне его жаль, он отработал хорошо.

 

 

Мне тоже чертовски интересно, назовет ли кто кошку кошкой. Напишет про бойкот недовольных фанатов и месть разочарованных ПД. Ведь это факт.

Согласен, жаль Ховарда. Это же какое клеймо, выпустить провальный фильм по ЗВ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это в твоем мире 800 это провал

Во-первых я писал 700-800. Во-вторых всегда подчеркивал, что провал для ЗВ. Да, в моем мире и прочих мирах, кроме твоего, сборы для ЗВ в районе еле-еле отбили бюджет или даже не отбили - это фэйл.

Такое вот беспомощное, но универсальное средство. Ну или как Ждалкер пишет "проклятие Дня памяти", ага мистика.

При чем здесь беспомощное... ЗВ никогда не проваливались даже близко. А здесь не просто провал, а фэйл в духе Джона Картера. Такое даже во сне никому не снилось.

Так ты же сам этими помоями питаешься, разных сортов и объемов, чтоб быть в теме. А у новых ЗВ, как минимум нет ни одного фильма уровня Атаки Клонов. Если кому-то, что-то не зашло, это ещё не значит, что оно помои. Так, что не обляпайся, бро...

Ну во-первых Атака была лучше. По крайней мере на тот момент, потому сборы после нее выросли, а не наоборот как происходит со всеми ЗВ диснея. А во-вторых я верю в светлое будущее. Ну типа перестанут все же из-за таких фэйлов снимать для четырнадцатилетних девочек.

Кстати, там и статейки уже есть, что мол день памяти неудачный для проката фильмов))))

 

Ну если только для Диснея. Бегло глянув сразу Форсаж выпал и Ночь в музее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только для Диснея. Бегло глянув сразу Форсаж выпал и Ночь в музее.

А что Ночь? 177 млн при бюджете 150. Такой себе успех

В тот же год на этой же дате Терминатор 4 провалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nigga NY интересный. Я ему в начале мая еще написал, что у Соло все плохо с продажей билетов по меркам ЗВ, но тогда он тыкал в статейки где писали про 170 и что мол им виднее, чем экспертам с ФКП, но щас когда Соло хлопнулся он все еще недоволен нами! Как ему угодить?! :D

 

Ну если только для Диснея. Бегло глянув сразу Форсаж выпал и Ночь в музее.

Само собой. От того и смешно. Фейл Соло пресса оч боится раздувать. Дэдлайн вот весь уик осторожничал и оговаривался, мол все может измениться, щас в субботу попрет народ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейл Соло пресса оч боится раздувать. Дэдлайн вот весь уик осторожничал и оговаривался, мол все может измениться, щас в субботу попрет народ и т.д.

Collider все еще гадает будет ли рекорд Дня памяти:biggrin: Успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое страшное вылезет в конце года для ЗВ вселенной от сольника Соло:

1) место вне 25-ки общемировых 2018

2) место вне 20!-ки в США 2018

 

Ужастик какой то. Одно недоумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Ночь? 177 млн при бюджете 150. Такой себе успех

 

Ну я о прям успехе и не говорю. Форсаж то тоже не сказать, что прям банк сорвал. Но все же когда фильм в США берет больше своего бюджета это уже фэйлом не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, жаль Ховарда. Это же какое клеймо, выпустить провальный фильм по ЗВ :(

 

Не, ну тут все же он ещё может выкарабкаться. Не стоит забывать, что он приходил уже на готовое, но неработающее (для студии), и должен был за короткие сроки все починить. Все же случай слишком частный для подобного клейма.

Плюс ко всему, для фанатов этот титул уже с почетом носит Райан Джонсон, его то явно не переплюнешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...