Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Ну сборы фильмов сильно падают. Вполне логично что с игрушками происходит тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у игрушек тоже падения. Правда, продаются они все еще неплохо.

 

In 2016, the Star Wars toys were still the top brand, bring in $760 millions in sales.

....

However, even the Star Wars toys were not doing so well in 2017, retail orders were down by 47% compared to a year ago, despite of the release of "Star Wars: The Last Jedi".

https://www.investopedia.com/articles/investing/093015/how-exactly-do-movies-make-money.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же их фильм, можно было бы его подвинуть ;)

 

Под "там нет конкурентов", я имела ввиду те фильмы, которые могли бы составит серьезную конкуренцию Соло.

Как ВБ, Дэдпул, Юрасик.

 

Шо значит нет? Там Аква, Бамблби, Аелита и один проект Диснея.

Изменено 26.05.2018 14:22 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ очень быстро просек этот конвеер и взбунтовал. За 2,5 года фактически вышло 4 фильма.

До этого ЗВ на поток не ставили. Может просто не судьба? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто построение вселенной архаическое. Сразу понятно что старичье у руля. Нужно было делать разные фильмы во вселенной но в одно время. То есть пускать не изгои и соло, а какие то истории параллельно эпизодам. Там их касаться, что то разъяснять. Вин был бы стопроцентный. Даже при таком качестве не было бы таких обвалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае нужно просто зарубить кенобу с фетой, подождать пару лет и попробовать твой вариант.

Если девятка несильно просядет, то значит получили своего лояльного зрителя и можно продолжать. Деды закончатся, бомбить не из-за чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну убиван явно лучше Соло выступит. Но я бы в любом случае все отменил до выхода 9, а потом уже планировал именно связь всех выходящих фильмов. Пусть она бы была такой себе. Просто делаешь любое кино и там есть войска ордена или уши на 2 минуты. Или рыжего. Ну или Айзека какого. То есть такую фигню, которая явно делает одну вселенную но попу рвать сценарной связью не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерсно, какое у Оби будет приключение, не нагибая канон до такой степени, чтобы фаны взбунтовались, ведь, его удел, сидеть на Татуине, и следить за пацаном. Не более. Местечковая хрень никому не интересна будет. А снимать во времена приквелов - ага, сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите, что кино про Обивана лучше выступит и денег соберёт поболее?

Ага, вот только я например вообще не знаю кто он такой.

Не фанат вселенной и имя его мне не о чём не говорит. Про Хана Сало же все знают. Так что вообще не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло явно продинамили и фанаты в том числе. С убиваном Макгрегором такого изначально не будет. Ибо его фаны давно и сильнее всех хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло явно продинамили и фанаты в том числе. С убиваном Макгрегором такого изначально не будет. Ибо его фаны давно и сильнее всех хотят

 

Только, я слабо представляю вменяемую историю его приключений. Без фигни, аля - Оуэн, я тут отойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они рекастнут Оби-Вана, то он никому не нужен будет еще больше, чем Соло. Фишка в том, что Лукас таки делал годный каст, не всегда, но есть пушечные попадания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приквел (до 1 эпизода) молодого Обувана и Квигона, только вот Квигона сыграет Макгрэгор. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже конкретнее дает 36,5 млн.

35,6. Он цифры перепутал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оби-Вана тот же актёр, думаю, он нормально пойдёт, если только в девятке не выдадут ещё один TLJ (а если верить сливу - они могут).

Опять же, "нормально", т.е. лямов на 800 мб.

Кассы Изгоя уже можно не ждать.

 

Всмысле неплохие? 100% больше на пару сотен возьмет.

Да тут уже ни в чём нельзя быть уверенным.

Пока вроде да, всё к тому и идёт.

Но хрен его знает как в итоге получится.

Бац - трейлеры дно, на дате куча конкурентов, а ДС ещё не отошло от ноябьского зашквара, и в результате...

Это я так, теоретезирую офк.

Но заранее и провал Лиги виден не был, и Соло, т.ч. хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел. Это действительно хороший, грамотный фильм, который с какого-то хрена огребает на всю ивановскую. Вообще не заслужено. Сцуко у меня бомбит.

 

Ну я думаю после Соло они утроят, количество эпика. Но дело не в этом...завершения истории надо.

В нем кстати картинка есть. Эпик.

 

Ну за 7-ой эпизод-то не надо говорить. Там стойкость была дай боже. Рекорд Штатов, если не побьёт Аватар 2, вообще никто не побьёт.

Проблемы начались именно с семерки. Она сама сыграла хорошо, а там дальше шли уже проблемы.

 

Вот это вообще очень странно, почему ПС приняли хорошо, а ПД обосрали, хотя что одно что другое адское днище.

Да он даже лучше чем ПС.

 

Слишком много кармической справедливости, в жизни так обычно не бывает :(

Соло надо взять не больше 518 лямов. Это будет эпично :biggrin:

Кармическая справедливость она не для Соло увы, было бы норм если бы было для 9.

 

Так это ж старая басня про мальчика, который кричал "волк!" :)

DC сейчас в аналогичной лодке. Вместе с какими-нибудь ТрансФормерами.

Хех.

 

Если кто-то додумается выпустить пародию на диснеевские ЗВ и обсмеять всю ту дичь, что там творится, заработает кучу бабок :biggrin:

Космические яйца так себе были. но вообще в моих глазах ПС и был лютым издевательством над ЗВ. Аж не каждая пародия так может. :)

 

То что говорящий енот и дерево берут почти вдвое больше, чем сам Хан Соло - это, конечно, забавно, да :roll:

Ну а похороны Лукасфильм Кеннеди себе сами организовали, им конкурент в тарелку не гадил и конфеткой зрителя не сманивал.

Ну как бы и Цуджихара тоже сам яму копал.

 

нытьё всегда есть, чтобы ты ни делал, вот только масштабы оного бывают разные.

Можно запилить что-то эпичное и получить 3,5 недовольных калеки. А можно выпустить ПД :cool:

Делить фанатов на правильных и неправильных это была фатальная ошибка Диснея.

 

Мне кажется азиат, который во главе у WB на этих выходных будет танцевать. Его фейл превзошли, причем очень не хило. Он теперь может тыкать пальцем на Кеннеди и говорить акционерам, что мол дерьмо случается со всеми. :D

А та показывать на него. Мол там случается и оба останутся на местах :(

 

Дедлайн пишет, что производственный бюджет у Соло в районе 300 млн. Кек.

Пересъемки все таки.

 

То есть даже если они экономно рекламили его им 800 надо. Сразу весь доход с жыдаев съели. Норм

Эпик

 

Интерсно, какое у Оби будет приключение, не нагибая канон до такой степени, чтобы фаны взбунтовались, ведь, его удел, сидеть на Татуине, и следить за пацаном. Не более. Местечковая хрень никому не интересна будет. А снимать во времена приквелов - ага, сейчас.

Там спойлер есть один характерный. В принципе он говорит о том куда могли это двигать. По идее наследство Соло могли бы передать и Фетту и Кеноби. Т.е. Киру, синдикат и спойлера. Так тоже можно было бы разыграть партию. Получились бы так что вышел набор сольников с характерной подборкой и сведением всего в Изгое и ОТ. ОТ как бы получилась этакими Мстителями где сошлись несколько линеек. Так было бы любопытно. Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть для одного фильма Диснея DandyAndy будет делать апдейты. :D

35,6. Он цифры перепутал :D

Мне больше интересно, покажет ли Дисней че там по миру или будем ждать до вск? Пушто цифры должны быть очень смешными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а танцующий Чуи будет ??? :D

 

Мне больше интересно, покажет ли Дисней че там по миру или будем ждать до вск? Пушто цифры должны быть очень смешными.

 

им смешно и поэтому они ссут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а танцующий Чуи будет ??? :D

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармическая справедливость она не для Соло увы, было бы норм если бы было для 9.

Я ещё не видел фильм, т.ч. не могу судить этот аспект.

Но речь-то про студию.

Так-то и Изгой лучше ПС, а сборы вдвое меньше. Будем реалистами, они получили пинка там, где это возможно.

Хотя за девятку пока тоже вопрос

 

Ну как бы и Цуджихара тоже сам яму копал.

Он, конечно, подложил парочку знатных свиней, но непосредственно франшизу курирует не он.

Так же как КВМ контролируется не лично Айгером/Хорном, а Файги.

 

Делить фанатов на правильных и неправильных это была фатальная ошибка Диснея.

А Постникоф вот считает, что так и надо.

Есть правильные фанаты, которым нравится СТ, и неправильные унтермены, до которых нынешние ЗВ не опускаются.

Но, как выяснилось, "история всё расставляет по местам" :)

 

А та показывать на него. Мол там случается и оба останутся на местах :(

Азиат-то хоть причастен постольку-поскольку, ему не вопрос отскочить, если общие показатели компании в норме.

А вот в случае с Лукасфильмом всё будет куда забавнее.

Жду конца года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально 450 не возьмёт, ну дурдом....в страшном сне себе такое не думал ни один из создателей фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там спойлер есть один характерный. В принципе он говорит о том куда могли это двигать. По идее наследство Соло могли бы передать и Фетту и Кеноби. Т.е. Киру, синдикат и спойлера. Так тоже можно было бы разыграть партию. Получились бы так что вышел набор сольников с характерной подборкой и сведением всего в Изгое и ОТ. ОТ как бы получилась этакими Мстителями где сошлись несколько линеек. Так было бы любопытно. Но...

 

О боже, и сюда кинематографическую вселенную а-ля Марвел всунуть хотели? Чего то пожадничал тут Дисней, неужели классического формата эпизодов им не достаточно было?

А вдруг в этом и заключалась проблема фильма? Типа он должен был проложить дорогу сиквелам, а об интересной истории никто не думал? Вдруг именно поэтому Лорда и Миллера выперли, типо они настолько не про это сняли фильм, что пришлось перекраивать все к чертям?

Да, спекуляции, но по мне это звучит правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Постникоф вот считает, что так и надо.

Есть правильные фанаты, которым нравится СТ, и неправильные унтермены.

Как есть и те, кто считает, что нынешние зв для унтерменов. Недоговариваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально 450 не возьмёт, ну дурдом....в страшном сне себе такое не думал ни один из создателей фильма

 

Я думаю возьмёт, что-то в районе 250+220 получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...